Вот и я решила написать свой рассказ про роды, пока мой сыночек гуляет с бабушкой:)Начну с того, что свадьба у нас была 4. 09. 2010 погуляли весело, денег больше собрали на мальчика вот так и вышло:)В это время я училась на 4 курсе и как-то о ребенке не думала, а муж все настаивал:)Я ему все говорю рано мне еще учеба у меня, и так прошел незаметно год, и вот я начала задумаваться вроде не предохраняемся, а беременность не наступает, пошла я в конце августа к Г, с большой задержкой думала может все у нас получилось, а нет, на узи она поставила диагноз поликистоз яичников. И пошло поехало вызывали месячные, а потом стимуляция. Я думала получится с первого раза, наивная:)столько было слез, все подруги то беременные, то родили, я уже стала думать если у нас не получится, то после Нового года, поедем в платную клинику. И получилось только у нас на 4 цикле, а вот отсюда поподробней. Цикл у меня начался 24 ноября, 1 декабря хорошо справили моё день рождение, может я и забеременела этого числа. 24 декабря тесты во всю полосатятся и болит живот пошла к Г, она мне прописала пить дюфастон и приходить через неделю на узи, 30 декабря я точно узнала, что я беременна. Беременность проходила достаточно хорошо, не считая небольшого токсикоза, сохранение в 11 недель и отёков в конце беременности. Я все думала, что я рожу 24 августа эта дата прошла и 27 августа меня положили в роддом, и сказали если я за 3 дня не рожу, то отправят в другой роддом от нас в 60 км,т.к. наш роддом закрывают, естественно в эти сроки я не уложилась, и 29 нас отправляют в тот роддом, но там меня не приняли сказали приедешь либо со схватками, либо как воды отойдут. Сколько у меня было истерики как так, а если я дорогой рожу и бла, бла, бла. И вот наступило 1 сентября с девочками пообщались в 3 триместре, что хочу родить 2 сентября,т.к. этого числа родился святой Захарий, или 4 сентября на нашу годовщину, ну не тут то было, в 14:30 пришел муж с работы его накормила, сама наелась. Пошла полежать и что, то у меня в животе треснуло, пошла я в туалет, а это отошли воды. Стали собираться ехать в роддом, ну мы доехали дорогой слава Богу не родила, там меня приняли, сделали все процедуры, и в 17:00 меня подняли в родовою, сразу поставили капельницу, одели пояс ктг, так как у меня начало повышатся давление. Схватки были больные, сделали мне укол чтобы я поспала, проснулась я уже стало темнеть 20:30, поставили еще одну капельницу, а схватки все больнее и больнее, потом эту капельницу сменили на другую, и тут я понимаю что меня начинает тужить, но я никому не говорю, а потом акушерка пришла и видет, что я тужусь, посмотрела, а у меня полное раскрытие, родила я своего мальчика за 4 потуги, но порвалась, под общим наркозом мне зашли шейку матки, и наложили 2 внешних шва, проснулась я 00:30 и узнала, что родила я своего крошку в 23:10, вес 3450, рост 50 см, такого крикливого, но зато свою роднуличку. Потом нас вместе спустили в палату где всю ночь он не отлипал от титек. Сейчас у нас все хорошо, стараемся держать головку, вчера сказали «агу», улыбаемся иногда, и не отстаем от титек:)Всем спасибо что прочитали, мой такой долгий рассказ:)
Мои роды или как появился мой сыночек Захарка:)
Раздел: Роды
16 октября 2012
Комментарии:
34
17 октября 2012
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

