Поздравляем Skygirl с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
7 декабря 2012

Поздравляем Леночку с рождением прекрасной принцессы! Вот ее сообщение о замечательной новости:
«Сегодня 07. 12. 12. Девочка. Родилась в 10. 40 по Минскому времени. Вес -3570. Рост 52. »

Милая, прими наши поздравления! Крепкого здоровья, вкусного молочка, побольше спокойных ночек! Ура-ура-ура

59 0 0
Комментарии:
31 7 декабря 2012

Поздравляю с рождением принцессы!

ответить 0 0
32 7 декабря 2012

ответить 0 0
33 7 декабря 2012

Леночка, поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
34 7 декабря 2012

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
35 7 декабря 2012

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
36 7 декабря 2012

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
37 7 декабря 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
38 7 декабря 2012

Ух ты!!! Поздравляю от души!

ответить 0 0
39 7 декабря 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
40 7 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите здороенькие!!!

ответить 0 0
41 7 декабря 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
42 7 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 7 декабря 2012

Ура ура ура!!!

ответить 0 0
44 7 декабря 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Молодец!

ответить 0 0
45 7 декабря 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми

ответить 0 0
46 7 декабря 2012

Леночка поздравляю с рождением дочки.. растите здоровенькими

ответить 0 0
47 7 декабря 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
48 7 декабря 2012

Ленусечка! Девочка моя! Я тебя поздравляю! Очень-очень за тебя рада! И пусть этот цветочек тебя всю-всю жизнь только радует

ответить 0 0
49 7 декабря 2012

Спасибо, мои родные! Пишу из реонимации. Делали КС.т.к. было тазовое предлежание и двойное обвитие пуповины. Всем вам
желаю такого счастья! Чтоб у кого не получается-поверили в чудо и все обязательно получилось! Кто вынашивает-легкой беременности и родов, а кто родил- здоровья крохам!! Я скоро к вам вернусь! Я про вас помню и скучаю. Бусь!!

ответить 0 0
50 7 декабря 2012

Skygirl, Леночка, скорейшей тебе поправки А доченьке побольше молочка. Поздравляю еще раз со статусом мамочки!

ответить 0 0
51 7 декабря 2012

Леночка, поздравляю от души. Растите здоровенькие.

ответить 0 0
52 7 декабря 2012

Скаичка поздровляю от всей души! Пусть крошечка ростет здоровенькой и счастливой девочкой вы прекрасные родители и будете самыми лучшими для своей девочки

ответить 0 0
53 7 декабря 2012

Skygirl, скорейшего восстановления вам и возвращения домой!:))

ответить 0 0
54 8 декабря 2012

Скаюша, Леночка, поздравляю!!! Какое счастье!!! Здоровья вам, дорогая, счастья, вкусненького молочка и радостных дней!!!

ответить 0 0
55 8 декабря 2012

Леночка поздравляю от всей души!! С новорожденной!

ответить 0 0
56 8 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
57 10 декабря 2012

е-ху, ура, девочка моя, ты стала мамой, как же это чудесно, поздравляю тебя моя хорошая, ты большая умничка, здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
58 10 декабря 2012

Поздравляю! Растите здоровыми…

ответить 0 0
59 9 января 2013

Скаечка! Поздравляю с доченькой!
Боже мой, какое счастье!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.