Урааа!! Котега (Мариночка) родила долгожданную девочку!!

Раздел: Роды
24 мая 2013

Сообщения от Марины: Ну все родила в два дня по Омску. 3370 51доча Ульяна.

Солнышко искренне поздравляю тебя и всю вашу семью с рождением девочки! Пусть растет бодренькой, здоровой, веселой и красивой! Желаю вам всем большого счастья и много радостей каждый день. Пусть малышка приносит вам массу положительных эмоций! Удачи ей в жизни и счастливого детства!

39 0 0
Комментарии:
31 24 мая 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
32 25 мая 2013

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
33 25 мая 2013

Поздравляю с прекрасной принцессой!!!

ответить 0 0
34 25 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 25 мая 2013

Поздравляю!!!
Добро пожаловать в этот мир!!!

ответить 0 0
36 25 мая 2013

Поздравляю с маленькой красавицей! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
37 25 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 25 мая 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 25 мая 2013

С доченькой, счастья и здоровья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.