Ну вот и я решила написать о том как же родилась моя долгожданная доченька.
Начну с того что я как и многие здесь пережила замершую на сроке 5—6недель в ноябре 2011. 4ноября у меня был Д. Р а 6го меня почистили. Пережить это было очень тяжело, но пришлось найти в себе силы и жить дальше. И вот спустя ровно год опять таки 4го ноября я гуляю у себя на Д. Р., а шестого почему то мне захотелось сделать тест, хотя до задержки была ещё где-то неделя. Ну вот бегу я значит с аптеки и тут бац меня кто то задевает плечом с такой силой что меня аж развернуло в обратную сторону. Я уже хотела возмутится, поворачиваюсь и вижу тётеньку с большим -большим пузиком)))Она меня не заметила бедняжка, ну мы поулыбались друг другу и мирно разошлись. Естественно так как я уже была тихо помешана на беременности, восприняла я такое столкновение как какой то знак. Прибежала на работу вся на эмоциях, сделала быстро тэстик а там… Одна полоска(((Эх… Думаю, ну и ладно, опять пролет. Кинула я этот тест в ящик стола, и забыла про него. Вечером собираясь домой открываю ящик, и что я вижу… ВТОРАЯ ПОЛОСКА!!! Она слабая но она есть! Ох девочки сколько же было счастья и страха одновременно.
И начали тянуться беременные денёчки. Беременность в целом проходила спокойно, без осложнений. Вот только на работе разные Гаргоны нервы трепали, но это уже в прошлом. Пдр мне постоянно ставили по разному, по узи одна дата, по М другая. Ориентир был с 14—20 июля.
Роды.
16 июля иду не к своему врачу, мой ушел в отпуск. Врач меня смотрит и говорит что всё глухо как в танке, никто на свободу не собирается. Но при этом решает себя перестраховать и пишет мне направление в роддом, так как у меня якобы крупный плод. 16го я никуда не поехала так как у мужа было Д. Р. Решили что поедем 17го утром.
17июля утром рано собираемся едем в роддом. Приехали. Нас отправили обратно гулять до 22—23числа. Мол типа нефиг тут валятся места занимать. Раз ничего не беспокоит и ничего не болит, валите домой. Ну и ладно, я была только за. Приехали домой настроение у меня весь день было какое то странное и нервозное. Весь день проревела просто так. В пять вечера решила лечь поспать. Легла и и что то закололо в заднем проходе, потом прошло. Через пять минут опять такая же фигня. Пролежала я так час. Я никак не могла понять что же это такое, вот просто такое ощущение что меня пучит и хочется в туалет, иду в туалет и понимаю что не хочу. Ну ладно, решила что это у меня что то с кишечником не так. Пошла к маме в гости. Мама когда меня увидела первый её вопрос был не рожаю ли я. Видать я очень прекрасно выглядела проплакав весь день. Боли в попе продолжались с заметной регулярностью каждые 6—7минут длительностью в 40секунд. Маме мне усердно доказывала что это такие схватки, я же ожидая при схватках боль похожую на боль как при месячных, доказывала ей обратное. И живот у меня не болел вообще. Так мы доспорили почти до 12ночи и всё же меня уговорили вызвать скорую. Приехали в роддом, раскрытие 2пальца- поздравляем вы в родах. И тут настроение моё улучшилось, появились силы и смелость откуда то взялась. В 00:15 привели меня в род. Зал и оставили «загорать». Схваточки вроде усиливались, и я вся такая молодец и на мячике прыгала, и правильно дышала, и ходила, и гуляла, с мамой и с мужем по телефону болтала. В общем весело мне было от того что роды это оказывается совсем не больно. Наивная. Так провеселилась я до 4х утра. Пришли меня смотреть. Открытие три пальца. Я офигела. Как же так? За 4часа открытие всего один палец. Капец.
И добрая тётя доктор решила проколоть мне пузырь… Это был писец…
Схватки пошли такие что я не знала куда себя деть. Бесило всё. И в тот момент я подумала, что как же всё таки хорошо что я у меня не партнерские роды. А то я б наверно разорвала бы от злости своего партнера)))В 5 утра я начала просить эпидуралку, в шесть утра я уже кидалась на врачей и говорила что если они меня сейчас не обезболят то я выброшусь в окно(ну это я их так пугала) =). Выпросила. Боже какой же это был кайф. Я мысленно тысячу раз поблагодарила человека который придумал эпидуральную анестезию. Короче мне было на столько хорошо что я уснула. Проснулась в 8 утра от легких потуг. В 8:30 меня начало тужить не по детски. Пришел врач, сказал не орать и не тужиться, головка была ещё высоко. Товарищи ну как же не тужится если тебя тужит??? Минут 15 я лежала сама и пыталась дышать но естественно у меня ничего не получалось, потом я начала просто орать. Орала так (специально) что сбежались все врачи и разрешили тужится. На потуге 5 или 6 у малышки начало падать сердцебиение, головка застряла в тазу. Дальше всё было как в бреду. Я тужилась со всех сил, услышав слова «срочно детскую реанимацию», сил стало ещё больше. Потом разрезы, один, второй. Куча людей, крики, суета, в глазах уже всё плыло… И тут плюх мне на живот маленький, тепленький комочек. У меня не было сил поднять голову что б разглядеть свою девочку, я просто лежала и плакала от счастья что она со мной и всё у нас хорошо, и всё самое страшное уже позади. Родились мы в 9:10утра, 3670кг и 54см.
Через два дня мы были уже дома. Швы зажили, боль вся очень быстро забылась и сейчас я уже согласна ещё раз через это пройти ведь это такое счастье!!!
Девочки планюшки от всего сердца желаю вам скорейшей беременности!!! Беременяшкам желаю лёгких родов!!!
Извините за столь длительный рассказ, спасибо всем кто дочитал)))

Меня всегда столько счастья переполняло, как будто это я родила)))