Экстренное кесарево сечение.

Раздел: Роды
24 сентября 2013

Вчера жена моего брата поехала на плановое УЗИ, у нее 33—34 нед. Оттуда ее отправили в срочном порядке в роддом, со слов моего брата было очень сильное обвитие пуповиной. В шесть вечера родилась девочка 2200, слабенькая. Вообще до всего этого сноха мне говорила что ребеночек шевелится очень тихо, почему она не забила тревогу я не знаю. Врачи прогнозов в отношении здоровья не дают, может сегодня что то будет известно. Извините пишу сумбурно, все мысли путаются! Может у кого то были роды с таким исходом, какие могут быть прогнозы? Очень переживаем за ребеночка.

37 0 0
Комментарии:
31 24 сентября 2013

Shift160976, тогда все точно хорошо будет, главное есть оборудование специальное!!

ответить 0 0
TGG
32 24 сентября 2013

Я в 2000 году родила сына с экстренным кесаревым сечением. Правда на 38 неделе. Было выпадение петли пуповины + одно обвитие, ребёнок родился с асфиксией(не дышал). Мне его не показывали 4 дня. Болел он часто бронхитом до 3-х лет. До 1 года 3 раза лежала с ним в больнице с ужасным бронхитом. Но теперь это уже крепкий парень))). Болеет редко. Так, что я уверена, что у вас с малышкой всё будет замечательно.

ответить 0 0
33 15 ноября 2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я РОДИЛА НА 31-32 НЕДЕЛЕ МАЛЬЧИКА ВЕСОМ В 1400 ОН В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ В РЕАНИМАЦИИ МЕНЯ ТУДА ПУСКАЮТ ТОЛЬКО НА 1 ЧАС ОН ТАМ УЖЕ 2 НЕДЕЛЕ УЛУЧШЕНИЙ НЕТ ДЕЛАЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ ПЛАЗМЫ КРОВИ ВЫСОКИЙ БИЛИРУБИН

добавлено спустя 3 минуты

СКОЛЬКО ОН МОЖЕТ ПРОВЕСТИ В РЕАНИМАЦИИ ДЫШИМ С ПОМОЩЬЮ ЭВЛ

ответить 0 0
34 15 ноября 2017

HASTEHA4@GMAIL.COM, меня прокесарили на 33 неделе ровно. Роды сами начались, но из-за обвитие -кесарево.с весом 1975 гр. Был сумасшедший билирубин. Реанимация -неделю. Потом месяц в больничке. Все ттт хорошо. Сейчас 1год и 7 мес. От доношенных не отстаем. Терпения вам.

ответить 0 0
35 17 ноября 2017

спасибо вам за добрые слова подтережки я за эти две недели уже себя извела вашему мальчику здоровья

ответить 0 0
36 17 ноября 2017

HASTEHA4@GMAIL.COM, мой тоже был в реанимации , тоже на ивл , тоже был в тяжёлом состоянии , тоже пускали на час к нему , ходила к нему иконки в пакетик на кувез подсовывала , пела ему песенки там в реанимации .... ужасные дни , до сих пор не могу вспоминать ... после реанимации тоже в больничке ещё лежали .... так вот , с нами в реанимации лежали детки , рождённые 900 грам , 1100 , 1320 ..... я общалась с этими мамочками , со мной в палате лежали .... все эти детки выжили , их выходили ) так помню самая маленькая девочка в 900 грам , родилась на 26 недели .....спустя месяц вещала 1300 и ела с соски с маленькой бутылочки ) а соска с голову ... она такая крошка была ... но такая настырная ... кричала громче чем все наши в интенсивной терапии )) мы к ним потом приходили каждые три часа и кормили их сами , кто через зонд , кто с соски .... здоровья вашему ребёнку !!!!! Пусть поскорее задышит сам !!! А дальше всё быстренько восстановится !!!!

ответить 0 0
37 18 ноября 2017

спасибо большое за поддержку да говорят что такие детки особенные и у них сильное рвение к жизни!да очень тяжелый период реанимация там таже кувез пальцем нельзя трунуть

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.