Женечка Tessalina родила прелестную девочку Аниту!

Раздел: Роды
27 декабря 2017

В 12:50, весом 2700 кг! Ростом 50 см! РОДИЛАСЬ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА! АНИТА!



Милое, прелестное создание!
Мамочкина нежность и любовь!
Покоряешь ты очарованием!
Умиляешь маму вновь и вновь!
Открываешь крошечные глазки,
Сразу же становится светлей!
Мир вокруг приобретает краски!
Нет тебя для мамочки родней!
Мы желаем счастья вам обеим!
А семейству вашему — тепла!
Нет на свете радости сильнее,
Той, что с дочкой в дом к тебе пришла!

55 7 0
Комментарии:
31 27 декабря 2017

Женя! Поздравляю тебя с рождением чудесной доченьки!!! Растите всем на радость! Ура! Человек родился!!!!

ответить 1 0
32 27 декабря 2017

Женечка! С рождением счастья!)))

ответить 1 0
33 27 декабря 2017

Женька, от души поздравляю с рождение принцесски! Счастья вам много-много!!!

ответить 1 0
34 27 декабря 2017

Девочки,миленькие,всем спасибо! Тока появился инет,а я так хотела сделать он- лацн роды...так обидно. Но с меня подробный отчёт без прикрас после выписки. Всех вас обнимаю,крепко целую очень неудобно с телефона. Родила сама прокололи пузырь в 10:15, клизма и уже в 12:50 положили на живот. Боюсь даже дышать,глядя на этого гномика))) она такая маленькая...но такая долгожданная. Без разрывов, но с с садинами...и 3 царапины на головке от крючка при амниотомии

ответить 8 0
35 27 декабря 2017

Tessalina, поздравляю с долгожданной дочуркой, пусть малышка растет и набирает вес, а мамочка восстанавливается и набирается сил! Пусть господь хранит маленького ангелочка, поздравляю Аниту с приходом в этот мир!!!

ответить 1 0
36 27 декабря 2017

Tessalina, главное вы вместе!

ответить 1 0
37 27 декабря 2017

Женя, с рождением дочурки!!! И по весу очень даже нормально!!! Молодец!!!

ответить 1 0
38 27 декабря 2017

Поздравляю! Добра и радости!

ответить 1 0
39 27 декабря 2017

Tessalina, Женечка, главное, что малышка уже с тобой! Растите здоровыми и крепкими!!!

ответить 1 0
40 27 декабря 2017

Захожу, а тут такие новости! От всей души поздравляю! Человечек родился!

ответить 1 0
41 27 декабря 2017

Поздравляю!!! Урааааааа!!!!

ответить 1 0
42 28 декабря 2017

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 1 0
43 28 декабря 2017

Tessalina, поздравляю с рождением долгожданной! Вкусного молочка и скорой выписки вам!)

ответить 1 0
44 28 декабря 2017

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
45 28 декабря 2017

Поздравляю с рождением замечательной доченьки!!!)))

ответить 0 0
46 28 декабря 2017

Ура Женя! Мечты сбываются и теперь у мамы 2 сыновей есть еще и дочка! Молодец! Здоровьица вам всем крепкого и всего самого наилучшего!

ответить 0 0
47 28 декабря 2017

поздравляю с рождением долгожданной малышки!!!!!!! здоровья вам и всего самого чудесного!!!!

ответить 0 0
48 28 декабря 2017

Tessalina, дорогая Женечка, от всей души поздравляю тебя с рождением долгожданной принцессы. Здоровья вам, счастья. Тебе скорейшего восстановления а малышке побольше вкусного молочка. Теперь у тебя полный комплект: и мальчишки и дочура есть. Молодец.

ответить 0 0
49 28 декабря 2017

ответить 1 0
50 28 декабря 2017

Женечка! Поздравляю тебя с рождением доченьки! Будьте здоровы и счастливы!!!!!!

ответить 0 0
51 29 декабря 2017

Женечка!!поздравляю с рождением дочурки!!!! Желаю тебе и малышке здоровья!!! Спокойных ночей и много много вкусного молочка!!!!

ответить 0 0
52 30 декабря 2017

Tessalina, Женечка,От всей души поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы!!! Крепкого Вам здоровья и много счастья)))

ответить 0 0
53 30 декабря 2017

С доченькой тебя, Женя!!

ответить 0 0
54 5 января 2018

Tessalina, Женечка поздравляю с рождением доченьки! Всего вам самого лучшего. Побольше улыбочек, спокойного животика и хорошего аппетита!!)))

ответить 0 0
55 10 января 2018

Поздравляю вас,с рождением доченьки!растите большие, здоровые и послушные на радость маме и папе!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.