Женечка Tessalina родила прелестную девочку Аниту!

Раздел: Роды
27 декабря 2017

В 12:50, весом 2700 кг! Ростом 50 см! РОДИЛАСЬ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА! АНИТА!



Милое, прелестное создание!
Мамочкина нежность и любовь!
Покоряешь ты очарованием!
Умиляешь маму вновь и вновь!
Открываешь крошечные глазки,
Сразу же становится светлей!
Мир вокруг приобретает краски!
Нет тебя для мамочки родней!
Мы желаем счастья вам обеим!
А семейству вашему — тепла!
Нет на свете радости сильнее,
Той, что с дочкой в дом к тебе пришла!

55 7 0
Комментарии:
1 27 декабря 2017

ответить 1 0
2 27 декабря 2017

Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Навсегда этот день
В вашем сердце останется,
Ведь огромное счастье
Не часто случается.

В этот день ваша дочка
На свет появилась —
Новым радостным светом
Вся жизнь озарилась.

Пусть хранит ее Бог,
Бережет и жалеет,
Мама с папой ее
Обожают, лелеют.

Будет крепким здоровье,
Как твердый алмаз.
И делами своими
Пусть радует вас.

ответить 1 0
3 27 декабря 2017

А можно еще вставить в шапку видеопоздравление от Копилочки:

ответить 6 0
4 27 декабря 2017

iriska270919852, какое чудесное поздравление! Я аж прослезилась! Нужно модераторам написать

ответить 1 0
5 27 декабря 2017

Женечка... поздравляю с рождением дочурки! Море вкусного молочка, здорового животика, сладеньких щёчек. Тебе здоровья, любви, счастья!

ответить 1 0
6 27 декабря 2017

ну наконец-то !!! Поздравляю, Мамулька!!! родилась твоя Принцесса , твоя Аниточка! здоровья вам крепкого, вкусного молочка, красоты и .... всего что вам пожелается

ответить 1 0
7 27 декабря 2017

добавлено спустя 2 минуты

добавлено спустя 2 минуты

ответить 1 0
8 27 декабря 2017

С рождением доченьки счастья

ответить 1 0
9 27 декабря 2017

Поздравляю тебя, солнышко! Очень рада за вашу подросшую семью!
Пусть в вашем доме всегда будут благополучие, счастье, радость и тепло!

ответить 1 0
10 27 декабря 2017

Поздравляю от души!!!!
Здоровья вам с дочкой, счастья и мира в семье !!!

ответить 1 0
11 27 декабря 2017

Ну наконец то))Поздравляю от всего сердца !А то сколько паники то было...хочу сама....а до 31 надо успеть....а она и не собирается)()!Услышала то мамкины молитвы!))
Аните желаю поскорее добраться домой,к братикам,а Жене много молочка,что откармливать свою крошку!
Счастья вам!

ответить 1 0
12 27 декабря 2017

Доченька — это счастье большое,
Милое, светлое, очень родное.
Желаю родителям счастья, успеха,
А дочке побольше радости, смеха.

Растет пусть большой и красивой,
Доброй, прекрасной и милой,
Здоровенькой и счастливой,
Успешной и всеми любимой!

ответить 1 0
13 27 декабря 2017

Женечка,поздравляю с рождением дочурки!Пусть принесет она в твой дом мир ,счастье и спокойствие!Спокойных ночек,вкусного молочка!Поздравляю от души!

ответить 1 0
14 27 декабря 2017

Женя,с доченькой.Здоровья вам с Аниточкой.Пусть принцесса растет самой счастливой

ответить 1 0
15 27 декабря 2017

Женя самых добрых пожеланий. Дочке здоровья, тебе с семьей терпения. Счастья вам всем!!!

ответить 1 0
16 27 декабря 2017

Поздравляю!!!

ответить 1 0
17 27 декабря 2017

Поздравляю!

Здоровья и счастья!

ответить 0 0
18 27 декабря 2017

Женечка, поздравляю с рождением доченьки! Пусть малышка растет здоровенькая красивенькая и счастливенькая! Много вам вкусного молочка и спокойных ночей!

ответить 1 0
19 27 декабря 2017

Ура! поздравляю тёзку - Женечку) здоровья маме и дочке, спокойных дней и ночей

ответить 1 0
20 27 декабря 2017

здоровья и счастья. Чтоб росла мамина радость умничкой,послушненькой)))

ответить 1 0
21 27 декабря 2017

ура!!! поздравляю!!! побольше здоровья мамочке и малышки

ответить 1 0
22 27 декабря 2017

Женечка, поздравляю тебя с рождением такой долгожданной малышки))
Пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой, тебе побольше сил и терпения))
Пусть в семье наконец-то будет спокойствие и уют, ты этого заслуживаешь

ответить 1 0
23 27 декабря 2017

Поздравляю с таким чудесным событием, рождением доченьки!!! Здоровья, счастливой жизни, вкусного молочка!!!

ответить 1 0
24 27 декабря 2017

С рождением малышки! Здоровья, счастья, мира в семье!

ответить 1 0
25 27 декабря 2017

Ух ты, ух ты! Поздравляю!!

ответить 1 0
26 27 декабря 2017

Женечка поздравляю с девчушечкой принцессой . Молочка, ночек спокойных , тебе быстрейшего восстановления .

ответить 1 0
27 27 декабря 2017

Пухленькие щёчки, бантиком губки,
Совершенство крошка, милая голубка,
Мамочка над нею светится от счастья,
Пусть обходят стороною вас ненастья.
С рожденьем доченьки, тебя поздравляю,
Здоровья крепкого обеим желаю,
Хороших дней и нежной ласки,
Твоей принцессе из сказки

ответить 1 0
28 27 декабря 2017

С рождением доченьки!!! Счастья, спокойствия, здоровья!!!

ответить 1 0
29 27 декабря 2017

Женечка! Поздравляю с рождением доченьки!!! Это такое счастье иметь дочь, словами не выскажет, только прочувствовать нужно.

ответить 1 0
30 27 декабря 2017

Наконец-то, с рождением дочурки всех вам благ

ответить 1 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.