Посмотрите пожалуйста тесты на 11 ДПО, у меня уже глюки.... Я там что то вижу, а вроде и нет... Как говорят призрак призрака.

Девочки, посмотрите тесты на беременность
Маришка42, спасибо!
На двух нижних вижу. Видимо срок еще маловат. У меня динамика была заметной в течении, дня они становились ярче. Может вечерком еще сделать? У меня так и было. Утром еле еле и только к обеду когда тест подсох , стало видно полосочку едва едва, как у вас. А к вечеру уже сомнений и вопросов не возникло.
vasilek_457@mail.ru, а вы уверены в дне О? Подтверждали по УЗИ или мерили бт?
present, на УЗИ была на 13 ДЦ, сказали что О вот вот будет, но О по ощущениям была на 18 ДЦ (чувствую О хорошо всегда), и ЯБ очень много было в этот день, на следующий день уже кремовые, мало.
добавлено спустя 2 минуты
akimsokol, хоть бы это была развивающаяся маточная беременность добавлено спустя 3 минуты
akimsokol, последний тест в обед сделала, второй снизу утром. Вечером сделала, но там что то не понятное, потеки какие-то
добавлено спустя 2 минуты
Я блин заказала эти тесты аж 10 штук... А другой смогу купить только в субботу...

добавлено меньше минуты назад
Кто нибудь видит динамику? Я нет ... добавлено меньше минуты назад

vasilek_457@mail.ru, что то виднеется, но я думаю, что это не динамика. Нужно тесты поменять.
Девочки, первый не 12 ДПО, а 11
добавлено спустя 2 минуты
akimsokol, М конечно пока не пришли, но по тестам вообще ничего... Завтра куплю другую фирму
vasilek_457@mail.ru, тут и полосочек то не видно,не то что динамику смотреть,на мой взгляд это реагенты и все,надо идти сдать хгч или хотябы другой тест пробовать
зачем обнадеживаете автора? тесты пустые. какую динамику вы хотите тут увидеть? еще чище он должен стать?
Обычные реагенты, когда тест мокрый видно лучше, когда высыхают либо потеки остаются либо вообще ничего, если бы это не были реагенты, за сутки хоть немного, но полоска начала бы розоветь...реагенты частая история недорогих тестов, да и дорогие бывают грешат ...
добавлено спустя 8 минут

Вот мой реагент из сотни за 9 лет планирования, фотка старая, понимаешь, что реагент, когда неделю подряд цвет не меняется и монстры в срок приходят, меняю сразу на другую фирму
Пусто. Если есть хоть призрак, то к вечеру он уже б стал ярче, а на утро тем более. Так, что в новый цикл удачи!
Девочки, я тоже что-то вижу. Но вряд ли это оно, тк уже была бы динамика. Еще я заметила (заметила именно на дешевых тестах), что «призрак» — это чаще всего реагент, слегка размытый с того места, где должна быть вторая полоска. Ну то есть часто вижу, хорошо приглядевшись, что на месте «беременной» полоски — белая, а рядом с белой — именно тонкая и еле заметная полоска реагента. Вот и видим порой то, чего нет.
отредактированно меньше минуты назад
Тесты пустые,все что можно разглядеть,это реагенты.На 12 дпо уже нормальная розовая пполосочка долна быть!
Я бы уже ситуацию отпустила и ждала месячные. Тут уже и обсуждать нечего, беременности нет, тесты не поярчали, значит все.
Не огорчайтесь, у вас обязательно получиться, у меня есть подруга после почти 10 лет планирования смогла и родила здоровую кроху. Могу посоветовать почитать инстаграм Валентины Петровны Апрышко, она эмбриолог в Альтравита. Очень много полезного пишет https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ Желаю скорее вам здорового малыша!)
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
