Девочки, посмотрите тесты на беременность

20 марта 2019

Посмотрите пожалуйста тесты на 11 ДПО, у меня уже глюки.... Я там что то вижу, а вроде и нет... Как говорят призрак призрака.

49 0 0
Комментарии:
31 21 марта 2019

Маришка42, спасибо!

ответить 0 0
32 21 марта 2019

vasilek_457@mail.ru,

ответить 0 0
33 21 марта 2019

На двух нижних вижу. Видимо срок еще маловат. У меня динамика была заметной в течении, дня они становились ярче. Может вечерком еще сделать? У меня так и было. Утром еле еле и только к обеду когда тест подсох , стало видно полосочку едва едва, как у вас. А к вечеру уже сомнений и вопросов не возникло.

ответить 0 0
34 21 марта 2019

vasilek_457@mail.ru, а вы уверены в дне О? Подтверждали по УЗИ или мерили бт?

ответить 0 0
35 21 марта 2019

present, на УЗИ была на 13 ДЦ, сказали что О вот вот будет, но О по ощущениям была на 18 ДЦ (чувствую О хорошо всегда), и ЯБ очень много было в этот день, на следующий день уже кремовые, мало.

добавлено спустя 2 минуты

akimsokol, хоть бы это была развивающаяся маточная беременность добавлено спустя 3 минуты

akimsokol, последний тест в обед сделала, второй снизу утром. Вечером сделала, но там что то не понятное, потеки какие-то

добавлено спустя 2 минуты

Я блин заказала эти тесты аж 10 штук... А другой смогу купить только в субботу...

ответить 0 0
36 22 марта 2019

добавлено меньше минуты назад

Кто нибудь видит динамику? Я нет ... добавлено меньше минуты назад

ответить 0 0
37 22 марта 2019

vasilek_457@mail.ru, что то виднеется, но я думаю, что это не динамика. Нужно тесты поменять.

ответить 0 0
38 22 марта 2019

Девочки, первый не 12 ДПО, а 11

добавлено спустя 2 минуты

akimsokol, М конечно пока не пришли, но по тестам вообще ничего... Завтра куплю другую фирму

ответить 0 0
39 22 марта 2019

vasilek_457@mail.ru, тут и полосочек то не видно,не то что динамику смотреть,на мой взгляд это реагенты и все,надо идти сдать хгч или хотябы другой тест пробовать

ответить 1 0
40 22 марта 2019

зачем обнадеживаете автора? тесты пустые. какую динамику вы хотите тут увидеть? еще чище он должен стать?

ответить 3 0
41 22 марта 2019

Обычные реагенты, когда тест мокрый видно лучше, когда высыхают либо потеки остаются либо вообще ничего, если бы это не были реагенты, за сутки хоть немного, но полоска начала бы розоветь...реагенты частая история недорогих тестов, да и дорогие бывают грешат ...

добавлено спустя 8 минут


Вот мой реагент из сотни за 9 лет планирования, фотка старая, понимаешь, что реагент, когда неделю подряд цвет не меняется и монстры в срок приходят, меняю сразу на другую фирму

ответить 0 0
42 22 марта 2019

Пусто. Если есть хоть призрак, то к вечеру он уже б стал ярче, а на утро тем более. Так, что в новый цикл удачи!

ответить 0 0
43 22 марта 2019

Может меня глючит, но я что-то вижу

ответить 0 0
44 22 марта 2019

Angel32, нет, не глючит, я тоже вижу, но сомневаюсь.

ответить 0 0
45 22 марта 2019

Девочки, я тоже что-то вижу. Но вряд ли это оно, тк уже была бы динамика. Еще я заметила (заметила именно на дешевых тестах), что «призрак» — это чаще всего реагент, слегка размытый с того места, где должна быть вторая полоска. Ну то есть часто вижу, хорошо приглядевшись, что на месте «беременной» полоски — белая, а рядом с белой — именно тонкая и еле заметная полоска реагента. Вот и видим порой то, чего нет.

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
46 22 марта 2019

Я вообще ни на одном ничего не увидела

ответить 0 0
47 22 марта 2019

Тесты пустые,все что можно разглядеть,это реагенты.На 12 дпо уже нормальная розовая пполосочка долна быть!

ответить 0 0
48 23 марта 2019

Я бы уже ситуацию отпустила и ждала месячные. Тут уже и обсуждать нечего, беременности нет, тесты не поярчали, значит все.

ответить 0 0
49 31 марта 2019

Не огорчайтесь, у вас обязательно получиться, у меня есть подруга после почти 10 лет планирования смогла и родила здоровую кроху. Могу посоветовать почитать инстаграм Валентины Петровны Апрышко, она эмбриолог в Альтравита. Очень много полезного пишет https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ Желаю скорее вам здорового малыша!)

ответить 0 5

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.