27. 01. 11 Линочка родила девочку Миланочку, 3200, 50 см!!!
Алёнка, от всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
27. 01. 11 Линочка родила девочку Миланочку, 3200, 50 см!!!
Алёнка, от всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья ВАм!!!

Поздравляю!!! Еще одна принцесса)))(я их считаю))) мне же невестка нужна будет
Пусть растет самой-самой!!!
Поздравляю!!!



Поздравляю!!! Ростите большими и здоровенькими)))
Чудесная новость, поздравляю!!!
Плздравляю!!!
Растите здоровенькими!!!
Троекратное урааа!!! Лина, поздравляю!!! Такое счастье!!! Напиши нам потом, плиз, свою историю! Растите большими и здоровыми!!!

Поздравляю родственную душу с таким прекрасным событием в жизни семьи!!! Любви вам, здоровья, поправляйтесь и появляйтесь!!! Линусь, ты только не пропадай! Мы ждем от тебя рассказика о родах (пока тебя не было, у нас тут новая традиция появилась). Очень очень рады за тебя!!!

Хоть мы не знакомы, поздравляю! Здоровья крепкого, тепла и ласки! Маме терпения и волшебных минут общения!:-d
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.