Поздравляем Лину с рождением доченьки!

Раздел: Роды
6 февраля 2011

27. 01. 11 Линочка родила девочку Миланочку, 3200, 50 см!!!

Алёнка, от всей души поздравляем тебя, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!

45 0 0
Комментарии:
1 6 февраля 2011

ООО, здорово! Поздравляю с малышкой, растите здоровенькими!

ответить 0 0
2 6 февраля 2011

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 6 февраля 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
4 6 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
5 6 февраля 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 6 февраля 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья ВАм!!!

ответить 0 0
7 6 февраля 2011

Поздравляю!!! Еще одна принцесса)))(я их считаю))) мне же невестка нужна будет Пусть растет самой-самой!!!

ответить 0 0
8 6 февраля 2011

ответить 0 0
9 6 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть доченька растет красавицей и умницей!!!

ответить 0 0
10 6 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 6 февраля 2011

ответить 0 0
12 6 февраля 2011

Поздравляю!!! Желаю счастья всей вашей дружной семье

ответить 0 0
13 6 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 6 февраля 2011

Image Hosted by pixs.ru

ответить 0 0
15 6 февраля 2011

ответить 0 0
16 6 февраля 2011

Поздравляю!!! Ростите большими и здоровенькими)))

ответить 0 0
17 6 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 6 февраля 2011

Чудесная новость, поздравляю!!!

ответить 0 0
19 6 февраля 2011

Плздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
Lex
20 6 февраля 2011

Поздравляю, Здороровья и терпения!!!

ответить 0 0
21 6 февраля 2011

Поздравляю!!! Ростите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
22 6 февраля 2011

Троекратное урааа!!! Лина, поздравляю!!! Такое счастье!!! Напиши нам потом, плиз, свою историю! Растите большими и здоровыми!!!

ответить 0 0
23 6 февраля 2011

Поздравляю родственную душу с таким прекрасным событием в жизни семьи!!! Любви вам, здоровья, поправляйтесь и появляйтесь!!! Линусь, ты только не пропадай! Мы ждем от тебя рассказика о родах (пока тебя не было, у нас тут новая традиция появилась). Очень очень рады за тебя!!!

ответить 0 0
24 6 февраля 2011

Хоть мы не знакомы, поздравляю! Здоровья крепкого, тепла и ласки! Маме терпения и волшебных минут общения!:-d

ответить 0 0
25 6 февраля 2011

Поздравляю! Ура, скоро на сайте девочки перегонят мальчиков!

ответить 0 0
26 6 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 6 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 6 февраля 2011

Поздравляю новоиспеченную мамочку на нашем сайте))) Растите здоровенькие)

ответить 0 0
29 6 февраля 2011


Поздравляю!!!
Счастья здоровья мамуле и доченьке

ответить 0 0
30 6 февраля 2011

Лина, поздравляю!
Растите здоровенькими)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.