Янгел. Мои роды.

Раздел: Роды
9 марта 2011

Вот добралась к Вам рассказать свою историю родов. Нам уже 2месяца и 9 дней)
Значит решила всё же выпить коктельчика (сок и масло), долго сомневалась, но выпила. Это было 27 числа где-то в 16 вечера. Ну и дальше общалась с Вами. По состояни. Ничего. Муж пошёл на тренировку, а я легла на часик поспать. В 7 вечера проснулась от странной схватки. Ну и с этого момента стало прихватывать, не сильно и без определенной последовательности. Ближе к ночи около 10, меня так прихватило, ну в плане в туалет. Кишечник так прочистился, прям как никогда))) Ав животе всё это время что-то хватало. Мужу говорю, что что-то мне не хорошо, но в роддом ещё ехать не хочу. Он лег спать, со словами если что разбудишь. Так я просидела до 2 ночи, всё сомневаясь. Просто ехать нам далеко надо было, около1. 5 часа. И если б это были просто треники, то меня положили б на НГ. Не очень хотелось, но всё же решила не рисковать. Тихо дособерала вещи, оделась и разбудила мужа. Это надо было видеть его глаза и скорость одевания))) Доехали за час, всю дорогу меня хватало, и я заметила что действительно не так как обычно, а муж постоянно спрашивал и просил чтоб я озвучивала когда схватка а когда попускает. Главно как стали подьезжать к больнице всё утихло. Ну Вы понимаете какое мое озадаченное лицо было))) В 3 часа меня посмотрели и сказали что раскрытие на пол пальца, так что оставайся, будем сегодня рожать. Я конечно ожидала эти слова, но они как-то неожиданно прозвучали))) Муж уехал домой, потому как сказали что могу родить и вечером. Положили сразу в послеродовую палату, отдельную(по договору). Ну и пошла я тусить в эту палату. А схватки чуть наростали. Легла спать. И тут что-то «ЧПОК» и полилось. А я лежу с круглыми глазами и жду не понятно чего. А подо мной та ничего нет, значит быстро подскакиваю с кравати, конечно всё намочила, и бугу в туалет. Я в шоке…. Как-будто ничего про воды прям не знала. После вод я поняла что такое схватки. Спускаюсь с полотенцем между ног к медсестре, и предупреждаю о произшедшем. Они вызвали моего доктора с дому, посмотрели меня и отправили в родовую палату. Скажу сразу, схватки были жуткими. Я просто орала. Было очень больно. Постоянно сидела на мяче, а между схватками, эти райские 4 минуты я сидя на мяче спала))) Когда открытие было 3 пальца, схватки чего-то стали терпимые. Посмотрели меня, кстати это самые худшие моменты, когда у тебя схватка, ты не можешь нормально лежать, а тебе ещё туда засовывают пальцы. Ужас. И сказали что схватки утихают, надо ставить капельницу, чтоб простимулировать. А я ж постоянно, а это не больно, а это не навредит малышу, а сколько мне ещё осталось и т.д. После капельницы пришёл пипец. Я думала я помру. Потом начались потуги, и шли они у меня два часа. Как я только не тужилась, около меня собралось около 7 человек. Все ждали мою малышку. И садили меня на стульчик и на корточки и раком и боком. Вертели как хотели. Потом когда всё же головочка прорезалась, меня уложили на кровать. И пришли к выводу что надо сделать надрез. Потом усадили на корточки на кровати, и так я родила головочку, быстренько уложили и сказали тужиться. А у меня реально не было сил. Но как-то собралась и вытужила тельце. Я прочувствовала как выходила головочка с тельцем. Хоть и больно, но так приятно. Вот и положили мне моего маленького человечка на грудь)))Я не могла поверить. Давай её сразу трогать обнимать, говорить » Масечка моя, моя любимая». Какое же всё таки это чудное мгновение. Первый раз увидеть свою кровиночку. А эти изверги- врачи не давали мне её трогать, мол дай обтереть. Фух… закончилось моё мучение подумала я. Ан нет. Ещё час мучали, зашивали, ковырялись. А потом дали что-то подписать, я ещё спросила не квартиру ли я только что продала))) И наконец все улетучились и оставили нас одних! Так как моя палата было этажом ниже, так получилось что единственная после родовая палата на этаже где лежат на сохранении, поэтому попросили чтоб приехал мой муж и остался со мной на ночь, так как роды были тяжелые. Вот и пролежала я в родовой палате до приезда мужа часа 4))) Роды были тяжелыми и потуги были долгими тк малышка шла затылком, и если б не врач то кесерили. Но родили мы сами))) 52см и 3530кг 28 декабря 2010г, а выписали нас 31 декабря))) Вот так всё у нас прошло) Сейчас с мужем уже договариваемся когда второго будем делать)))
Это вот моя малышка Катюша

33 4 0
Комментарии:
1 9 марта 2011

Такая красавица!!!

ответить 0 0
2 9 марта 2011

Какой ангелочек! ТТТ на вас… Растите счастливенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
3 9 марта 2011

Какая чудная малышка, просто прелесть, здоровья вам!

ответить 0 0
4 9 марта 2011

Красотуля)))

ответить 0 0
5 9 марта 2011

Батюшки солнышко какое! Я жлаю вам меньше слёзок и побольше улыбусек! Ещё раз поздравляю с этим маленьким чудом!

ответить 0 0
6 9 марта 2011

какое это счастье…

ответить 0 0
7 9 марта 2011

Симпотяжка какая удивленная и веселая)) Здоровья Вам!

ответить 0 0
8 9 марта 2011

Ох какая красотулька лапочка! ух, люблю таких тискать! Очень рада за вас. Фото 100 балов! Молодцы!

ответить 0 0
9 9 марта 2011

Янгел, поздравляю! Желаю счастья Вашей семье. Красивая дочка. ТТТ

ответить 0 0
10 9 марта 2011

Здоровья и береги лапусика!

ответить 0 0
O90
11 9 марта 2011

Поздравляем! Здоровья всей семье!

ответить 0 0
12 9 марта 2011

Янгел, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
13 9 марта 2011

лапочка-дочка

ответить 0 0
14 9 марта 2011

Вы — молодцы! И девчушка такая лапочка! Здоровья вам и любви!!!

ответить 0 0
15 9 марта 2011

Яна, поздравляю от всего сердца! Счастья вам и здоровья! Малышка прехорошенькая

ответить 0 0
16 9 марта 2011

Какая чудесная девочка! Пусть растет здоровенькой, красивенькой и послушной! Чмоки

ответить 0 0
17 9 марта 2011

Янгел, поздравяю от всей души!!!

ответить 0 0
18 9 марта 2011

Ой, молодцы девочки! Прочитала и прям воспоминания нахлынули (я родила 29 декабря следом за тобой!)

ответить 0 0
19 9 марта 2011

Яна, поздравляю! Здорово написано. А я то думаю, где это мама Яна пропала=) Растите здоровенькими и счастливыми! Такая красотулечка малышка!

ответить 0 0
20 9 марта 2011

Янгел, поздравляю с дочуркой! Такая копия мамы прям получилась или мы просто мужа не видели…

ответить 0 0
21 9 марта 2011

Спасибо, девулечки!!! Со временем дневничек заведем, я смотрю он пользуется успехом и очен удобен)))

ответить 0 0
22 9 марта 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 9 марта 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
24 9 марта 2011

Поздравляю!!! Это такая радость, растите здоровенькими.

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья солнышку!!!

ответить 0 0
26 9 марта 2011

Поздравляю вас дочуркой!!! Не болейте и расти умничками и счастливыми!

ответить 0 0
27 9 марта 2011

Янгел, поздравляю, малышка прелесть!)

ответить 0 0
28 9 марта 2011

Малышка просто супер!!! Растите здоровенькими!!! И счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
29 9 марта 2011

Какая прикольная Лапотулечка! ТТТ на вас. Растите здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
30 9 марта 2011

Какая красивая малышка! Счастья, здровья и удачи ей, маме и папе.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.