Поздравляем Алю, с рождением дочки.!

Раздел: Роды
27 августа 2011

Сегодня наша Аля родила доченьку. Поздравляем маму и малышку. Здоровья, и много вкусного молочка. Растите красивые, на радость маме и папе.

40 0 0
Комментарии:
1 27 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 27 августа 2011

Проздравляю! Побольше радости, хотя куда уж больше! Здоровья, молочка.

ответить 0 0
3 27 августа 2011


Много, много, много вкуснявого молока вам, Аля!!! Будьте карсивыми, здоровыми и радуйте всех вокруг

ответить 0 0
4 27 августа 2011

поздравляю!!! Здоровья вам и благополучия!!!

ответить 0 0
5 27 августа 2011

Поздравляю! Поправляйтесь и возвращайтесь!

ответить 0 0
6 27 августа 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу.

ответить 0 0
7 27 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 27 августа 2011

Поздравляю!!! Наконец, это свершилось! Ура! Пусть малышке в жизни сопутствует счастье!

ответить 0 0
9 27 августа 2011

растите умничками!!

ответить 0 0
10 27 августа 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
11 27 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 27 августа 2011

ответить 0 0
13 27 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
14 27 августа 2011

Поздравляю с рождением Доченьки! Счастья и здоровья Вам!

ответить 0 0
15 27 августа 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
16 27 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 27 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 27 августа 2011

Поздравляююю Счастья и здоровья!

ответить 0 0
19 27 августа 2011

Зашла на сайт и читаю блог с таким приятным названием, я ж ведь тоже Аля. А может у меня тоже дочь??? Кто его знает. И очень скоро я думаю будет висеть такой же блог, только про меня. Вообщем, сентиментальная стала, аж всплакнула. Алечка, поздравляю с рождением доченьки, УРА!!!

ответить 0 0
20 27 августа 2011

Поздравляю с рождением дочурки!! Счастья и крепкого здоровья малышке!!

ответить 0 0
21 27 августа 2011

Счастья, здоровья!!!

ответить 0 0
22 27 августа 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
23 27 августа 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 27 августа 2011

Родила наконец-то? Поздравляю от всего сердца! Растите большими и сладкими!

ответить 0 0
25 27 августа 2011

С рождением доченьки! Здоровье маме и малышке!!! Урааа!!!

ответить 0 0
26 27 августа 2011

Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья и счастья)))

ответить 0 0
27 27 августа 2011

ПОздравляю!!!

ответить 0 0
28 27 августа 2011

Поздравляю! Огромного счастья!

ответить 0 0
29 27 августа 2011

Поздравляю с рождением дочки!!!
Здоровья ей, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
30 27 августа 2011

Ура! Еще одной принцессой на нашем сайте стало больше)) Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.