Сегодня наша Аля родила доченьку. Поздравляем маму и малышку. Здоровья, и много вкусного молочка. Растите красивые, на радость маме и папе.
Поздравляем Алю, с рождением дочки.!

Много, много, много вкуснявого молока вам, Аля!!! Будьте карсивыми, здоровыми и радуйте всех вокруг 
Поздравляю!!! Наконец, это свершилось! Ура! Пусть малышке в жизни сопутствует счастье!
Поздравляю!

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Зашла на сайт и читаю блог с таким приятным названием, я ж ведь тоже Аля. А может у меня тоже дочь??? Кто его знает. И очень скоро я думаю будет висеть такой же блог, только про меня. Вообщем, сентиментальная стала, аж всплакнула. Алечка, поздравляю с рождением доченьки, УРА!!!

Родила наконец-то? Поздравляю от всего сердца! Растите большими и сладкими!
Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья и счастья))) 
Поздравляю с рождением дочки!!!
Здоровья ей, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

растите умничками!!


