Поздравляем Ветрову Татьяну с рождением сынули

Раздел: Роды
20 сентября 2011

31 августа в 1. 15 у Танюши родился мальчик, 3500 г и 55см! Таня давно не писала на БеТешке, но она нас не забывала и я уверенна что многие её помнят и любят. Танюша, подравляем тебя с долгожданным чудом! Вкусного вам молочка, спокойных ночей и много, много здоровья!

38 0 1
Комментарии:
1 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 20 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
4 20 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
5 20 сентября 2011

поздравляем!!!

ответить 0 0
6 20 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
7 20 сентября 2011

ответить 0 0
8 20 сентября 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сынуле!!!

ответить 0 0
Oxy
9 20 сентября 2011

Присоединяюсь к словам автора! Поздравляю

ответить 0 0
10 20 сентября 2011

Девочки, спасибо всем. А мальчик в тексте темы так похож на моего. Аленка78 прям угадала. Спасибо всем!

ответить 0 0
11 20 сентября 2011

ПОздравляю:)) Всех благ, а главное-здоровья:))

ответить 0 0
Oxi
12 20 сентября 2011

Поздравляю вас с рождением чудесного малыша!

ответить 0 0
13 20 сентября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
14 20 сентября 2011

Дай Бог вам всего самого светлого! Вкусного-вкусного, наивкуснейшего молочка! Здоровья! Счастья!

ответить 0 0
15 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 20 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
17 20 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
18 20 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
19 20 сентября 2011

Вот вы где! Присоединяюсь, счастья вам!

ответить 0 0
20 20 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
21 20 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
22 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 20 сентября 2011

Поздравляю с сыночком!!! Будьте здоровы!!!

ответить 0 0
24 20 сентября 2011

Расти большим и не болеть, ночами спать, а днем балдеть, малютке вашему желаю и Вас с сынулей поздравляю!

ответить 0 0
25 20 сентября 2011

Поздравляю с рождением сынули!!!

ответить 0 0
26 20 сентября 2011

Танюшка, поздравляю Вас. Счастья и радости!

ответить 0 0
27 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 20 сентября 2011

Поздравляю!:-d

ответить 0 0
29 20 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 20 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.