Поздравляем Галчонка Чапилину с рождением дочурки!!!

Раздел: Роды
30 сентября 2011

Галчонок, вот она и явилась на свет,
Долгожданная доченька твоя!
Пусть она проживет много лет,
Пусть всех будет счастливей и краше!
Пусть улыбкой весь мир озарит,
Будет доброю, умною самой.
И скорее ваш дом огласит
Словом нежным и ласковым «Мама! »

40 0 0
Комментарии:
1 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 30 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
3 30 сентября 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
4 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 30 сентября 2011

Мои поздравления! А ты переживала))) Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
6 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 30 сентября 2011

Поздравляю, скорейшего восстановления сил!)) здоровья маме и дочурке!:)))

ответить 0 0
8 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 30 сентября 2011

поздравляю!!

ответить 0 0
10 30 сентября 2011

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят… Брата!

ответить 0 0
11 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 30 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
13 30 сентября 2011

Поздравляю!!! Вот и ещё одной девочкой больше стало!! Растите Счастливыми!!!

ответить 0 0
14 30 сентября 2011

Только вчера ее воодушевляли на подвиг! А сегодня она с дочей! Прикольно! Поздравляю от души!

ответить 0 0
15 30 сентября 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
16 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 1 0
17 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 30 сентября 2011

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

ответить 0 0
20 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 30 сентября 2011

Поздравляю с дочей!!!

ответить 0 0
22 30 сентября 2011

Галчонок, поздравляю! Растите здоровыми)))

ответить 0 0
23 30 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
24 30 сентября 2011

Галюся, солнышко, поздравляю!!!

ответить 0 0
25 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 30 сентября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
27 30 сентября 2011

Урааа
Галченок, родная моя с Аделинкой вас
Растите здоровеньки, крепкими, самыми лучшими и красивыми на радость маме с папой и старшей сестренке
С рождением девочки!

ответить 0 0
28 30 сентября 2011

Поздравляю! растите кресивенькими, здоровенькими и счастливыми.

ответить 0 0
29 30 сентября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
30 30 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.