Amelie стала мамой!

Раздел: Роды
13 января 2012

12. 01. 2012 я стала мамой. Лаура Луиза длинноногая красавица 50 см, вес 2100- модель)))

Все поздравления сюда!))

59 0 0
Комментарии:
1 13 января 2012

Поздравляю!!! И имя красивое очень!!))

ответить 0 0
2 13 января 2012

Ух ты! Поздравляю!!! Маленькой модели — расти и крепчать, и обеим здоровья!!!

ответить 0 0
3 13 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
4 13 января 2012

Спасибо, девчушечки мои

ответить 0 0
5 13 января 2012

Amelie, поздравляю с рождением дочурки!
А имя, действительно, классное!

ответить 0 0
6 13 января 2012

Вот денек удался на принцесс))) Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 13 января 2012

Поздравляем тебя, наше сокровище, с дюймовочкой!

ответить 0 0
8 13 января 2012

Поздравляю еще раз!!!

ответить 0 0
9 13 января 2012

Поздравляю с рождением доченьки-красавицы!!! Вкусненького молочка и сладеньких снов и спокойных ночей!!!

А тебе, Юльчик, скорейшего поправления!!!

ответить 0 0
10 13 января 2012

Поздравляю

ответить 0 0
11 13 января 2012

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
12 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 13 января 2012

Http://cool-birthday.com/b/cards/deti/03.jpg

ответить 0 0
14 13 января 2012

Юлька!!! Кошечка ты наша!!! Ура!!! ура!!! ура!!! Здоровья вам с малышкой! Как я рада!!!

ответить 0 0
15 13 января 2012

Поздравляю!!! здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
16 13 января 2012

Amelie, такая неожиданная новость!!! Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

ответить 0 0
17 13 января 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
18 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 13 января 2012

Поздравляю с пополнением семьи! Рада что всё хорошо закончилось. Побольше вам молочка и поменьше бессонных ночей!

ответить 0 0
20 13 января 2012

Amelie,

ответить 0 0
21 13 января 2012

Поздравляю
здоровья и счастья!

ответить 0 0
22 13 января 2012

поздравляю!!

ответить 0 0
23 13 января 2012

Какое красивое имя! Поздравляю с доченькой! Здоровья вам.

ответить 0 0
24 13 января 2012

Поздрвляю!

ответить 0 0
25 13 января 2012

Поздравляю! Любви вам, гармонии и радости!

ответить 0 0
26 13 января 2012

Какая кроха родилась!!! Модель! Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 13 января 2012

Обалдеть!!! Мои искренние поздравления!!! Юлька с доченькой тебя!!! Ура-ура-ура!!!

ответить 0 0
28 13 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
29 13 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 13 января 2012

Amelie, самые искренние поздравления с Доченькой! Счастья и здоровья вашей семье и Новорожденной Маленькой Красавице!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.