» Родила девочку Ульяну, в 15:30, вес 3550, 54 см:)»
От всей души, Оленька, мы поздравляем тебя с рождением долгожданной доченьки. Крепкого здоровья малышке!
» Родила девочку Ульяну, в 15:30, вес 3550, 54 см:)»
От всей души, Оленька, мы поздравляем тебя с рождением долгожданной доченьки. Крепкого здоровья малышке!
Поздравляю с рождением дочери!!!

Желаю всего самого доброго и светлого!!! Пусть Ваша доченька растет здоровенькой и счастливой!!!

Поздравляю!!!
Оля, поздравляю от души

всем форумом ждали когда твоя доченка наконец появится :)
поскорее поправляйтесь и домой!!!
Ура! Здоровья маме и малышке!

vseotkritki.ru — C новорожденными
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.