«Я ещё 20 января родила мальчика Ванюшку)
Сама. Без разрывов и эпидуралки за 2. 5 часа)
3420 и 52 см)»
Поздравляем Аллочка тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья и вкусного молочка!
«Я ещё 20 января родила мальчика Ванюшку)
Сама. Без разрывов и эпидуралки за 2. 5 часа)
3420 и 52 см)»
Поздравляем Аллочка тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья и вкусного молочка!
Я в последнее время так мало слышу рассказов о родах без всяких там проблем. Побольше б таких иссторий)))
Поздравляю! Желаю вам всех благ! Чтоб и дальше без проблем!
От души поздравляю с рождением Сыночка! Это такое чудо! Растите здоровенькими и счастливенькими! Счастья вашей семье! Это отличная новость!

Поздравляем с сыночком!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.