Девочки, я родила!

Раздел: Роды
30 января 2012

Девочки! Я родила девочку! 16 января в 14. 30 появилась на свет моя Машенька. 4200 гр. 55 см. Родила сама, без кесарево. Правда был надрез, чтоб не порвалась. 16, вещами поехала на стимуляцию. Ввели гель и сказали ждать схваток. Если через 2 часа не начнуться пойдем кесарево делать. Но всё начилось. Не могу сказать, что всё было чудесно и не больно совсем, но честное слово, всё уже забылось совсем. Помню, что было больно, а описать уже не могу, как стерли из памяти. Весь процесс (от начала сильных схваток)занял 5, 5 часов. Девочки, не бойтесь рожать. Это такое счастье, когда малышку кладут тебе на живот. Когда её мыть понесли-я спрасила «можно вставать? ». Реально, прилив сил, счастье и готовность танцевать. И ещё, в родах самое болезненное-схватки. А когда уже тужит и процес появления ребенка-уже практически безболезнено. Удачи всем!

77 5 0
Комментарии:
1 30 января 2012

Ура!!! Поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
2 30 января 2012

Простите, что так сумбурно и с ошибками, просто совсем некогда и эмоции через край спасибо всем, кто поддерживал меня всю беременность и всем кто терпел мои истерические припадки и переживания

ответить 0 0
3 30 января 2012

Olya 777, спасибо

ответить 0 0
4 30 января 2012

Татьянушка, поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
5 30 января 2012

Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
6 30 января 2012

Татьяна, поздравляю Вас от всей души!!!

ответить 0 0
7 30 января 2012

Татьянушка, счастье-то какое! Поздравляю! Пусть малышка растет здоровенькой на радость родителям! Прям богатырь Маха

ответить 0 0
8 30 января 2012

Поздравляю!!!здоровья вашей малышке!!!

ответить 0 0
9 30 января 2012

Татьянушка, здоровья вам крепкого с малышкой! Спасибо за позитивное напутствие

ответить 0 0
10 30 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 30 января 2012

Так здорово! Такая крупненькая девчушка! Поздравляю, молодец, удачи тебе во всем! Малышке здоровья!

ответить 0 0
12 30 января 2012

Спасибо всем большое за поздравления

ответить 0 0
13 30 января 2012

Поздравляю!!! Пусть красавица растет здоровенькой!!!

ответить 0 0
14 30 января 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
15 30 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 30 января 2012

Поздравляю, растите здоровенькими и красивенькими!!!

ответить 0 0
17 30 января 2012

Поздравляю! Здоровья!

ответить 0 0
18 30 января 2012

Татьянушка, поздравляю;)
Пусть Машенька растет на радость маме с папой;)

ответить 0 0
19 30 января 2012

Поздравляю)))Молочка и сонных ночек)))

ответить 0 0
20 30 января 2012

Поздравляю спасибо за такой позитивный блог. Сразу страх пропадает

ответить 0 0
21 30 января 2012

ПоздравляЮ! Это счастье, когда на свет появляются малыши, и радостно становится, когда мамочки пишут об этом. Береги себя и своё сокровище! Вкуснючего вам молочка побольше и спокойных ночек.)))

ответить 0 0
22 30 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 30 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
24 30 января 2012

Поздравляю! Мы с тобой в один день родили! Меня правда не стимулировали, хотя как раз должны были, само началось… и надрез тоже делали) как самочувствие? Сидишь уже?

ответить 0 0
25 30 января 2012

ПОздравляю с Машей!! Пусть дочурочка растет здоровая и счастливая!!

ответить 0 0
26 30 января 2012

Поздравляю!!!анимации для аськиРастите здоровенькими!

ответить 0 0
27 30 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 30 января 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
29 30 января 2012

Поздравляю!!!
Счастье это маленькая жизнь)))
Здоровья и вкусненького молочка!

ответить 0 0
30 30 января 2012

Поздравляю!!! здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.