Поздравляем Марину (Marinka80) с рождением дочурки!!!

Раздел: Роды
30 января 2012

Мы родились, 24 января в 9. 30. Вес 3590, рост 51 см. Уже дома. Все хорошо.

Мариша мы от всей души поздравляем тебя с рождением доченьки!!!

33 0 0
Комментарии:
1 30 января 2012

Поздравляю

ответить 0 0
2 30 января 2012

Поздравляем Здоровья крепкого, молочка вкусного, ночей спокойных!

ответить 0 0
3 30 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 30 января 2012

Поздравляю!смайлики с косичками

ответить 0 0
5 30 января 2012

Урра!
От всей души поздравляю!

ответить 0 0
6 30 января 2012

Мариночка, поздравляю с рождением доченьки!!!
Открытки

ответить 0 0
7 30 января 2012

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
8 30 января 2012

Поздравляю с доченькой!:))

ответить 0 0
9 30 января 2012

Поздравляю от души! Здоровья малышке и много много молочка!

ответить 0 0
10 30 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
11 31 января 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
12 31 января 2012

Ура!!!

ответить 0 0
13 31 января 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!

ответить 0 0
14 31 января 2012

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
15 31 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
16 31 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 31 января 2012

Поздравляю!! Мамина и папина радость!!!

ответить 0 0
18 31 января 2012

Поздравляю..

ответить 0 0
O90
19 31 января 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
20 31 января 2012

Поздравляю с доченькой. Пусть растет здоровенькой и красивой девчушкой!

ответить 0 0
21 31 января 2012

Мариночка, поздравляю тебя и твою доченьку! Здоровья вам и спокойных ночей!!

ответить 0 0
22 31 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам обеим и вкусного молочка для доченьки!!

ответить 0 0
23 31 января 2012

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
24 31 января 2012

ответить 0 0
25 31 января 2012

Мариночка, от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки! Здоровья вам

ответить 0 0
26 31 января 2012

Маринка, вы умнички;)
Поздравляю с лапушкой- дочкой;)
Здоровья и радости вам;)

ответить 0 0
27 31 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 31 января 2012

Поздравляю от души~Поздравления открытки

ответить 0 0
29 31 января 2012

Маришечка, П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — рождением дочечки! Пусть она растёт здоровенькой и будет такой же замечательной, мудрой, великодушной, справедливой и благородной, как её мамочка. Не сомневаюсь в том, что она будет красивой с очаровательной улыбкой, как у мамы, решительной и уверенной как папа. Хочу пожелать мамочке здоровья и огромных сил. Пусть твоя доченька приносит вам всегда огромную радость, будет вашей гордостью и утешением в вашей старости.

И в заключении хочу пошутить, как подшучиваю над своими 3 дочами — Незнайкиным стишком(знаменитый сказочный герой Незнайка — любимый персонаж моей младшей дочери Танюши):«ЮБОЧКИ, НОСОЧКИ — БАНТИКИ, ЦВЕТОЧКИ…

ответить 3 0
30 31 января 2012

Мариночка, поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.