Поддержите меня девочки

26 января 2010

Всем приветик!Мы сегодня впервые за все время идем вместе с мужем к врачу,записались уже на 17.00.Мне так страшно!Будим сдавать все анализы и попытаемся запланировать нашу беременность.Ранее если мы и ходили,то каждый к своему врачу по отдельности.А теперь будим рассказывать всё вместе,свои проблемы,жалобы и т.д.Я даже немного стесняюсь девочки!Потдержите меня пожалуйста,и подскажите что мне нужно сделать у Г,какие анализы и т.д.Или врач все знает?у меня какя-то паника началась:(

265 0 0
Комментарии:
1 26 января 2010

Янусь, не волнуйся! Теперь у вас точно всё будет хорошо! Вы такие дружные!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

ответить 0 0
2 26 января 2010

как здорово!молодчаги))) удачи вам!

ответить 0 0
3 26 января 2010

я сейчас нахожусь с мужем как раз на этой стадии. 5 лет ходила по разным врачам, занималась черт знает чем. сдавали одни и те же анализы. дальше никто копать не хотел. теперь нашли клинику по репродукции, неделю назад пошла одна, со мной обстоятельно побеседовали, осмотрели на кресле, взяли мазки, сделали трансвагинальное узи. наметили план действий. написали какие анализы надо сдать вместе с мужем. завтра идем по полной на полдня. анализы такие: на все инфекции кровь и мазки, гормональный фон, спермограмма, если завтра будет О, делаем тест-контакт (он у нас был раньше отрицательный). в следующем цикле планируем ГСГ, если мазки будут в норме. а потом разрабатываем план будущей беременности. так что не переживай, лучше все сделать и сдать, и быстро найти причину, если есть проблемы. удачи.

ответить 0 0
4 26 января 2010

Главное — не паниковать!!! Врач всё знает сама, вы у неё не первые. Мысленно перед кабинетом составь список вопросов, которые ты хотела бы задать и которые тебя волнуют. Вы делаете большой шаг на пути к заветной цели. Стеснения быть не должно.Скажи себе, что всё, что ты сейчас делаешь, это ради своей кровинушки. Я не сомневаюсь, что вы преодолеете все трудности, и скоро мы будем писать свои заметки в блог, под названием «У нас родился малыш!».

ответить 0 0
5 26 января 2010

судьба будущего ребеночка начинается уже сегодня,когда его мама с папой, взявшись за руки,планируют его появление.молодцы,все делаете правильно.у вас будет большая,крепкая и счастливая семья.первый шаг будет сделан сегодня в 17:00-это главное,а потом пойдет как по маслу)))не надо стесняться и никакой паники!желаю удачи и

ответить 0 0
6 26 января 2010
Молодцы, что решились!!! Теперь вашим лучшим другом должны стать уверенность, целеустремлённость и безстрашность!!! Делайте всё ещё с большим энтузиазмом!!! у Вас всё получиться!!!
ответить 0 0
7 26 января 2010

спасибо мои милые девочки!я так уже жду вечера!…просто жуть!я обязательно пройду сей путь вместе с мужем и обязательно все буду описывать в своем блоге…все у нас получится,мы верим искренне в это.держите за меня кулачки!!!цемаю вас мои милые,спасибо за потдержку

ответить 0 0
Di
8 26 января 2010

Удачи тебе, пусть все будет хорошо, готовьтесь, Ваш малыш уже на подходе)))

ответить 0 0
9 26 января 2010
Янусик, вы молодцы! Я сегодня пошла к другому врачу (на улице мороз - 22, а меня в пот кидает). С самого начала нервы, я по записи первая (но всегда есть такие кому очень срочно, тому анализы забрать, тому грудь показать, кто просто так наобум пришел). Короче еще минут 20 перед кабинетом попотела. Начал врач с осмотра, я гордая показала все мои графики, она сказала, что анализы на гормоны сдавать не надо. Взяла мазки и дала направление в лабораторию SYNEVO сдать анализы на ТОРЧ (завтра пойду с утра) Кстати, узнала цену стоит в Виннице 190 гр. Врач сказала со всеми анализами приходит, дальше будет разрабатывать тактику. Спросила о муже, она сказала посмотрит мои анализы, а потом видно будет. Твой муж — молодец (вот таких мужей я уважаю и точно они будут свои детей любить и лелеять.) Удачи вам!
ответить 0 0
10 26 января 2010

У меня тоже проблема была, везде одна ходила по всем врачам, да и сейчас хожу уже 2 года. А муж сдал С и свободен, так что расцелуй мужа, подбодри, и смело к врачу. Хорошего врача Вам, грамотного!!! И не дрейфь!

ответить 0 0
11 26 января 2010

А еще у меня с Почаева иконка Богоматери в родах помощница, я перекрестилась и поцеловала ёё и пошла на осмотр. Закрыла дверь и паника, плиту выключила? Возвращаться плохая примета и вперед.

ответить 0 0
12 26 января 2010

Януська в какую вы больницу идете и к кокому врвчу?Ятоже из Днепра.ты познакомству идешь или нет?ты не переживай все будет хорошо,если и нет вас вылечат и ты родишь здорового ребеночка.Мне кажется стремно когда все хорошо и неполучается забеременеть.главное настроится что вы все делаете правильно.А с врачами нужно быть внимательной,их любимый вопрос деньги есть?если ты скажешь есть будут выписывать нужное и не нужное,нормальные люди платят за анализы и мазки 190гр.я заплотила 450гр. Яуже поняла когда к ним идешь нужно все золото снимать и попроще одеватся.задавай конкретные вопросы,все что тебе непонятно все спрашивай,даже можешь записать себе.Я недавно была на УЗИ перед узи,смотрела ростет фоликул, задою ей вопросы,что так,что не так,что этак.она на меня большими глазами смотрит и говорит ВЫ ЧТО С МУЖЕМ МЕДИКИ я говорю нет просто очень хотим бебика.Так что давай нос в верх и добивайтесь своей цели.

ответить 1 1
13 26 января 2010
Адилинка +1, очень правильно сказала о врачах. Вы знаете, я шла и думаю брать собой конфеты и кофе или еще денег ей дать. Может и дала бы, но подумав решила, что это медаль с двумя сторонами. Меня честно напугал Натусин список. Так много и так сразу всего назначили. Так что уже не знаю, что думать. А главное задавай вопросы, покажи графики.
ответить 0 1
14 26 января 2010
адилинка так мы с тобой из одного города!??вот так удивила! так вот девочки моя история.я хотела пойти с мужем самостоятельно сама от себя,нашла клинику и записалась на сегодня на 17.00.Звоню в обед,чтобы узнать все ли в силе и тут мне говорят что нет-врач заболел.Я говорила об этом в офисе и случайно услышал мой начальник,а у нас он еврей,а еврейское общество это сила.у него родственник кандидат наук,профессор,врач,и апперирует и принимает роды,и преподает,и пишет дисертации,короче говоря очень опытный и компетентный человек.он меня завтра с ним свяжет по телефону и запишит на прием,я так счастлива что так все вышло.Он не берет много денег,обходится не дорогими препаратами и говорит все как есть,а не придумывая и не кривя душой.Так что девочки сам Бог нам помогает идти к цели.Этот врач помогал даже тем,у кого не было детей около 7ми лет,и это все факты а не на словах только...я так рада!!!просто жуть!!думаю что скоро все получится и я смогу написать что мой тестик полосатый!!
ответить 0 0
15 26 января 2010

спасибо вам всем,мои родненькие за потдержку!она нам так сейчас нужна…

ответить 0 0
16 26 января 2010

ну давай потом нам все розкажешь.ты где живешь?я на красном камне

ответить 0 0
17 26 января 2010

конечно же все раскажу!я живу на ул. Рабочей внизу.знаешь где новые дома?а у тебя аська есть Аделинка?

ответить 0 0
18 26 января 2010

366381461

ответить 0 0
19 27 января 2010

всем приветик!начинаю свой рассказ.Мы сегодня наконец-то пошли вместе в больницу,впервые.Все время меня муж держал заручку и переживал вместе со мной.врач просто супер,я благодарна что на него меня вывели.он меня отправил к геникологу,она меня осмотрела,взяла мазок,визуально все отлично.УЗИ тоже не показало никаких отклонений,впервые УЗИ у меня было внутри,я немного была шокирована.Выписали направление на анализы крови,это на завтра.Гормоны буду здавать на 5й день ДЦ.Мужу пока сдать анализы,спермограмму пока не нужно,так как у него есть уже детки.Корое говоря с меня врач долго смеялся,что после 4х месяцев я хочу быть Б.Сказал что у меня есть время до года,только потом будит что-то предпринимать.Патологий нет,все отлично,старайтесь с ПА и ждите.Девочки я рада очень,мж тоже,наконе-то я буду просто ждать.Я поняла что по заказу не бывает чуда,оно приходит неожиданно.А еще у меня О на 20 ДЦ врач определил,так что Т держится.Держим кулачки. нас у всех получится скоро заБ!

ответить 0 0
20 27 января 2010

Янусь, это всё очень хорошо! Главное, что ты теперь спокойна и уверена в себе, теперь всё будет хорошо! Чмок тя.)))

ответить 0 0
21 27 января 2010

Lusik спасибо моя хорошая!чмоки

ответить 0 0
22 28 января 2010

я смотрю можно и не писать о свои поступках и пеживаниях!всем всеравно до каждого!!!

ответить 0 0
23 28 января 2010

Януська, ты чего?

ответить 0 0
24 28 января 2010
Я думаю сколько людей столько и мнений. а если за все это переживать нервишек не хватит.
ответить 0 0
25 28 января 2010
Янусь, все обзавидовались, что у тебя такой муж. :))) Все ведь прошло ХОРОШО. И твоего врача не смутило, что овуляции у тебя на 20 день. Мой новый врач загрустила, что у меня на 17. Вчера сдала анализы на ТОРЧ. Результат только в понедельник. Постоянно в напряжении. Главное, ведь ты только 3 месяц стараешься, когда я пришла через полгода стараний, мне сказали приходить еще через полгода. Может быть если бы тогда занялась всерьез этим, то были какие-то сдвиги уже. А если честно, только благодаря ВАМ я настолько начала всем интересоваться и нормально могу разговаривать с Г. Понимать то что он собирается назначать и зачем! Удачи нам всем!
ответить 0 0
26 28 января 2010

Януська, то молодец, что делишься с нами всем, тем самым показываешь отличный пример тем, кто не может решиться на всё это. Продолжай в том же духе и отписывайся нам, нам всегда приятно быть хоть и посредствам всемирной сети, но рядом :)

P.S. ты помнишь с каким страхом ты шла к врачу и с каким удовлетворением и позитивом вернулась. Я же говорила всё будет ОК :)))

ответить 0 0
27 28 января 2010

девоки я говорю не об мнениях и о переживаниях!а о том,что я пишу свои истории,что мы делаем шаг за шагом!а вы лучше ответите на другие блоги,которые позновательные,или 88.. смс по поводу беременности в 17 лет,но только не со мной будите!за потдержку спасибо,кто со мной.а остальным желаю удачи и обайтесь дальше друг с другом!я уже создавала блог об уважении и т.д.он не помог!тогда я просто буду вести свой график здесь и не создавать блоги…он никому не нужны кроме меня!

ответить 0 0
28 28 января 2010
а чем не догнала из за чего ты расстроилась что мало обсуждали твою темку? Ты очень впечатлительна, советую не обращать внимания, на подобное. я в этом месяце отслеживала фолликулы, по узи, ходила к Г. Мой Г. предложила мне один цикл, предохраняться, типа долго живущие пары, которые предохр. прерыванием, типа у меня могут на сперму мужа выработаться антитела, и типа надо провести очистку организма, поставить капельницы. но в этот цикл, я ни как не хотела предохр. лучше уж в феврале, если ничего не выйдет в январе. муж сдал СГ, СГ по количеству 50%, по качеству 90%. узист сказал что может получится если попадем с ПА обязом в овулю и потом лежать еще а лучше сразу спать. короче шансов немного на этот цикл. еще я сделала кольпоскопию, смотрят подробно шейку матки, и выборочно анализы на ТОЧ.
ответить 0 0
29 28 января 2010

Ну вот и хорошо.Все у тебя нормально!И поддерживают тебя все.28 ответов.Это что мало?

ответить 0 0
30 28 января 2010

Хм, можно и мне 5 копеек вставить?))) Вот ты обижаешься, что якобы всем все равно...в корне не права...Народа много, все перечитать, написать, поддержать физически невозможно. К примеру ты ни в один мой блог не заглянула, не написала, не поддержала. Может мне тоже стоит обидеться?)))

Пиши свои результаты, будем комментить))) А муж твой большая умница. Не каждый так поддержит)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.