Поздравляем Верусю с рождением сыночка Алекса!!!

Раздел: Роды
18 февраля 2012

18 февраля, в 8. 30 утра Вероника во второй раз стала мамой замечательного сыночка Алекса 3100гр и 50 см!!! Здоровья мамочке и сынишке, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

51 0 0
Комментарии:
1 18 февраля 2012

Поздравляю!!! Растите на радость всем!!

ответить 0 0
2 18 февраля 2012

Ух ты!!! Поздравляю

ответить 0 0
3 18 февраля 2012

Поздравляю с рождением сына!
Счастья вам и малышу!

ответить 0 0
4 18 февраля 2012

Поздравляю!!! У нас настоящий мальчиковый бум!!! Растите крепкими, веселыми и любимыми!!!

ответить 0 0
5 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
6 18 февраля 2012

ответить 0 0
7 18 февраля 2012

ответить 0 0
8 18 февраля 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением сынули-мальчиша!!!

ответить 6 0
9 18 февраля 2012

ответить 0 0
10 18 февраля 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
11 18 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 18 февраля 2012

Поздравляю сердечно! Не дождалась меня:)))

ответить 0 0
13 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
14 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
15 18 февраля 2012

Урааа!!! Никочка я же говорила 18 февраля ты родишь!!! Ехууу!!! Малышка наша мои искренние поздравления!

ответить 0 0
16 18 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 18 февраля 2012

Поздравляю!!! Растите веселыми и здоровыми!

ответить 0 0
18 18 февраля 2012

Ура!!! Веруся, подравляю от души!!! счастья вашей семье, здоровья!!! Скорейшего восстановления!!! ждем рассказ!!!

ответить 0 0
19 18 февраля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
20 18 февраля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
21 18 февраля 2012

Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
22 18 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья и счастья! Урра!

ответить 0 0
23 18 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
25 18 февраля 2012

Поздравляю)))

ответить 0 0
26 18 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
27 18 февраля 2012

Веруся!!! Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
28 18 февраля 2012

Поздравляю!!! Растите больший, послушные и здоровенькие!

ответить 0 0
29 18 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья вашей семье, здоровья и радости!!!

ответить 0 0
30 18 февраля 2012

Ха, так она же вчера сказала, что ей снился сон, что она в списке вторая и отправилась рожать))). И ведь вещий сон-то оказался Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.