18 февраля, в 8. 30 утра Вероника во второй раз стала мамой замечательного сыночка Алекса 3100гр и 50 см!!! Здоровья мамочке и сынишке, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Поздравляем Верусю с рождением сыночка Алекса!!!
Поздравляю!!! У нас настоящий мальчиковый бум!!! Растите крепкими, веселыми и любимыми!!!
Поздравляю!



П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением сынули-мальчиша!!!

Урааа!!! Никочка я же говорила 18 февраля ты родишь!!! Ехууу!!! Малышка наша мои искренние поздравления!

Ура!!! Веруся, подравляю от души!!! счастья вашей семье, здоровья!!! Скорейшего восстановления!!! ждем рассказ!!!

Поздравляю!!! Растите больший, послушные и здоровенькие!
Поздравляю!!! Счастья вашей семье, здоровья и радости!!!

Ха, так она же вчера сказала, что ей снился сон, что она в списке вторая и отправилась рожать))). И ведь вещий сон-то оказался
Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.







