«Родила 16. 02. 2012 в 6. 18 девочка 3550 и 51 см»
Катенька, поздравляем тебя с рождением доченьки! Желаем вам здоровья и побольше вкусного молочка!
«Родила 16. 02. 2012 в 6. 18 девочка 3550 и 51 см»
Катенька, поздравляем тебя с рождением доченьки! Желаем вам здоровья и побольше вкусного молочка!

Девочка — дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась! Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!
Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепенькими!

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Поздрвляю!!! Растите здоровыми!

П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю от всего сердца с великим счастьем — с драгоценной доченькой!

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и всей вашей семье!!!

С рожденьем доченьки-красавицы!
На свете нет её милей,
Когда малышка улыбается,
То всем становится теплей!
Здоровой, ласковой и скромною
Пусть ваша доченька растёт.
Пусть счастье ждёт её огромное,
Во всём успех и радость ждёт!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.