Поздравляем Ирочку(irchonok) с рождением замечательного сыночка!!!

Раздел: Роды
5 марта 2012

«А я сегодня сына родила! 55 см 3850 »

Праздник сегодня случился,
Улыбки не сходят с лиц!
Нынче на свет появился
Прекрасный маленький принц!
Счастье переполняет
И озаряет дом!
Пусть принц скорей вырастает –
Становится королём!!!

Желаем вам здоровья, спокойных ночей и побольше вкусненького молочка!!!

48 0 0
Комментарии:
1 5 марта 2012

Ирочка, ну наконец свершилось От всей души поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
2 5 марта 2012

Ааа! Сын — защитник, радость, надежды! Вот оно счастье! Поздравляю!

ответить 0 0
3 5 марта 2012

ответить 0 0
4 5 марта 2012

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
5 5 марта 2012

ответить 0 0
6 5 марта 2012

Уряяя!!! У нас деточки рождаются на сайте, каждый день прибавление!!! Радость то какая!!! Поздравляю мамочку и папочку, всех ваших родных с прибавлением в вашей семье!!!

ответить 0 0
7 5 марта 2012

ЛёлькаЧамышева, ану не повторяй за мной…

ответить 0 0
8 5 марта 2012

Поздравляю:)

ответить 0 0
9 5 марта 2012

ответить 0 0
10 5 марта 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
11 5 марта 2012

ответить 0 0
12 5 марта 2012

ответить 0 0
13 5 марта 2012

ответить 0 0
14 5 марта 2012

ответить 0 0
15 5 марта 2012

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? Да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответить:
Оно есть у каждого –
У кого есть дети)))

ответить 0 0
16 5 марта 2012

Поздравляю

ответить 0 0
17 5 марта 2012

Поздравляем с сыночком!

ответить 0 0
18 5 марта 2012

Поздравляю Ура!!!

ответить 0 0
19 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 5 марта 2012

Ура!!!

ответить 0 0
22 5 марта 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме!!!

ответить 0 0
24 5 марта 2012

От всей души поздравляю!

ответить 0 0
25 5 марта 2012

Поздравляю!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
26 5 марта 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
27 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 5 марта 2012

Урррааа!! Мы за вас переживали!!

ответить 0 0
30 5 марта 2012

Молодчиночка!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.