«Родился наш Кирюша. 3500 рост 52. В 19:00)))» 13 апреля
Поздравляем Машульчика из Сквозь терний с рождением сына)))и желаем молока и здоровья всей семье)))
Машульчик стала мамой Кирюши)))ура!!!
Это чудесно!!! ПОздравляем!!!

Супер!!! Поздравляю!
Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!
Поздравляем!!! Желаю мальчугану расти, радуя родителей! Пусть ваши ночи будут спокойными, а дни — радостными!
Поздравляю Машулю с рождением ее крошки!!! Крепкого здоровья и спокойных ночек!!! Ура ура ура

Поздравляю!!
Поздравляю! Растите здоровенькими!
Машульчик, поздравляю от всей души с рождением сыночка. Набирайтесь сил, здоровья вам крепкого и вкусного молочка.

В терниях очередное пополнение
Здоровья мамочке и малышу 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





