Машульчик стала мамой Кирюши)))ура!!!

Раздел: Роды
14 апреля 2012

«Родился наш Кирюша. 3500 рост 52. В 19:00)))» 13 апреля
Поздравляем Машульчика из Сквозь терний с рождением сына)))и желаем молока и здоровья всей семье)))

44 0 0
Комментарии:
1 14 апреля 2012

О поздравляю!! еще одна терняшка стала мамой!!! УРА

ответить 0 0
2 14 апреля 2012

Плодовитая у нас неделька)))

ответить 0 0
3 14 апреля 2012

Ох забыла насать что 13 апреля

ответить 0 0
4 14 апреля 2012

Ох забыла написать что 13 апреля

ответить 0 0
5 14 апреля 2012

Урррааа!!! Поздравляю!!! Счастье какое!!!

ответить 0 0
6 14 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
7 14 апреля 2012

Это чудесно!!! ПОздравляем!!!

ответить 0 0
8 14 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
9 14 апреля 2012

Супер!!! Поздравляю!

Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!

ответить 0 0
10 14 апреля 2012

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
11 14 апреля 2012

Поздравляем!!! Желаю мальчугану расти, радуя родителей! Пусть ваши ночи будут спокойными, а дни — радостными!

ответить 0 0
12 14 апреля 2012

Поздравляю Машулю с рождением ее крошки!!! Крепкого здоровья и спокойных ночек!!! Ура ура ура

ответить 0 0
13 14 апреля 2012

Поздравляю с чудесным малышом!

ответить 0 0
14 14 апреля 2012

О, какая радость!! поздравляю!! ура-урааа!!

ответить 0 0
15 14 апреля 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
16 14 апреля 2012

Поздравляю от всего сердца с рождением сыночка!

ответить 0 0
17 14 апреля 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
18 14 апреля 2012

Урааа!!! С важным событием!!! Вкусненького молочкаа!!!)))

ответить 0 0
19 14 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 14 апреля 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
21 14 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 14 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 14 апреля 2012

Ура! Машуль, поздравляю!!!

ответить 0 0
24 14 апреля 2012

МаляФка, Спасибо что дату подправила

ответить 0 0
25 14 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
26 14 апреля 2012

Аватары и анимация на GIFr.ru

ответить 0 0
27 14 апреля 2012

Машульчик, поздравляю от всей души с рождением сыночка. Набирайтесь сил, здоровья вам крепкого и вкусного молочка.

ответить 0 0
28 14 апреля 2012

В терниях очередное пополнение Здоровья мамочке и малышу

ответить 0 0
29 14 апреля 2012

поздравляю

ответить 0 0
30 14 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.