Урррааа! Только что получила от Ленуськи смску: Мы родились! Девочка, рост 55см, вес 4100, 8 баллов по шкале Апгар. Девочки, не бойтесь рожать! Ваша Валентуськина.
Ленусичек, мой хороший! Поздравляю тебя с долгожданной встречей! Пусть ваш маленький ангелочек растет здоровой, счастливой и красивой! А также умненькой и веселой!
Вкусного вам молочка, спокойных ночек и взаимной крепкой любви!


поздравляю!!!

УРА!!!