Поздравляем Леночку (Валентуськину) с рождением доченьки!

Раздел: Роды
8 июня 2012

Урррааа! Только что получила от Ленуськи смску: Мы родились! Девочка, рост 55см, вес 4100, 8 баллов по шкале Апгар. Девочки, не бойтесь рожать! Ваша Валентуськина.

Ленусичек, мой хороший! Поздравляю тебя с долгожданной встречей! Пусть ваш маленький ангелочек растет здоровой, счастливой и красивой! А также умненькой и веселой!
Вкусного вам молочка, спокойных ночек и взаимной крепкой любви!

65 3 0
Комментарии:
1 8 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 8 июня 2012

Сегодня прям какой-то волшебный день:) Поздравляю мамочку и дочу вкусного молочка побольше и поменьше бессонных ночей!

ответить 0 0
3 8 июня 2012

Поздравляю!!! растите здоровыми и красивыми!!

ответить 0 0
4 8 июня 2012

Ого.. столько приятных новостей сегодня)) П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
5 8 июня 2012

Какое счастье Поздравляю!!!
Я поздравляю вас с рожденьем дочки!
Вам аист пополнение принес!
Примите в поздравленье эти строчки,
Желаю больше смеха, меньше слез!
Пускай малышка ваша подрастает,
Пусть жизнь дорогой гладкою идет,
Вас от души сегодня поздравляю,
Пусть вашей дочке в будущем везет!

ответить 0 0
6 8 июня 2012

Поздравляю!!! Сегодня прям день такой хороший! Все рожают!!!

ответить 0 0
7 8 июня 2012

Какое счастье!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
8 8 июня 2012

Поздравляю!!! Такие новости хорошие!!!

ответить 0 0
9 8 июня 2012

Волшебный день! Порздравляю

ответить 0 0
10 8 июня 2012

Валентуськина, дорогая!!! Поздравляем тебя!!! Как мы рады

ответить 0 0
11 8 июня 2012

ответить 0 0
12 8 июня 2012

Сегодня урожай поздравляю!!!

ответить 0 0
13 8 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 8 июня 2012

Уррра!!! Еще одной маленькой принцессой стал больше!!! От души поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
15 8 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 8 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 8 июня 2012

Поздравляю!!!

Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей,
Всем на свете нравится!

ответить 0 0
18 8 июня 2012

Поздравляю с малышкой-крепышкой!!!

ответить 0 0
19 8 июня 2012

От всего сердца поздравляю!!! Растите здоровенькими всем на радость!!!

ответить 0 0
20 8 июня 2012

Поздравляю! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
21 8 июня 2012

Урааа!!! Поздравляю!

ответить 0 0
22 8 июня 2012

УРА!!!

ответить 0 0
23 8 июня 2012

ответить 0 0
24 8 июня 2012

От всей души поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
25 8 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 8 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 8 июня 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
28 8 июня 2012

Поздравляю!!! Всего самого самого!!!

ответить 0 0
29 8 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 8 июня 2012

Поздравляю! Здоровья мамочке и доченьке! Какая классная неделя у нас!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.