Начну сначала, были две замерших беремености по непонятным причинам, много пережываний, слез и мысли что не когда не стану мамой, и вдруг 20. 08. 2011 тест — две полоски, радости нет придела, потом опять пережывания и мысли о том что не выношу, но все получилось.
01. 05. 2012 в 5. 00 утра отошли воды, начались схватки, потом отпустили, в 11. 00 опять начались схватки, да было больно, думаеш что это никогда незакончится и хочется из предродовой просто убежать, но когда в 18. 13 вечера мне на грудь положили мой маленький комочек счастья — Лизоньку, я поняла что она самая дорогая что есть на свете, и вся боль вдруг куда — то ушла и вспомнить ее невозможно. Я счаслива что теперь я Мама.
Мои роды
Раздел: Роды
14 июня 2012
Комментарии:
Коротко и лаконично!!! Умница, от всей души поздравляю!!!
Растите здоровенькими и крепенькими)))

8
14 июня 2012
Поздравляю!!!

Поздравляю от всей души. 20. 08. 2011 у нас свадьба была, счастливый выдался денек 
16
14 июня 2012
Поздравляю!

17
14 июня 2012
Поздравляю)) Счастья вам и здоровья 
23
14 июня 2012
Поздравляю! Растите здоровенькими, крепенькими и красивенькими!
29
14 июня 2012
Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке Лизоньке! Пусть растет здоровенькая и счастливенькая на радость маме и папе!

30
14 июня 2012
Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


А ты сильная, нелегко 2 замершие пережить-то.