Поздравляем нашу Дашеньку(Дуняша)с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
24 августа 2012

Девочки сегодня 24 августа в 01:10 Даша родила сыночка! Роды были сложные:«Девочки, 24 августа в 01:10 наконец-то родила я сыночка! 3750 вес, 51 см рост. Рожала долго и мучительно с 5 часов утра 23-го».
От всей души поздравляем ее!!! Пусть растет малыш на радость маме и папе здоровеньким, умненьким… и красивеньким!!! Дашенька ты просто молодец!

36 0 0
Комментарии:
1 24 августа 2012

Ах, какое счастье! Радость то, какая!
Сын у вас родился, крепенький такой!
Папе улыбнулся, к маме потянулся,
Глазоньки сияют, славненький какой!
Пусть растет сынишка бодрым и красивым,
Полным благородства и душевных сил,
Будет самым ярким, умным и счастливым,
Чтобы маме с папой радость приносил!

ответить 0 0
2 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 24 августа 2012

ответить 0 0
6 24 августа 2012

Молодечик Даша!!! Здоровья и сил маме сыночку и папе)))

ответить 0 0
7 24 августа 2012

Благо природа постаралась и о родовой боли женщины быстро забывают! Ведь рядом комочек счастья!
Поздравляю молодую маму и желаю сил, здоровья и терпения!
На одного человечка больше стало…!

ответить 0 0
8 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 24 августа 2012

ответить 0 0
10 24 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
11 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 24 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровеньки, счастливенькими и красивенькими!

ответить 0 0
13 24 августа 2012

Долго как! Но теперь все позади и рядом сыночек! Поздравляю!!

ответить 0 0
14 24 августа 2012

Поздравляю с рождением сына!!!
Растите здоровенькие на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
15 24 августа 2012

ответить 0 0
16 24 августа 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!
»Картинка

ответить 0 0
17 24 августа 2012

ответить 0 0
18 24 августа 2012

Поздравляю!!! Сладких вам ночей!!! Пусть малыш растет красивым и здоровым на радость маме и папе

ответить 0 0
19 24 августа 2012

Дашуля! Пускай сынок растет крепким, любимым и любящим! Пусть он станет сильным и в то же время нежным, по-мужски красивым, умным.
А тебе желаю поскорее оправиться после родов и возвращаться с маленьким домой в теплое семейное гнездышко!

ответить 0 0
20 24 августа 2012

Поздравляю

ответить 0 0
21 24 августа 2012

Поздравляю!!! Сил вам, терпения и здоровья! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
22 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 24 августа 2012

Молодечик! поздравляем)))

ответить 0 0
25 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 24 августа 2012

C Рождением малыша! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

ответить 0 0
28 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 24 августа 2012

Поздравляю:)

ответить 0 0
30 24 августа 2012

Дожили, дожали, добились!
Теперь попадайте в струю –
Примите как вышнюю милость
Сынулю, кровинку свою!
Пусть сбудется снова и снова
Всё то, что желаю сейчас:
Родители, будьте здоровы,
А сын ваш пусть радует вас!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.