Наша Катюша (musipusechka) стала мамой! Поздравляем!

Раздел: Роды
6 сентября 2012

Сегодня 6. 09. 2012 в 16—40 у нашей Катюши родилась доченька 3426гр, 51см!!! От всей души поздравляю молодую мамочку и дочурочку!!!

Стал этот день для вас наградой,
Заветная мечта сбылась,
Ведь ваше счастье, ваша радость –
Дочурка ваша родилась!
Не нужно счастья вам иного,
Спешат поздравить вас друзья,
И рада родственнице новой
Вся ваша дружная семья,
Теперь уж не прервется точно
Меж поколениями нить,
Пускай растет счастливой дочка,
И пусть Господь ее хранит!

60 2 0
Комментарии:
1 6 сентября 2012

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
2 6 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 6 сентября 2012

Катюша, поздравляю! Ура Здоровья тебе и доченьке

ответить 0 0
4 6 сентября 2012

Дочку назвали Елизаветой! Поздравляем Катеньку! Умничка!

ответить 0 0
5 6 сентября 2012

Поздравляю новоиспеченных мамочку и папочку с рождением принцессы!!! Пусть дочурка растет красивой, здоровой и умной!!!

ответить 0 0
6 6 сентября 2012

Еще один человечек появился! Поздравляю! Здоровья мамочке и доченьке

ответить 0 0
7 6 сентября 2012

Поздравляю, Катюшка!!!:))) Ты это сделала!!!:))) С появлением на свет еще одного Чуда!!!

ответить 0 0
jul
8 6 сентября 2012

Поздравляю!!!Крепкого здоровья малышке!!!

ответить 0 0
9 6 сентября 2012

Поздравляю с доченькой:))Здоровья и мамуле и малышке!!!
(какой точный вес!!)

ответить 0 0
10 6 сентября 2012

Ура!!! Поздравляю

ответить 0 0
11 6 сентября 2012

Урааа! Катюша, счастья и здоровья вам с дочей!

ответить 0 0
12 6 сентября 2012

Ура ура ура!!! Пусть все будут здоровы и мама и папа и мася! Молодцы

ответить 0 0
13 6 сентября 2012

Поздравляю!
»Картинка

ответить 0 0
14 6 сентября 2012

ответить 0 0
15 6 сентября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
16 6 сентября 2012

Поздравляем! Дождались! Ура!

ответить 0 0
17 6 сентября 2012

Урррааа!!! Поздравляю маму и доченьку:)

ответить 0 0
18 6 сентября 2012

ответить 0 0
19 6 сентября 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
20 6 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 6 сентября 2012

Катюша поздравляю с дочуркой!!! Наконец-то твое чудо рядом с тобой сопит носиком!!!

ответить 0 0
22 6 сентября 2012

Катюшечка, поздравляем с рождением доченьки!!! Счастья вам, сладенького молочка, крепкого сна, здоровья!!!

ответить 0 0
23 6 сентября 2012

Поздравляеем!

ответить 0 0
24 6 сентября 2012

Ура!!! Катюша, от всей души поздравляю и желаю вам счастья и здоровья!

ответить 0 0
25 6 сентября 2012

Урря!!

ответить 0 0
26 6 сентября 2012

поздравляю!!

ответить 0 0
27 6 сентября 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и сладенькими)))

ответить 0 0
28 6 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 6 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 6 сентября 2012

Свершилось! Поздравляю с доченькой! Урааа-а!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.