В 14. 14 мне пришла смс от Иринки, 48 см 3080 гр щекастенькая девочка) да еще и крикуха какая по телефону я услышала)) поздравляю дорогая моя!!! Растите здоровыми, счастливыми на радость всем!!! Мы вас любим!!!

Еще одна у нас невеста родилась! Иринка555 родила Аленку!
Поздравляю с рождением дочери!!! Ура!!!
Будьте здоровы!
Поздравляю с рождением дочурки! Растите здоровенькими, крепенькими и красивенькими!


Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!
Ура! Поздравляем! Как все быстро прошло, даже не ожидала, очень рада за вас!
Поздравляююю!!!

Ирина, с рождением доченьки!! ждем мамских чихов!! а то чет никак не разродимся 
Поздравляю!!! Растите красивенькими и здоровенькими на радость маме и папе!!)))
Ура ура!!! Поздравляю с малышкой!! Пусть радует маму каждую секундочку!
Поздравляю!!! Растите здоровыми, счастливыми!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

!!!! Здоровья вам и улыбок!


