Рождение нашей Настёны

Раздел: Роды
26 декабря 2012

Беременность моя протекала хорошо не считая того, что последний месяц отекали ноги. На последнем визите у врача мне дали направление в больницу за неделю до родов, но я не легла не хотела там валятся просто так ведь у всё было хорошо. И вот наконец наступил понедельник 3 декабря. Проснулась утром в 7—00 проводить мужа на работу делаю кофе и в 7—15 начал хватать живот, я сначала не поняла что это схватки думаю пойду ещё посплю, только легла и опять хватает, стала считать а они каждые 3 минуты. Ну я сначала в душ сходила помыла голову, побрилась правда бриться на схватка это просто удовольствие, вышла из душа и говорю мужу наверное сегодня мы родимся. Он ушёл на работу, а я стала собираться в роддом в 9—20 за мной приехали родители мама поднялась меня забрать одевалась я уже с трудом но было терпимо не больно только наклоняться не могла и одела шлёпки а на улице то зима! Приехали в больницу меня сдали стаю в предродовом жду пока меня посмотрят, мне предлагают присесть пока врач прийдёт а сидеть то я уже не могу. И вот наконец залезла на кресло она меня только смотреть и потекли воды прозрачные, врач ещё немного спустила воды и говорит, а ребенок то волосатый черненькие волосы будут и правда дочурка родилась брюнетка, раскрытие 6 пальцев. Дальше пошли на клизму это вообще нереальная процедура, правда клизма это и всё что мне успели сделать на ктг я уже не лежала и даже данные мои записывали после родов. После клизмы меня смотрят на кресле раскрытие полное, а я нечего не чувствую только слегка живот болит, я вообще думала что схватки это больно, но я боли вообще не чувствовала. И вот всей бригадой в составе 15 человек меня тащят в родовую кричат тужься а меня нетужит, 3 потуги, ножницы и моя принцесса у меня на животе, родились мы в 10—50, весом 3530.52°C см. Это такое счастье меня тресёт от радости и говорю врачам спасибо, но а дальше меня зашили я всё спрашивала скоро, скоро меня перестанут шить в итоге 3 внутренних и 3 внешних шва, но матка целая. Сейчас мы дома уже нам почти месяц растём потихоньку и радуем маму и папу! Роды были быстрые и не болезненые, так что за вторым лет через пять пойдём опять!

34 1 0
Комментарии:
1 26 декабря 2012

УХ ты как всё круто у тебя быстреноко и благополучно, класс!!! Поздравляю с доченькой, мира и доба вашему доу!

ответить 0 0
2 26 декабря 2012

Поздравляю!!! Рассказ здоровский

ответить 0 0
3 26 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите крепенькие, здоровенькие, на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
4 26 декабря 2012

Поздравялю слезы аж покатились, растите здоровенькими

ответить 0 0
5 26 декабря 2012

Поздравляю от всей души! Очень положительный и лаконичный рассказ! Крепенького вам здоровья!

ответить 0 0
6 26 декабря 2012

Какой позитивный рассказ, всем бы так быстренько справится Поздравляю с рождением крохи!!!

ответить 0 0
7 26 декабря 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
8 26 декабря 2012

Поздравляю! Читая, ваш рассказ, и рожать не страшно))

ответить 0 0
9 26 декабря 2012

Классно как все у Вас прошло. Быстренько))) Раз и все. Круто. Я тоже так хочу. Поздравляю!

ответить 0 0
10 26 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 26 декабря 2012

здорово… Поздравляю

ответить 0 0
12 26 декабря 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
13 26 декабря 2012

Так позитивно!!! Огромное спасибо за такой рассказ!!!

ответить 0 0
14 26 декабря 2012

Поздравляю с дочуркой здоровья вам и счастья

ответить 0 0
15 26 декабря 2012

Отличный рассказ! Спасибо! И поздравляю!

Вас с Настенькой добавила в Деток-Дракончиков 2012.www.my-bt.ru/talk/post23537.html

ответить 0 0
16 26 декабря 2012

Поздравляю ВАС! Здоровья и счастья.
У меня роды прошли, тоже быстро и легко, нам уже 4 месячика, так мы собираемся не через пять лет, а вот через годик, а то и раньше)))чего и Вам желаем))

ответить 0 0
17 26 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
18 26 декабря 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
19 26 декабря 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Тебе очень повезло с родами!

ответить 0 0
20 26 декабря 2012

Прекрасно С рождением доченьки! Здоровья и счастья вам!

ответить 0 0
21 26 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите не болейте!!!

ответить 0 0
22 26 декабря 2012

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
23 26 декабря 2012

Спасибо всем за поздравления

ответить 0 0
24 26 декабря 2012

Поздравляю, забавно так, быстро родились)) всем бы таких легких родов!

ответить 0 0
25 26 декабря 2012

Всем бы так! Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 26 декабря 2012

Как здорово!!! Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
27 26 декабря 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
28 26 декабря 2012

Здоровья! поздравляю!

ответить 0 0
29 27 декабря 2012

Поздравляю! У меня от таких рассказов аж слезы на глазах от счастья. Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
30 27 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.