Беременность моя протекала хорошо не считая того, что последний месяц отекали ноги. На последнем визите у врача мне дали направление в больницу за неделю до родов, но я не легла не хотела там валятся просто так ведь у всё было хорошо. И вот наконец наступил понедельник 3 декабря. Проснулась утром в 7—00 проводить мужа на работу делаю кофе и в 7—15 начал хватать живот, я сначала не поняла что это схватки думаю пойду ещё посплю, только легла и опять хватает, стала считать а они каждые 3 минуты. Ну я сначала в душ сходила помыла голову, побрилась правда бриться на схватка это просто удовольствие, вышла из душа и говорю мужу наверное сегодня мы родимся. Он ушёл на работу, а я стала собираться в роддом в 9—20 за мной приехали родители мама поднялась меня забрать одевалась я уже с трудом но было терпимо не больно только наклоняться не могла и одела шлёпки а на улице то зима! Приехали в больницу меня сдали стаю в предродовом жду пока меня посмотрят, мне предлагают присесть пока врач прийдёт а сидеть то я уже не могу. И вот наконец залезла на кресло она меня только смотреть и потекли воды прозрачные, врач ещё немного спустила воды и говорит, а ребенок то волосатый черненькие волосы будут и правда дочурка родилась брюнетка, раскрытие 6 пальцев. Дальше пошли на клизму это вообще нереальная процедура, правда клизма это и всё что мне успели сделать на ктг я уже не лежала и даже данные мои записывали после родов. После клизмы меня смотрят на кресле раскрытие полное, а я нечего не чувствую только слегка живот болит, я вообще думала что схватки это больно, но я боли вообще не чувствовала. И вот всей бригадой в составе 15 человек меня тащят в родовую кричат тужься а меня нетужит, 3 потуги, ножницы и моя принцесса у меня на животе, родились мы в 10—50, весом 3530.52°C см. Это такое счастье меня тресёт от радости и говорю врачам спасибо, но а дальше меня зашили я всё спрашивала скоро, скоро меня перестанут шить в итоге 3 внутренних и 3 внешних шва, но матка целая. Сейчас мы дома уже нам почти месяц растём потихоньку и радуем маму и папу! Роды были быстрые и не болезненые, так что за вторым лет через пять пойдём опять!
Рождение нашей Настёны
УХ ты как всё круто у тебя быстреноко и благополучно, класс!!! Поздравляю с доченькой, мира и доба вашему доу!
Поздравялю
слезы аж покатились, растите здоровенькими
Поздравляю от всей души!
Очень положительный и лаконичный рассказ!
Крепенького вам здоровья!

Какой позитивный рассказ, всем бы так быстренько справится
Поздравляю с рождением крохи!!!
Поздравляю! Читая, ваш рассказ, и рожать не страшно))
Классно как все у Вас прошло. Быстренько))) Раз и все. Круто. Я тоже так хочу. Поздравляю!
Поздравляю!!!

Так позитивно!!! Огромное спасибо за такой рассказ!!!
Поздравляю с дочуркой
здоровья вам и счастья 
Отличный рассказ! Спасибо! И поздравляю!
Вас с Настенькой добавила в Деток-Дракончиков 2012.
Поздравляю ВАС! Здоровья и счастья.
У меня роды прошли, тоже быстро и легко, нам уже 4 месячика, так мы собираемся не через пять лет, а вот через годик, а то и раньше)))чего и Вам желаем))
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными на радость маме и папе!!!

Поздравляю! У меня от таких рассказов аж слезы на глазах от счастья. Растите большими и здоровыми!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.