Наша Леночка(ElEnKa009) стала мамой замечательной малышки!!!

Раздел: Роды
6 февраля 2013

Наша Леночка стала мамочкой!!! Ее сообщение:«01. 02. 13 в 4:50 Родилась Ульянка весом 3500… 52см… моя красатуля))» Поздравляем ее от всего чистого сердца! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие!!!
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru

32 1 0
Комментарии:
1 6 февраля 2013


Image Hosted by pixs.ru

ответить 0 0
2 6 февраля 2013



ответить 0 0
3 6 февраля 2013


ответить 1 0
4 6 февраля 2013

Ура!!! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие и красивенькие!

ответить 1 0
5 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 1 0
6 6 февраля 2013

ответить 1 0
7 6 февраля 2013

Поздравляю от всей души с рождением маленькой принцессы, будьте здоровы девочки, дай Бог вам настоящего женского счастья обеим

ответить 1 0
8 6 февраля 2013

Поздравляем! Здоровья маме и малышке!

ответить 1 0
9 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 1 0
Yna
10 6 февраля 2013

Уря-уря-уря!!! Поздравляем от души!!!

ответить 1 0
11 6 февраля 2013

Урааа! Поздравляю с дочей!

ответить 1 0
12 6 февраля 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 1 0
13 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 1 0
14 6 февраля 2013

Поздравляю!!! Растите красивыми и здоровыми)))

ответить 1 0
15 6 февраля 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 1 0
16 6 февраля 2013

Леночка Молодец!!!
Поздравляю с рождением Принцессы!!!

ответить 1 0
17 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 1 0
18 6 февраля 2013

Леночка, поздравляю с рождением доченьки
Пусть растет красивой, счастливой и здоровенькой!!!

ответить 1 0
19 6 февраля 2013

Поздравляю с рождением доченьки! пусть растет здоровенькая!

ответить 1 0
20 6 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 1 0
21 6 февраля 2013

Ура ура!!! Счастья здоровья и растите крепенькими!

ответить 1 0
22 6 февраля 2013

Поздравляю!!! Здоровья маме с малышкой!

ответить 1 0
23 6 февраля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 1 0
24 6 февраля 2013

Умничка, поздравляю! Растите здоровенькие!

ответить 1 0
25 6 февраля 2013

Ой, какая чудесная новость! Поздравляю! Здоровья и всего-всего-всего что получше!!!

ответить 1 0
26 6 февраля 2013

1ae476cdabb6

ответить 1 0
27 6 февраля 2013

ответить 1 0
28 6 февраля 2013

От души вас поздравляю! Счастье родилось!

ответить 1 0
29 7 февраля 2013


Поздравляю с рождением ангелочка Растите здоровенькими!

ответить 1 0
30 7 февраля 2013

ответить 1 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.