Поздравляем Наташеньку Бионику с рожденьем доченьки!

Раздел: Роды
14 марта 2013

Поздравляем Наташеньку Бионику с рождением доченьки! Вчера в 15. 15 путем экстренного кесарева сечения появилась на свет маленькая принцесса! 2890 и 50см!

56 0 0
Комментарии:
1 14 марта 2013

Урааа! Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшей поправки вам, здоровья крепкого и вкусненького молочка!

ответить 0 0
2 14 марта 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
3 14 марта 2013

Натусик!! Поздравляем тебя от всей души!!! Здоровья вам и сна крепкого!!!

ответить 0 0
4 14 марта 2013

Ура! Поздравляю!!! Пусть всё будет хорошо, растите здоровенькими и на радость маме и папе

ответить 0 0
5 14 марта 2013

Урааа поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке, растите, не болейте

ответить 0 0
6 14 марта 2013

ответить 0 0
7 14 марта 2013

С Рождением принцессы!)))

ответить 0 0
8 14 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
9 14 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 14 марта 2013

Ура!!! С принцеской тебя

ответить 0 0
11 14 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
12 14 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 14 марта 2013

Расти, принцесса! Счастья, здоровья и удачи!

ответить 0 0
14 14 марта 2013

Урраа! Молодцы мама и доча! Много-много вкусного молочка! Дочу Дашей назвали. Тоже хотела поздравительный блог создать, но не успела

ответить 0 0
15 14 марта 2013

ответить 0 0
16 14 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
17 14 марта 2013

Ого, как неожиданно, наташечка поздравляю с рождением красотулечки!!! Здоровья вам!!)))

ответить 0 0
18 14 марта 2013


ответить 0 0
19 14 марта 2013

Наташенька! От души вас поздравляю! Доченьке счастливой судьбы и здоровья! Тебе поскорее восстановиться!

ответить 0 0
20 14 марта 2013

ответить 0 0
21 14 марта 2013

Урожай маленьких рыбок! Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 14 марта 2013

С рождением дочи!!!

ответить 0 0
23 14 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
24 14 марта 2013

Вы родителями стали
Очень милой девочки.
Вам за это бы медали
На златой тарелочке!

А пока вас поздравляют
И желают многого.
Ну и я вам пожелаю
К дочке быть не строгими.

Пусть растет красавица
Всем на удивление
И мальчишкам нравится,
Не зная поражения!

ответить 0 0
25 14 марта 2013

Поздравляем!!! Здоровья, счастья и приятных хлопот!!!

ответить 0 0
26 14 марта 2013

Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
27 14 марта 2013

С дочуркой-Дюймовочкой:))
Здоровья вам крепкого!!

ответить 0 0
28 14 марта 2013

Поздравляю с рождением маленького комочка счастья!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!

ответить 0 0
29 14 марта 2013

Молодец!! поздравляем с рожбением ангелочка!! ждем рассказа о том, как все случилось))
здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
30 14 марта 2013

Ура Наташа поздравляю от всей души! Пусть растет на радость маме и папе, умницей и красавицей!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.