Поздравляем Наташеньку Бионику с рождением доченьки! Вчера в 15. 15 путем экстренного кесарева сечения появилась на свет маленькая принцесса! 2890 и 50см!
Поздравляем Наташеньку Бионику с рожденьем доченьки!
Урааа! Поздравляю с рождением доченьки!
Скорейшей поправки вам, здоровья крепкого и вкусненького молочка!

Ура! Поздравляю!!! Пусть всё будет хорошо, растите здоровенькими и на радость маме и папе

Урааа
поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке, растите, не болейте

Поздравляю!
Ура!!! С принцеской тебя

Поздравляю!!!

Расти, принцесса! Счастья, здоровья и удачи!
Урраа! Молодцы мама и доча! Много-много вкусного молочка! Дочу Дашей назвали. Тоже хотела поздравительный блог создать, но не успела 
Ого, как неожиданно, наташечка поздравляю с рождением красотулечки!!! Здоровья вам!!)))

Наташенька! От души вас поздравляю! Доченьке счастливой судьбы и здоровья! Тебе поскорее восстановиться!
Вы родителями стали
Очень милой девочки.
Вам за это бы медали
На златой тарелочке!
А пока вас поздравляют
И желают многого.
Ну и я вам пожелаю
К дочке быть не строгими.
Пусть растет красавица
Всем на удивление
И мальчишкам нравится,
Не зная поражения!
Поздравляю с рождением маленького комочка счастья!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!

Молодец!! поздравляем с рожбением ангелочка!! ждем рассказа о том, как все случилось))
здоровья маме и малышке!
Ура
Наташа поздравляю от всей души! Пусть растет на радость маме и папе, умницей и красавицей!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




