Как родилось мое Счастье!

Раздел: Роды
18 октября 2013

Пока моя дочурка спит, напишу как мы появились на свет! С мужем вместе 4 года, 3 из которых планировали ребенка. Беременность наступила быстро в 2011 году, но так же быстро закончилась, выкидыш-чистка-слезы… И куча разнообразных болячек вслед за этим, не планировали потом почти два года. Эндокринолог, гематолог гинеколог — ото всех я выходила с каким нибудь диагнозом и списком лекарств!

В феврале, окончательно разобравшись с врачами, я снова увидела //! Всю беременность ждала какого нибудь подвоха, расслабиться и насладиться положением смогла только к третьему триместру)))
А между тем беременность протекала вполне стандартно, были небольшие проблемы с гемостазом, потом со зрелостью плаценты, но врачи обещали хороший прогноз! На узи обещали девочку! И вот 3 октября, шла 37 неделя, совершенно без видимых причин отошли воды! Как же мы с мужем переполошились) Готовились-готовились, а оказались не готовы)
Приехали в роддом, я вся мокрая, в сапогах хлюпает от вод! Врач посмотрела меня и сказала : с такой шейкой не родишь… Пропускает всего кончик пальца, скорее всего кс… Что сказать, расстроилась, конечно, ведь настрой был на ер! Мне все таки прокапали что то для родовой деятельности, схватки пошли, а эффекта ноль! По ктг гипоксия… Я судорожно вспоминала молитвы, торопила врачей…
Пришли в операционную, укололи анестезию, меня трясет как эпилепсика))) то ли нервы, то ли эпидуралка так действовала, но чуть со стола не слетала! Сам процесс помню почему то смутно, хоть и в сознании была, помню, что это было не долго и… такой долгожданный писк! Лежу плачу от радости! Малышку показали и унесли взвешивать. Вес 2660г, рост 51 см, 8/8 по Апгар. Моя маленькая копия))) папины черты пока отыскиваем))

После операции я узнала от врача, что у нас было предлежание пуповины, и если бы пошли естественные роды — ребенка бы врят ли спасли! Почему этого не видели на узи до сих пор не могу понять… Поэтому я благодарю Бога и врачей, что все произошло именно так! За семь дней, что лежали в роддоме, было много чего — и вес теряли, и больницей пугали, и у мамы были проблемы с грудью… но все это такааая ерунда))) Теперь у нас есть Ульяночка, наша сладУлечка! Спасибо всем, кто прочитал)))

39 10 0
Комментарии:
1 18 октября 2013

ответить 0 0
2 18 октября 2013

Поздравляю!!! Крепкого здоровья Вам с малышкой! И отличного аппетита!!!

ответить 0 0
3 18 октября 2013

Молодчинка! Ростите здоровыми!

ответить 0 0
4 18 октября 2013

Как в хорошей сказке-финал всегда добрый!!
Господь защитил вас в родах обеих..
Здоровья Ульяночке и тебе!!

ответить 0 0
5 18 октября 2013

Какая прелесть! Спасибо за рассказ! Я за вторым счастьем собралась — айда со мной!

ответить 0 0
6 18 октября 2013

Kotikot, ой-ой, рано)) пару лет подождать придется! Но потом — обязательно))

Девочки, спасибо! И Апчхи на желающих!

ответить 0 0
7 18 октября 2013

Мариш, как ты здорово описала 5+

ответить 0 0
8 18 октября 2013

Здоровья вам с Ульяночкой!!

ответить 0 0
9 18 октября 2013

Поздравляю!!! Удачи, терпения, здоровья вам и вашей малышке и поменьше бессоных ночей

ответить 0 0
10 18 октября 2013

Поздравляю, Ульянке -- счастливой легкой судьбы

ответить 0 0
11 18 октября 2013

Поздравляю Пусть малышка растёт здоровенькая и радует близких)))

ответить 0 0
12 18 октября 2013

Поздравляю с дочуркой!!! Имя-то какое замечательное! Пусть Ульяночка растет здоровенькой и счастливенькой! По-больше вкусненького молочка и спокойных ночей :)

ответить 0 0
13 18 октября 2013

Поздравляю

ответить 0 0
14 18 октября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
15 18 октября 2013

Какое счастье, поздравляю!!!

ответить 0 0
16 18 октября 2013

Дорогая, Маришка!!! Читаю, и слезы.. Ты такая молодец!! Здоровья и счастья малышке и ее сильной маме!!!

ответить 0 0
17 18 октября 2013

Поздравляю растите и набирайтесь сил!

ответить 0 0
18 18 октября 2013

Поздравляю и крепкого вам здоровья и по быстрее востановиться

ответить 0 0
19 18 октября 2013

Слава Богу, что все хорошо! Здоровья Вам! Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 18 октября 2013

Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа. Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша. Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!

ответить 0 0
sv
21 18 октября 2013

Маришка, поздравляю!!!

ответить 0 0
22 18 октября 2013

Marishka28, поздравляю, солнышко!!!

ответить 0 0
23 18 октября 2013

ответить 0 0
24 18 октября 2013

Поздравляем!!

ответить 0 0
25 18 октября 2013

Мариша, поздравляю!!! Будьте самыми счастливыми на свете, самыми красивыми, самыми умными! растите здоровенькими))) пусть только улыбки будут)))!!!

ответить 0 0
26 18 октября 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть малышка растёт умницей, красавицей и радует маму с папой!!!

ответить 0 0
27 19 октября 2013

Marishka28, поздравляю!!! Вам с дочей все самого-самого!!!

ответить 0 0
28 19 октября 2013

Поздравляю!!! Всего самого хорошего!!!

ответить 0 0
29 19 октября 2013

Поздравляю вас с рождением маленькой крохи. Желаю вам и вашей малышке крепкого здоровья и хорошего сна. Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 19 октября 2013

Поздравляю! Здоровья Вам и доченьке!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.