Дорогие и милые девушки!!! Вот я наконец созрела написать вам свою историю чуда.
Вышла я замуж в 2006 году, мне и мужу было по 23 года.
Сразу не предохранялись, хотели малыша, но у меня тогда еще внутри было странное предчувствие, что быстро у нас не получится, не знаю чем это предчувствие объяснить, но оно было! В первый же месяц после свадьбы была задержка, да такая, какой никогда не было, больше сорока дней… Внутри была надежда, но увы и ах… Сразу оговорюсь, что циклы у меня были не регулярные. Спустя еще несколько месяцев, я решила обратиться к гинекологу, чтобы та посоветовала, что делать (это сейчас я умная могу сама советы раздавать :))
Она меня посмотрела на кресле, взяла мазки и сказала, что у меня врожденная эрозия шейки матки. Когда я сказала, что мы с мужем не предохраняемся, она округлила глаза и произнесла фразу, которую я до сих пор помню: «Вы что урода хотите родить, нужно сначала обследоваться по полной и тебе и мужу! » Мы с мужем действительно решили сдать все необходимые анализы, что и сделали. У мужа было все идеально, а у меня нашли трихомонады в мазке, откуда они могли взяться ума не приложу (замуж девственницей выходила)
Разумеется нам назначили обоим лечение. Мы пролечились и просто жили не предохраняясь. Беременность не наступала. Потом я пошла обследоваться в другую поликлинику, там я сдала кровь на гормоны, отслеживали по узи овуляцию. Овуляция происходила, гормоны тоже были в пределах нормы. Мне говорили врачи, что не пришло еще время, все получится, нужно просто подождать. Короче говоря все мои мытарства по врачам продлились на 6-ть долгих лет!!!
Что за эти годы было сделано, сколько слез пролито, сколько денег потрачено не счесть. Девочки, я отчаивалась, забивала на все, потом сново появлялись силы и надежда, что все получится… Огромное спасибо за это моему мужу, который как мог поддерживал меня. Говорил, что у нас обязательно будет НАШ малыш, тогда, когда я была готова усыновить ребеночка. Расскажу, что выяснилось в процессе обследования:
Гиперпролактинемия (принимала «Достинекс»)
Гиперандрогения (принимала «Метипред» больше года и всю беременность)
Генетически детерминированная тромбофилия (кололи фраксипарин во время беременности)
А забеременела я после лапароскопии проведенной одним из лучших эндоскопистов в Москве. На лапароскопии рассекли спайки в левой трубе, удалили кисту на яичнике и полип в матке, который перекрывал проход в трубу, а наши «замечательные» узисты ничего этого не видели!!!
После операции у меня снова появилась надежда, что все получится… С этим я и вернулась из Москвы. Забеременела я через один цикл после операции. Я первый раз в жизни увидела полосатый тест, не передам, что я испытала тогда, словами не выразить! Я плакала, у меня дрожали руки- свершилось чудо!!!
Муж был также на седьмом небе от счастья!
Первый триместр меня мучил токсикоз, мигрени, рвота, тошнота. Потом у меня обнаружили истмико-цервикальную недостаточность и под наркозом наложили шов на шейку матки. Ставили преждевременное старение плаценты, но главное ребеночек развивался хорошо. Всю беременность я летала на крыльях счастья, это непередаваемые ощущения, когда в тебе бьется еще одно сердце! Всем всем девушкам желаю испытать это счастье на себе!!! Наконец на 40-й неделе появился на свет наш сыночек. Родила сама, но сделали эпизиотомию, а также эпидуральную анестезию, т. К. Промучившись всю ночь со схватками шейка не хотела открываться, но после эпидуралки все пошло, как по маслу. Родился сыночек весом 3 650 и 52 см))). Сейчас нам почти три месяца и я каждый день благодарю Бога за наш подарок с небес, за нашего сына!!!
Всем девочкам с бт-шки желаю исполнений их заветных желаний, а самое главное, чтобы не случилось, какие бы вам диагнозы не ставили, никогда не теряйте надежде и веру в то, что у вас обязательно все получится!
Спасибо всем, кто осилил мой рассказ)))
Всем кто отчаялся посвящается!
Mara, поздравляю, с чудом рождения малыша, крепкого вам здоровья! После таких жизненных рассказов снова больше прибавляется веры в чудо. Я в надежде на свое долгожданное чудо буду верить до последнего, чего бы там не говорили и диагностировали медики.
Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!
Хорошая история со счастливым исходом!!! Поздравляю вас с вашим счастьем!
Поздравляю с рождением малыша!!! Вот такие рассказы помогают многим на опускать рук, верить, надеяться и ждать! Здоровья вам! Пусть ваше маленькое чудо растёт на радость родным и близким!!!
Поздравляем вас, это настоящее счастье!
Спасибо большое за ваш рассказ. Поздравляю от всего сердца с долгожданным ребенком!
Примите мои поздравления! Душевный рассказ! Здоровья вашему малышу и вам!
Землячка поздравляю! Спасибо за рассказ, как раз во время для меня good:, вселил надежду и придал оптимизма!
Поздравляю Вас с таким счастьем! Спасибо за вселяющий надежду рассказ.
Желаю вашей семье благополучия, крепкого здоровья и большой любви!
Поздравляю!!! Ростите большими и здоровенькими
Очень приятно читать такие истории с таким концом 
Поздравляю с рождением драгоценной крошечки! И спасибо за позитивный рассказ, очень кстати, вселяет надежду!
Поздравляю с рождением долгожданного счастья!
!
И спасибо вам, что боролись и не опускали руки. Теперь я буду вспоминать вашу историю когда станет совсем невыносимо! Спасибо за надежды!
рассказ чудо, плачу… У меня тоже лапара (поликистоз) год мучаюсь и наверное уже сдаюсь…
Поздравляю! Чудеса случаются!!! Очень рада за вас! Будьте здоровы и счастливы!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.