3680 грам счастья

Раздел: Роды
4 ноября 2013

В канун рождества 2013 года я ждала чуда. Просила чтобы уже что-то произошло… или пришли М или я узнала о Б. Но пришли они… эти красные дни. Сердце вновь облилось кровью… НО этот цикл был последним, уже в конце января я увидела призрак. Я не верила счастью, тест делала на работе в обед. Полоска появилась не сразу и с каким-то размытым пятном на дешевом тесте за 6р. Все тряслось внутри и снаружи. О работе я больше не думала. На утро тест был чист… Я не стала больше делать тесты, я верила что Бог благословил нас. Я выждала 3 недели от О и побежала сдавать ХГЧ. Боялась результата и о Боже… 4120. На 14 февраля я обрадовала мужа. Мы были счастливы!!! Никому больше ничего не говорили. В 8 недель начало мазать… я легла камнем пока ждала скорую и не могла поверить что будет выкидышь. Было 9 марта. В больнице сделали узи только на 3 день. Было страшно узнать что мне там сохраняли 2 дня. В ушах только стоял звон слов врача: СБ+, КТР 23 мм — 9 недель. Дальше все понеслось как во сне: прекрасные анализы, прекрасные узи. И вот они долгожданные 40 недель. Роды не начинались. Положили в стационар, стимулировали. Дальше попытки родить на протяжении 30 часов… За малыша ставало страшно, но он был сильным, его сердечко билось уверенно 135… Экстренное кесарево, слышу крик своего малыша и дали поцеловать в щечку, я была на седьмом небе. Через 8ч после КС его принесли мне, вечером хотели забрать (у после операционников забирают), но я не отдала — было тяжело но я ни на минуту больше не хотела расставаться с моим сынулькой. Это такаое счастье, когда не чувствуешь усталость, не хочешь есть, вообще ничего не хочешь, только быть с ним. За наши мучения мы были награждены молочком уже не второй день и мой малыш был сыт и не кричкал как у других мамочек у которых даже молозива не было. Я ждала это чудо с 18 лет. И с мужем 4, 5 года из этих 10 лет.

Пусть каждая женщина ощутит радость материнства…

49 24 0
Комментарии:
1 4 ноября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
2 4 ноября 2013

Нам на фото 5 суток

ответить 0 0
3 4 ноября 2013

Здоровья малышу и быстрого восстановления мамочке! Будьте счастливы!

ответить 0 0
4 4 ноября 2013

Поздравляю

ответить 0 0
5 4 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 4 ноября 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
7 4 ноября 2013

Поздравляю!!! Какая замечательная награда за столько лет ожидания!!!

ответить 0 0
8 4 ноября 2013

Поздравляю

ответить 0 0
9 4 ноября 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
10 4 ноября 2013

Как здорово!!! Поздравляю вас с сыночком!!! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
11 4 ноября 2013

Мечты сбываются!
Мечтайте-всё будет!
Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 4 ноября 2013

Поздравляем от всей души! Будьте здоровы!

ответить 0 0
13 4 ноября 2013

Поздравляю Крепкого здоровья, огромного счастья, любви и благополучия!

ответить 0 0
Gai
14 4 ноября 2013

Поздравляю
Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

ответить 0 0
15 4 ноября 2013

Сладенькие, ттт на вас Поздравляю !

ответить 0 0
16 4 ноября 2013

Трогательный рассказ)))
счастья вашей семье!

ответить 0 0
17 4 ноября 2013

Класс! поздравляем вас)))

ответить 0 0
18 4 ноября 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
19 4 ноября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
20 4 ноября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
21 4 ноября 2013

Поздравляем с долгожданным счастьем! Крепкого здоровья! Малыш очаровашка!

ответить 0 0
22 4 ноября 2013

Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Вкусного молочка малышу, а здоровья!!!

ответить 0 0
23 4 ноября 2013

Поздравляю вас!!! Очень душевно написано…

ответить 0 0
24 4 ноября 2013

Прекрасная история! Пусть у вас всегда все будет хорошо!!!

ответить 0 0
25 4 ноября 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
26 4 ноября 2013

ответить 0 0
27 4 ноября 2013

Поздравляюс рождением малыша! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночек! Пусть малышек растёт на радость вам!

ответить 0 0
28 4 ноября 2013

Какое счастье!! Поздравляю! Растите большими, здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
29 5 ноября 2013

Так хорошо написано! Поздравляю! Счастья и здоровья вам!

ответить 0 0
30 5 ноября 2013

Поздравляю вас! Здоровья вам и маленькому!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.