Мои неожиданно быстрые роды

Раздел: Роды
25 сентября 2014

Начну немножко издали….. Мы планировали малыша……но, думали подождать пока доча подрастёт….. Но наш мальчик очень торопился к нам и решил прийти раньше)))
Узнала я обеременности, когда меня поситил токсикоз….. Но на тот момент я даже и не подозревала что это он…. Думала что отравилась, мы были в гостях у родителей мужа в Украине…. Где я с жадностью поглащала домашнее молочко, обожаю его….. Но в последние дни даже на него смотреть не могла….. По приезду домой, на следующий день купила тест….. А когда возвращалась домой встретила соседку, которая рассказала мне как на конуне я ей приснилась….. Якобы муж мне подарил огромный букет роз…. А она мне во сне дико завидовала….. А я сжимая в руке тест че то подумала, что наверное точно беременна….. Раз уже соседям такие сны снятся))) И через 5 минут сидя в туалете увидела яркие две полосочки….. Была в шоке…. Как так….. Ведь и грудью кормлю и месиков то ещё не было)))На следующий день гиниколог…. Узи….. Срок 7 неделек))) Вот так неожиданно наше счастье решило прийти к нам!!!
Беременность протекала легко….. Анализы отличные…. Ничего не болело……правда после 20 ти неделек писарий поставили. До 18 неделек я ходила в полной уверенности что в домике поселилась девочка…. Так как и сомочувствие и пристрастия в еде были в точ точ как с дочей….. И когда на узи мне сказали что будет мальчик я даже переспросила…. На что получила ответ…. Что с машонкой и яйцами бывают только мальчики…. Вот так мы узнали что в животике Арсений))) Муж как узнал, засиял как начищенный пятак)))Время летело и приостановилось ближе к родам….. Когда мы в третьем триместре сидели с девочками в томном ожидании чуда…. Выискивали в своих осчущениях предвесники родов….. Счастливиц провожали в роддом и поздравляли мамочек))) Тогда мне казалось что время застыло…. Или течёт очень медленно…..
20 августа мы с дочей…с ковалером и его мамой, мы с одного общежития общаемся очень давно…. У наших деток разница всего 1. 5 месяца….. Ой отвлеклась немного))) В общем…гуляем мы….. И чувствую потеплело в штанах…. Во блин думаю писарий сняли….. А выделения такие обильные….. Потом чувствую ещё немного вытекло…. Пощупала…а у меня все джинсы мокрые…это начали подтекать воды….. Пришлось нам с Улей прирвать прогулку и отправлятся домой))) Вызвали с работы папу….. Позванили бабушке и ждём….
Схваток как таковых не было…. Но я знла (так как до этого 2 е родов у меня так же начиналось и пока не доспустят воды ничего не будет)и по этому не торопилась вызывать скорую…. Дождались папу и бабушку…. Вызвали скорую и поехали в роддом)))
В приемном покое заполнили все бумажки и отправили на клизму….. Там очень милая санитарочка всё зделала да ещё пока я отсиживалась на белом друге развлекала меня разными приколами…. Мы с ней поржали как следует и на позитивчике я отправилась в родзал….. Где у меня взяли анализ и ошарашили известием, что это не воды…. А скорее всего лопнула какая то там оболочка а сам плодный пузырь цел…. Открытие 2 пальца и это они за открытие не считают…. Отправили меня в паталогию ждать наступление родов….. Я была в шоке….. Всю беременность настраивалась ехать в роддом на скорой….. И на тебе приехала а меня на дородовое…. Проревела весь вечер …до полуночи живот хватало минуту с интервалом 2 минуты….. Кое как уснула….. Утром опять тишина(((Спасибо огромное девочкам из копилочки чихов…и третьего триместра….. Которые всё это время переживали и потдерживали меня!!! Спасибо солнышки мои!!!
Утром пока ждала душ(один на коридор) чувствую опять по ногам потекло…. Через час на обходе рассказала доктору…. Она меня пригласила в смотровую…. Там моя доктор умничка определила верхние вскрытие пузыря и подтекание ввод…. Так как в тот день был аншлаг…. Много плановых родов доктор позвонила окушерочке сказав что у неё в кресле третьи роды с шикарной шейкой и взяла добро на прокол пузыря)))
Опять водные процедуры с клизмой….. Правда уже не с такой хорошей санитарочкой…. Ну да ладно….. Я была в предкушении встречи с сыном и ничего не могло омрачить этот момент)))И вот я опять в родильном…. В той же что и вчера под номером 1…. Поставили писать тонны…. Так я пролежала часа 2….. Схваточки как шли слабые…по 1 минуте с интервалом 10 минут…так и шли…. То врач…. То окушерка заглядывали ко мне спросить как я….. А я всё никак….. В час доктор посмотрела шейке….. А она всё те же 2 пальца……Чуть позже приходит окушерочка и делает укольчик в попу…. Чудо-укольчик после которого при первой же схватке у меня глаза полезли на лоб….. И от боли меня резко кинуло в пот…Я так сказать бывалая по этому знала, что схватки идут по наростанию….. И если это было начало схваток…. Что же будет потом….. Я лежала и смотрела с надеждой в дверной проем…. Ждала своих спасительниц…которых хотела упросить делать или кесарево или эпидуалку….. И вот дождалась…. На пороге появилась акушерочка….. И в тот же момент у меня началась потуга…. И это всего лишь после 6 ой схватки….. Видя моё лицо…. На котором видно всё было написано и без слов….. Она спросила…..”Что детка какать хочется”…. На что я утврдительно закивала….. Так как говорить уже не могла….. Она прямо на кровати посмотрела меня и скомандовала бегом…. Как только пройдёт схваточка перебегать на родильный стой….. Что я и сделала…. И сказала как будет потуга …. Тужится…Тут то я немного папониковала…. Просила окушерочку что бы она меня порезала….. Да ещё какой то бред несла…. Не помню уже…. Но не кричала…. Я тихонечко молила о пощаде…. Сеёчас даже смешно вспомнить….. Но видать я у них такая не первая…. Мне плехнули в лицо ледяной воды, спасибо им огромное за это, и мои мозги встали на место…. На потуге акушерочка рожала вместе со мной…. Обращалась ко мне исключительно зайка или котик……когда у меня свело ногу растирала её….. Подбадривая словом…. И на третий потуге…. Когда акушерочка объявила о финешной прямой, на потуге я как следует потужилась…. Как надо в попу и в 13. 50 появился на свет Арсений(3 470 г и 53 см)….. Мне его положили на живот…а чуть позже и к груди приложили)))Кстати всё произашло так быстро что даже врач не успела добежать…. Она забегает в родзал а мы уже родились….
Вот так появилось на свет наше чудо…. Любимка Арсений!!!
Девочки хочушки быстрейшего вам запузачиванья…. Пузики…. Лёгких родов вам…. А мамочкам вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Начну немножко издали….. Мы планировали малыша……но, думали подождать пока доча подрастёт….. Но наш мальчик очень торопился к нам и решил прийти раньше)))
Узнала я обеременности, когда меня поситил токсикоз….. Но на тот момент я даже и не подозревала что это он…. Думала что отравилась, мы были в гостях у родителей мужа в Украине…. Где я с жадностью поглащала домашнее молочко, обожаю его….. Но в последние дни даже на него смотреть не могла….. По приезду домой, на следующий день купила тест….. А когда возвращалась домой встретила соседку, которая рассказала мне как на конуне я ей приснилась….. Якобы муж мне подарил огромный букет роз…. А она мне во сне дико завидовала….. А я сжимая в руке тест че то подумала, что наверное точно беременна….. Раз уже соседям такие сны снятся))) И через 5 минут сидя в туалете увидела яркие две полосочки….. Была в шоке…. Как так….. Ведь и грудью кормлю и месиков то ещё не было)))На следующий день гиниколог…. Узи….. Срок 7 неделек))) Вот так неожиданно наше счастье решило прийти к нам!!!
Беременность протекала легко….. Анализы отличные…. Ничего не болело……правда после 20 ти неделек писарий поставили. До 18 неделек я ходила в полной уверенности что в домике поселилась девочка…. Так как и сомочувствие и пристрастия в еде были в точ точ как с дочей….. И когда на узи мне сказали что будет мальчик я даже переспросила…. На что получила ответ…. Что с машонкой и яйцами бывают только мальчики…. Вот так мы узнали что в животике Арсений))) Муж как узнал, засиял как начищенный пятак)))Время летело и приостановилось ближе к родам….. Когда мы в третьем триместре сидели с девочками в томном ожидании чуда…. Выискивали в своих осчущениях предвесники родов….. Счастливиц провожали в роддом и поздравляли мамочек))) Тогда мне казалось что время застыло…. Или течёт очень медленно…..
20 августа мы с дочей…с ковалером и его мамой, мы с одного общежития общаемся очень давно…. У наших деток разница всего 1. 5 месяца….. Ой отвлеклась немного))) В общем…гуляем мы….. И чувствую потеплело в штанах…. Во блин думаю писарий сняли….. А выделения такие обильные….. Потом чувствую ещё немного вытекло…. Пощупала…а у меня все джинсы мокрые…это начали подтекать воды….. Пришлось нам с Улей прирвать прогулку и отправлятся домой))) Вызвали с работы папу….. Позванили бабушке и ждём….
Схваток как таковых не было…. Но я знла (так как до этого 2 е родов у меня так же начиналось и пока не доспустят воды ничего не будет)и по этому не торопилась вызывать скорую…. Дождались папу и бабушку…. Вызвали скорую и поехали в роддом)))
В приемном покое заполнили все бумажки и отправили на клизму….. Там очень милая санитарочка всё зделала да ещё пока я отсиживалась на белом друге развлекала меня разными приколами…. Мы с ней поржали как следует и на позитивчике я отправилась в родзал….. Где у меня взяли анализ и ошарашили известием, что это не воды…. А скорее всего лопнула какая то там оболочка а сам плодный пузырь цел…. Открытие 2 пальца и это они за открытие не считают…. Отправили меня в паталогию ждать наступление родов….. Я была в шоке….. Всю беременность настраивалась ехать в роддом на скорой….. И на тебе приехала а меня на дородовое…. Проревела весь вечер …до полуночи живот хватало минуту с интервалом 2 минуты….. Кое как уснула….. Утром опять тишина(((Спасибо огромное девочкам из копилочки чихов…и третьего триместра….. Которые всё это время переживали и потдерживали меня!!! Спасибо солнышки мои!!!
Утром пока ждала душ(один на коридор) чувствую опять по ногам потекло…. Через час на обходе рассказала доктору…. Она меня пригласила в смотровую…. Там моя доктор умничка определила верхние вскрытие пузыря и подтекание ввод…. Так как в тот день был аншлаг…. Много плановых родов доктор позвонила окушерочке сказав что у неё в кресле третьи роды с шикарной шейкой и взяла добро на прокол пузыря)))
Опять водные процедуры с клизмой….. Правда уже не с такой хорошей санитарочкой…. Ну да ладно….. Я была в предкушении встречи с сыном и ничего не могло омрачить этот момент)))И вот я опять в родильном…. В той же что и вчера под номером 1…. Поставили писать тонны…. Так я пролежала часа 2….. Схваточки как шли слабые…по 1 минуте с интервалом 10 минут…так и шли…. То врач…. То окушерка заглядывали ко мне спросить как я….. А я всё никак….. В час доктор посмотрела шейке….. А она всё те же 2 пальца……Чуть позже приходит окушерочка и делает укольчик в попу…. Чудо-укольчик после которого при первой же схватке у меня глаза полезли на лоб….. И от боли меня резко кинуло в пот…Я так сказать бывалая по этому знала, что схватки идут по наростанию….. И если это было начало схваток…. Что же будет потом….. Я лежала и смотрела с надеждой в дверной проем…. Ждала своих спасительниц…которых хотела упросить делать или кесарево или эпидуалку….. И вот дождалась…. На пороге появилась акушерочка….. И в тот же момент у меня началась потуга…. И это всего лишь после 6 ой схватки….. Видя моё лицо…. На котором видно всё было написано и без слов….. Она спросила…..”Что детка какать хочется”…. На что я утврдительно закивала….. Так как говорить уже не могла….. Она прямо на кровати посмотрела меня и скомандовала бегом…. Как только пройдёт схваточка перебегать на родильный стой….. Что я и сделала…. И сказала как будет потуга …. Тужится…Тут то я немного папониковала…. Просила окушерочку что бы она меня порезала….. Да ещё какой то бред несла…. Не помню уже…. Но не кричала…. Я тихонечко молила о пощаде…. Сеёчас даже смешно вспомнить….. Но видать я у них такая не первая…. Мне плехнули в лицо ледяной воды, спасибо им огромное за это, и мои мозги встали на место…. На потуге акушерочка рожала вместе со мной…. Обращалась ко мне исключительно зайка или котик……когда у меня свело ногу растирала её….. Подбадривая словом…. И на третий потуге…. Когда акушерочка объявила о финешной прямой, на потуге я как следует потужилась…. Как надо в попу и в 13. 50 появился на свет Арсений(3 470 г и 53 см)….. Мне его положили на живот…а чуть позже и к груди приложили)))Кстати всё произашло так быстро что даже врач не успела добежать…. Она забегает в родзал а мы уже родились….
Вот так появилось на свет наше чудо…. Любимка Арсений!!!
Девочки хочушки быстрейшего вам запузачиванья…. Пузики…. Лёгких родов вам…. А мамочкам вкусного молочка и спокойных ночек!!!


31 6 1
Комментарии:
1 25 сентября 2014

Поздравляю!!! Отличный позитивный рассказ!!! Не болейте!!!

ответить 0 0
2 25 сентября 2014

Поздравляю!!! Рассказ

ответить 0 0
3 25 сентября 2014

VikaFawal,
Dasza,
Спасибо девочки!!!

ответить 0 0
4 25 сентября 2014

Классный рассказ. Такой позитивный. Всего хорошего вашим деткам и всей вашей семье

ответить 0 0
5 25 сентября 2014

Какие вы молодцы с сыночком!! Пусть растёт здоровым и счастливым!!

ответить 0 0
6 25 сентября 2014

Вселенная,
Забава,
Спасибо мои хорошие!!!
Я после этих родов очень быстро востановилась… и хоть сейчас в бой!!!

ответить 0 0
7 25 сентября 2014

ElEnKa009, чудесный рассказ, умничка! И выглядишь отлично после родов!! Здоровья тебе и сынишке!!

ответить 0 0
8 25 сентября 2014

Olgastav2007, Спасибо золодце!!!

ответить 0 0
9 25 сентября 2014

Ой только заметила… азказ идет дублем… интеесно… а отредактиовать можно?

ответить 0 0
10 25 сентября 2014

Ленусик, суперрассказ, я даже 2 раза прочитала с удовольствием,))
Еще разок Поздравляю тебя с Арсюшей, растите, только не болейте, крепыши, пусть у вас все хорошо будет, счастья и любви вашей семье!!! Фоточки замечательные, после родов выглядишь отлично!
Я снова пожалела, что рожать сама не стала, а у меня схватки такие хорошие были, родила бы, думаю, но что ж теперь, надо малютку воспитывать)))
Мирного вам неба, дома благополучия и согласия, детишкам крепкого здоровья!!! Ты молодец!

ответить 0 0
11 25 сентября 2014

ElEnKa009, поздравляю! Крепкого здоровья, счастья, много жирного молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
12 25 сентября 2014

ответить 0 0
13 25 сентября 2014

Клево, здоровье вам и деткам

ответить 0 0
14 25 сентября 2014

Рада за вас.. От всей души здоровья и огромного счастья…

ответить 0 0
15 25 сентября 2014

Леночка30, Спасибо солнышко за такие ьеплые слова и пожелания!!!
Моя хорошая, не жалей ни о чем, в твоем случае был риск… и ты большая умничка что пошла на кесарево)))

ответить 0 0
16 25 сентября 2014

Дочьочхочу,
nata35,
luiza,
tatyonish,

Спасибо мои хорошие!!!

ответить 0 0
17 26 сентября 2014

Поздравляю с рождением сынули! Пусть Арсюша растет крепким, здоровым и счастливым. А маме желаю много много вкусного и жирного молочка для сынули! Рассказ получился оч позитивный)) А минусатору в лобешник за блог, не нравится, мимо!

ответить 0 0
18 26 сентября 2014

Поздравляю с рождением сынули! Пусть Арсюша растет крепким, здоровым и счастливым. А маме желаю много много вкусного и жирного молочка для сынули! Рассказ получился оч позитивный)) А минусатору в лобешник за блог, не нравится, мимо!

ответить 0 0
19 26 сентября 2014

ElEnKa009, спасибо и тебе, Арсюшка так сладко спит на фотке, даже потискать охота пухлика такого)))

ответить 0 0
20 26 сентября 2014

Леночка30,

ответить 0 0
21 26 сентября 2014

Кадрина, Спасибо солнышко!!!

ответить 0 0
22 26 сентября 2014

Ленусик))привет солнышко)))какой рассказ чудный всё как в сказке)Поздравляю ещё раз дорогая моя)Пусть наш сын полка рос большим и сильным!!!

ответить 0 0
23 26 сентября 2014

4D MAMA, Спасибо Элечка, мое золодце!!!

ответить 1 0
24 26 сентября 2014

Поздравляю с рождением сыночка, рассказик замечательный! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
25 26 сентября 2014

Поздравляю! Счастья вам и здоровья! Кажется, что так все легко, быстро и просто, спасибо за вдохновляющий рассказ!

ответить 0 0
26 27 сентября 2014

Izuminka915,
Сhistaya,
Спасибо!

ответить 0 0
27 27 сентября 2014

Позитивный рассказик! Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
28 27 сентября 2014

От твоего рассказа только позитив и умиление! Здоровья и счастья Арсюше!!! Ты супер-позитивный человек!!! Всего наилучшего вашей семье!!!

ответить 0 0
29 27 сентября 2014

Amyrchik,
nino4ka79,
Спасибо мои хоошие!!!

ответить 0 0
30 30 сентября 2014

ElEnKa009, поздравляю тебя! , вкусного и жирного молочка для сынули, здоровья и благополучия вашей семье!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.