Наконец-то наступил этот день! Моя крошка родилась 12. 12. 14 г. В 16. 15 ч весом в 3260 и ростом 52 см. Роды прошли быстро, схватки начались в 11 дня, а в 15. 45 начались потуги. Родила сама, без разрывов. Доченьку назвали Вероникой. Девочки, рожайте, это того стоит!!! Теперь я самая счастливая мама на свете)))
Мы родились
Поздравляю!)) Здоровья доченьке 
Поздравляю!!! Пускай доченька растет красивой и здоровой, и пусть побольше будет вкусного молочка!!!
Поздравляю с рождением ангелочка))) здоровья, здоровья и еще раз здоровья!Http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61084.gif
[url=http://yoursmileys.ru/t-kids.php?page=4][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61084.gif[/img][/url]
Поздравляю с долгожданным счастьем!!! Имя-бомба! Я тоже всегда мечтала назвать дочку Вероникой, и обязательно так сделаю))!
Прекрасная новость!!! Поздравляю!! Растите большие и здоровенькие! Побольше молочка!!
Поздравляю!!! Как же здорово!!!
Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого вам здоровья и спокойных ночей!
Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!
Поздравляю
здоровья Вам. Доченька пускай растет здоровой, красивой и счастливой

Поздравляю!
Поздравляю
Здоровья Вам и Вашей малышке, пусть растет на радость маме и папе и спокойных Вам ночей 
Поздравляю!!!

крепкого вам здоровья, счастья, много молочка и спокойных ночей!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
