Мы родились

Раздел: Роды
17 декабря 2014

Наконец-то наступил этот день! Моя крошка родилась 12. 12. 14 г. В 16. 15 ч весом в 3260 и ростом 52 см. Роды прошли быстро, схватки начались в 11 дня, а в 15. 45 начались потуги. Родила сама, без разрывов. Доченьку назвали Вероникой. Девочки, рожайте, это того стоит!!! Теперь я самая счастливая мама на свете)))

34 2 0
Комментарии:
1 17 декабря 2014

Поздравляем!!

ответить 0 0
2 17 декабря 2014

Поздравляю!)) Здоровья доченьке

ответить 0 0
3 17 декабря 2014

Поздравляю!!! Пускай доченька растет красивой и здоровой, и пусть побольше будет вкусного молочка!!!

ответить 0 0
4 17 декабря 2014

Поздравляю с рождением ангелочка))) здоровья, здоровья и еще раз здоровья!Http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61084.gif

ответить 0 0
5 17 декабря 2014

Поздравляю с самым прекрасным событием!! Доченьке здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
6 17 декабря 2014

[url=http://yoursmileys.ru/t-kids.php?page=4][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61084.gif[/img][/url]

ответить 0 0
7 17 декабря 2014

ответить 0 0
8 17 декабря 2014

Поздравляю с долгожданным счастьем!!! Имя-бомба! Я тоже всегда мечтала назвать дочку Вероникой, и обязательно так сделаю))!

ответить 0 0
9 17 декабря 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
10 17 декабря 2014

Прекрасная новость!!! Поздравляю!! Растите большие и здоровенькие! Побольше молочка!!

ответить 0 0
11 17 декабря 2014

Поздравляю!!! Как же здорово!!!

ответить 0 0
12 17 декабря 2014

Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке

ответить 0 0
13 17 декабря 2014

Какое счастье… Поздравляю…

ответить 0 0
14 17 декабря 2014

Поздравляю!!! Всего вам замечательного!!! Растите теперь также легко!!!

ответить 0 0
15 17 декабря 2014

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
16 17 декабря 2014

Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого вам здоровья и спокойных ночей!

ответить 0 0
17 17 декабря 2014

С рождением дочурки вас, это действительно счастье

ответить 0 0
18 18 декабря 2014

Поздравляю!! Здоровья, спокойных ночек и молочка)))

ответить 0 0
19 18 декабря 2014

Ура!!! Здорово!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 18 декабря 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 18 декабря 2014

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
22 18 декабря 2014

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
23 18 декабря 2014

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 18 декабря 2014

Поздравляю здоровья Вам. Доченька пускай растет здоровой, красивой и счастливой

ответить 0 0
25 18 декабря 2014

Поздравляю с рождением принцессы

ответить 0 0
26 18 декабря 2014

Поздравляю!

ответить 0 0
27 18 декабря 2014

Поздравляю Здоровья Вам и Вашей малышке, пусть растет на радость маме и папе и спокойных Вам ночей

ответить 0 0
28 18 декабря 2014

Еще на одну красотку в мире стало больше! Поздравляю!!! Здоровья!

ответить 0 0
29 18 декабря 2014

Поздравляю!!!
крепкого вам здоровья, счастья, много молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
30 18 декабря 2014

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.