Сегодня в 20:40 я стала мамой замечательной девчушки!

Раздел: Роды
3 января 2015

Хочу поблагодарить бт-шку за то, что она есть, без нее я бы не узнала столько полезной информации, которая помогла мне забеременить! Роды конечно это что то, но о них я расскажу чуть позже.

38 0 0
Комментарии:
1 3 января 2015

Поздравляю!!!))) здоровья доченьке и вкусного молочка)))

ответить 0 0
2 3 января 2015

Поздравляю! Спокойных Вам ночек!

ответить 0 0
3 3 января 2015

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 3 января 2015

Поздравляю

ответить 0 0
5 3 января 2015

С рождением дочурки здоровья, счастья, спокойных ночек вам с доченькой, пусть она вас радует всегда!

ответить 0 0
6 3 января 2015

С рождением доченьки. Вкусного молочка, крепких ночей

ответить 0 0
7 3 января 2015

С Рождением доченьки! Вы молодец, прямо с роддома)) Здоровья вам с дочуркой!

ответить 0 0
8 3 января 2015

Поздравляю с таким чудесным событием!!!
Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

ответить 0 0
9 3 января 2015

Мои поздравления!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
10 3 января 2015

Поздравляю! Еще одной принцессой в мире стало больше!

ответить 0 0
11 3 января 2015

Поздравляю!!! Такое новогоднее счастье!!! Здоровья вашей семье и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
12 3 января 2015

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья Вам и вашей малышке!!!

ответить 0 0
13 3 января 2015

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 3 января 2015

Поздравляю с доченькой!:-*здоровья вам и радости!

ответить 0 0
15 3 января 2015

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
16 3 января 2015

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой! Вкусного молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
17 3 января 2015

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 3 января 2015

Поздравляем!! здоровья малышке

ответить 0 0
19 3 января 2015

Вот это подарок небес!!! Счастья!!!

ответить 0 0
20 3 января 2015

Вот это подарок небес!!! Счастья!!!

ответить 0 0
21 4 января 2015

Поздравляем с таким долгожданным счастьем!!! Здоровья девочке и родителям!!!

ответить 0 0
22 4 января 2015

Поздравляю! Растите счастливыми!

ответить 0 0
23 4 января 2015

Большое спасибо вам девочки! Это действительно такое счастье!!!

ответить 0 0
24 4 января 2015

Хочуха, поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек! Мы тоже вчера родились, правда немного раньше))) по мск в 2. 30

ответить 0 0
25 4 января 2015

Поздравляю с рождением доченьки.

ответить 0 0
26 4 января 2015

Поздравляю!!! Великое счастье стать мамой! Крепкого здоровья вам и вашей малышке!

ответить 0 0
27 4 января 2015

VikaFawal, Поздравляю от души! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

ответить 0 0
28 4 января 2015

Поздравляю с чудом!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
29 4 января 2015

Поздравляю!!! крепкого вам здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
30 4 января 2015

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.