Хочу поблагодарить бт-шку за то, что она есть, без нее я бы не узнала столько полезной информации, которая помогла мне забеременить! Роды конечно это что то, но о них я расскажу чуть позже.
Сегодня в 20:40 я стала мамой замечательной девчушки!
Поздравляю!!!)))
здоровья доченьке и вкусного молочка)))
С рождением дочурки
здоровья, счастья, спокойных ночек вам с доченькой, пусть она вас радует всегда!
С Рождением доченьки! Вы молодец, прямо с роддома)) Здоровья вам с дочуркой!
Поздравляю!!! Такое новогоднее счастье!!! Здоровья вашей семье и спокойных ночек!!!
Поздравляю с доченькой!:-*здоровья вам и радости!
Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Поздравляю! Растите счастливыми!
Хочуха, поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек! Мы тоже вчера родились, правда немного раньше))) по мск в 2. 30
Поздравляю!!! Великое счастье стать мамой! Крепкого здоровья вам и вашей малышке!
Поздравляю с чудом!!! Растите здоровенькими!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



