Я «загорелась» рожать дома с мужем
Раздел: Роды
02-October-2009 18:22
Вот такая я классная :), узнаю все о родах дома, ищу акушерку, готовлюсь ко встречи нашего масика.
ЕР и КС?
Раздел: Роды
28-September-2009 18:27
Я за естественные роды, но если будет необходимость спасити моего малыша я соглашусь и на КС, хотя не особо этого хочу. Других причин почему я бы согласилась на кесарево сечение нет.
Вот (http://ovulation.org.ua/kesarevo_sechenie_i_ego_posledstviya/) нашла интересную статью на эту тему, что вы думаете по этому поводу?