Лена pantera стала мамой!!!
Раздел: Роды
12-January-2011 15:15
12 января 2011 года, наша Леночка (Лена pantera) написала:
Всем привет. У меня 06. 01. 2011 в 10:25 родилась красавица доченька, пока в роддоме сидим, когда буду дома отпишусь как было. Пишу с мобилки, подробнее позже напишу, мне делали кесарево из-за зрения, было назначено на 11. 01. 2011, но 6. 01. 2011 утром в 5:30 отошли воды и вот в 10:25 моя лялечка со мной, я так счастлива. Всем пока.
поздравляем молодую мамочку, ее прекрасную доченьку и всю счастливую семью с этим прекрасным...
Поздравляем Наташу (Natia) с рождением доченьки!
Раздел: Роды
14-January-2011 07:44
13 января в 23:00 Наташа (Natia) родила дочку 3780, 55см.
Мамочке много здоровья и сил, а доченьке много-много сладкого молочка.
Наш Новогодний сюрприз
Раздел: Роды
14-January-2011 09:29
Вот выпала свободная минутка, решила написать свою историю о том, как на свет появилась моя вторая доченька София.
Начну с того, что 30 числа у меня явно дал о себе знать инстинкт гнездования, я решила сделать генералку на кухне и в ванной, чтобы на НГ все было чистенько))) Девочки с сайта все говорили, что я решила прямо на НГ родить, а я отшучивалась, что ничего страшного и, несмотря на то, что врач предупреждала, что со мной сейчас нужно как с «хрустальной вазой», я убеждала себя и всех...
Роды с кистой яичника
Раздел: Роды
13-January-2011 20:44
У меня дермоидная киста яичника, размеры постоянно меняются до беременности были 7 на 8 см, сейас беременность 19 недель, размер 4 на 3 см. Кто ражал с кистой? Расскажите на что надеяться и что планировать. Будут ли это обычные роды или все же кесарево сечение?
Ручное и его последствия.
Раздел: Роды
13-January-2011 20:18
После первых родов у меня было сильное кровотечение и мне делали так называемое «ручное». А вопрос мой такой — у кого так было, подскажите, плиззз, могут быть сложности со второй беременностью(вынашивание) и есть ли вероятность повтора послеродового кровотечения(плацента не вся вышла, это было причиной). Хочу вторую лялю, а ничего не выходит.
Поздравляем annett'у с рождением сыночка
Раздел: Роды
09-January-2011 07:28
Вчера в 21:10 у Ани (annettа) родился сыночек, 52 см, 3610 гр. Поздравляем всю семью с пополнением, маме — скорейшей поправки от родов, всей семье здоровья и благополучия. Информация от Аниного мужа здесь
www.my-bt.ru/talk/comments2165p1315.html#468106
С нетерпением будем ждать от новоиспеченной мамочки рассказа о родах=)
yoursmileys.ru/t-pups1.php?page=2>
Женская консультация
Раздел: Роды
12-January-2011 19:19
Что надо взять в 1 раз когда топаешь в ЖК?
Поздравляем Нютик с рождением сынули!!!
Раздел: Роды
04-January-2011 13:48
Нютик:
Девочки я во второй раз стала мамой. Ура! Родила сына, как и ожидали. Папа всё это время был с нами. Родила сама, в 15:05, наш вес 4130 гр и рост 54 см. Без разрывов и трещин. Одним словом всё прошло замечательно. Сейчас лежим уже в палате, покушали и спим. Подробности в отдельной теме, после выхода с роддома.
Как я рожала свою дочку
Раздел: Роды
18-October-2010 04:13
У меня первые роды были 10 лет назад, моей дочке сейчас 10 лет. Врачи хотели меня в 38 недель отправить рожать. У меня был очень крупный плод — срок на узи мне увеличили на 2 недели и дату родов поставили 29 февраля (я не хотела такого своему ребёнку — день рождения 1 раз в 4 года). Я то знала, что мне 2 недели прибавили и поэтому в роддом не шла, ждала схватки. В нашем роддоме работает детским врачом-неонатологом родная сестра моей подруги. И вот на 40-ой неделе она звонит мне домой и говорит...
Роды в другом городе
Раздел: Роды
10-January-2011 11:18
Подружки, мы пларируем рождение ребенка, но пока муж по контракту работает в Москве, а сами мы из Татарстана. У меня есть московский полис. Мы планируем рожать у себя в родном городе, т.к. муж сам врач и там все схвачено у себя и там комфортнее. Как же это происходит, что до 7 мес. Наблюдаться в Москве, а потом ехать рожать в другой город, наверно будут большие проблемы :(((Кто-нить может сталкивался с этим?
Беременность и роды
Раздел: Роды
03-January-2011 19:02
Хочу поделиться своим опытом родов!!! Я понаслышивалась как в роддоме плохо и сама согласилась рожать только по блату… Но я всё равно взяла на себя ответственность и горжусь этим!!! У меня была короткая шейка матки и говорили ставить кольцо но я не согласилась: почему я здоровая без потологий с прекрасным здоровьем не могу родить без кольца? Врачи отговаривали запугивали что может быть выкидыш но я была уверена в себе и не далась на растерзание… беременность всю ходила прекрасна на 38 недели...
Поздравляем нашу Настю (Nati) c рождением сыночка
Раздел: Роды
28-December-2010 20:12
Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.
Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!
УРА!!! Ура!!! Ура!!!
Мама-Яна родила дочку!!!
Раздел: Роды
30-December-2010 12:43
Ура пополнение! Поздравляем!!! Яна-Янгел теперь мамочка!
www.my-bt.ru/talk/comments2165p1285.html#453064
«Приветик всем. Я родила 28 Числа. Девочка 3530 и52. Завтра нас выписывают. Кстати после коктейля ночью урулили в роддом. Я пишу с телефона. У нас все хорошо. У меня родилась здоровая и красивая девочка. Приедем домой все расскажу. Всех целую»
Мои необычные роды
Раздел: Роды
01-January-2011 16:35
Ну начну из далека:
Однажды жила-была яйцеклетка и всё никак не становилась взрослой, её поили и шалфеем и боровой маткой… А она только смеялась в ответ… А теперь о главном:
ПДР мне упорно ставили на 13 декабря, хотя я-то знала, что из-за поздней овуляции моё ПДР 21 декабря и пыталась возражать врачам. После 13 декабря врач настаивает на госпитализации, я киваю, но решаю делать по своему (то есть ждать схваток дома)
Ранее мы заключили договор с 17 роддомом на Вавиловых (в котором я вообще...
Как я стала мамой Егорки
Раздел: Роды
26-October-2010 15:46
И так, девочки, как вы помните, 15 октября в 21 час у меня отошла пробка. Как в последствии оказалось, частично. С 12 часов ночи пошли схватки, вроде бы как предвестниковые. Я ночь толком не спала и решила поехать в роддом показаться. Приехала на такси. Акушерки, узнав, что у меня схватки идут с частотой через 5—7 минут, сразу же стали оформлять меня. Послушали Егорку, лежал он правильно, голова прижалась в таз, продольно, всё, как надо. Пришёл врач, посмотрел на кресле, сказал: раскрытие...
Четверо детей. Все они рождены путём кесарева сечения
Раздел: Роды
29-December-2010 15:36
Http://www.iscelen.org/10-beremennost-posle-kesarevo-sechenija.html
Не дай Бог никому такого…
Раздел: Роды
19-December-2010 06:46
Я потеряла сына… На 31—32 неделе начались схватки и пошла родовая деятельность… За два дня обнаружили острое многоводье и иммунную водянку сыночка моего. Сделали кесарево, прожил мой ангел 1 час и Господь его забрал. Врачи сказали, что можно было извлечь на 28—29 неделях и было бы все хорошо. Вывод: ошибка врача, которая вела мою беременность… Не углядела, не досмотрела и еще назначила препараты, не совместимые в данной ситуации с жизнедеятельностью моего сына. Она «помогала» мне, а не сыночку...
У нас еще одна мамочка — Оксана «Окбуся» — поздравляем!!!
Раздел: Роды
21-December-2010 09:28
20 декабря в 09:39 путем планового КС появилась у Оксаны на свет дочка весом 3082 г и ростом 51 см. Оценка 8 из 8.
Оксана, поздравляем! Скорее поправляйся! Все у вас будет хорошо теперь!:)
Ужасные роды в роддоме 29 г.москвы декабрь 2009
Раздел: Роды
23-January-2010 19:53
Рожала в роддоме№ 29 15.12.2009 года по личной договоренности. очень хочется рассказать о очень не порядочных людях. хочу сразу озвучить фамилии абсолютно бессовестных людей врач БРАТЧИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА и акушерка ЧАЙКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА. мне 30 лет, у меня вторые роды, и хотелось упомянуть -я врач. Я точно знала, что хочу от этих родов. Всю беременность сидела на сайтах, искала, где родить и с кем договориться.одна знакомая дала телефончик зав.родблоком ГКБ № 29,я никакую...
Поздравляем Иришу (Aveist) с рождением сыночка Матвеюшки!
Раздел: Роды
14-December-2010 06:01
Сегодня, 14 декабря в 2. 16 у Ириши родился долгожданный сыночек- Матвеюшка. Рост 55см, вес -3370 г!!! Здоровья и быстрого восстановления молодой маме, ну и конечно побольше здоровья и вкусного молочка масику!! УРА!!!
Теперь я мама (my favorite girl)
Раздел: Роды
15-December-2010 06:32
Пока моя детка спит, поделюсь с вами как мы родились. Дочка моя с 27 нед пребывала в тазовом предлежании и переворачиваться упорно не желала. Не помогли уговоры. Папа наш сразу сказал, что она не перевернется, свредничает. Так оно и вышло. К 37 нед я потеряла всякую надежду и смирилась. ПДР была на 16. 12, но мне упорно думалось, что рожу я именно 2 декабря. Как ни странно, интуиция на этот раз меня не подвела. Мы с супругом поехали договариваться с врачом в роддом 1 декабря. Я не хотела в...
Поздравляем Ириску с рождением двойняшек!
Раздел: Роды
16-December-2010 17:42
На бэтэшке появились первые двойняшки!
Поздравляем Ириску с рождением малышей Ульяшки и Андрюшки :))) Родила она 20 ноября и только сейчас вернулись домой. Ириска с двойной радостью тебя!!! Здоровья малышам и вашей семье. Будьте счастливы :)
Рождение моего сына (ОльгаЯ)
Раздел: Роды
16-December-2010 05:37
Сначала хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня на пути к радостному событию-рождению сына, спасибо всем за поздравления и добрые пожелания, спасибо Стасу, за его детище-этот сайт. Отдельно огромное спасибо Матанечке за мудрость суждений, веру в лучшее и дар убеждения и Ольге Футти за веселый нрав и неунывающий оптимизм. А родила я легко. Накануне ничто не предвещало, что час Х близок. Весь день я крутилась с домашними делами, даже ездила за рулем за покупками, а в 2 часа ночи...
Вот я и родила))) (cvetoten)
Раздел: Роды
15-December-2010 18:55
Девочки, родила богатыря. 13 октября сделали кесарево в 3 роддоме. Мальчик весом 4060 гр, ростом 58 см. Операция прошла успешно, но отходняк это жесть, заново учились ходить. Персонал в третьем очень вежливый, но к сожалению там так же попадались и безответственные работники, но к счастью их там по пальцам посчитать. Конечно пребывание в больнице раем не назовешь, если б не жуткие боли после операции, наверное, все было бы нормально. А так, я даже пока не смогу все это описать, я еще в шоке. И...
7 больница в Минске
Раздел: Роды
15-December-2010 09:36
Девчата, может кто уже рожал в семерке и знает, что необходимо брать туда для ребенка.
Как ускорить роды? И надо ли?
Раздел: Роды
14-December-2010 08:51
Часто возникает вопрос – можно ли и как ускорить роды? Казалось бы, ну для чего? Кто-то страдает от невынашивания, преждевременных родов, кто-то всю беременность лежит в больнице с гипертонусом и угрозой выкидыша. А кому-то хочется ускорить? Но у каждого свои проблемы. Девять месяцев беременности, даже протекающей относительно спокойно, утомляет женщину. Особое положение накладывает множество ограничений, а с ростом живота многие женщины чувствуют себя неуклюжими, тяжелыми, на последних неделях...
Ура! Поздравляем Иришку my favorite girl с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!
Раздел: Роды
02-December-2010 13:48
СЕГОДНЯ 2 декабря в 12—05 путем КС появилась на свет маленькая Светланка! Вес- 3500 гр. Рост- 52 см. Поздравляем родителем с рождением красавицы, пускай растет на радость папе с мамой. Иришка, ты молодец!!!
Поздравляем Марину — Марсиянку с рождением сына!!!
Раздел: Роды
10-December-2010 12:54
Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.
Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!
Поздравляем Машеньку(Ник) с рождением сыночка)))
Раздел: Роды
08-December-2010 11:39
Сегодня в 8:50 Машенька родила сыночка, весом 3450 и ростом 55 см. Поздравляем Машеньку и ее мужа с таким прекрасным событием и желаем им с сыночкой счастья, здоровья, пусть сынуля растет здоровым, красивым и послушным мальчиком на радость маме и папе)))
Поздравляем Наташу Laydy с рождение дочки!!!
Раздел: Роды
27-November-2010 07:16
Ура! Это свершилось!!! Сегодня ночью Наташа родила дочку Алису. 3640 гр. 52 см.
Поздравляем всем сайтом нашу Наташеньку и её мужа!
Наташенька! Здоровья Вам, сил и счастья!!!