Поздравляем Нютик с рождением сынули!!!

Раздел: Роды
4 января 2011

Нютик:
Девочки я во второй раз стала мамой. Ура! Родила сына, как и ожидали. Папа всё это время был с нами. Родила сама, в 15:05, наш вес 4130 гр и рост 54 см. Без разрывов и трещин. Одним словом всё прошло замечательно. Сейчас лежим уже в палате, покушали и спим. Подробности в отдельной теме, после выхода с роддома.

50 0 0
Комментарии:
31 4 января 2011

Поздравляю! Здоровья вам и малышу.

ответить 0 0
32 4 января 2011

Поздравляю!! Здоровья!!!:-d

ответить 0 0
33 4 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам)))

ответить 0 0
34 4 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
35 4 января 2011

Нютик, здорово-то как! Поздравляю от всей души!!!
Какой молодец твой сынуля! Всё-таки дождался открытия того роддома, который выбрала его мамочка!
А мамочка умница — такого богатыря сама родила и еще без разрывов!!!
Счастья вашей семье, здоровья, любви и всего наилучшего!!!

ответить 0 0
36 4 января 2011

поздравляю! Молодцы!))

ответить 0 0
37 4 января 2011

ОХ, вот это богатырь!!! Такого же вам богатырского здоровья!!! Урааа, безумно рады за вас и поздравляем!!!

ответить 0 0
38 5 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 5 января 2011

Нютик, ура, поздравляю!!! Растите крепкими, счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
40 5 января 2011

Одним человеком на Земле стало больше! Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими!

ответить 0 0
41 5 января 2011

Нютик, поздравляю! Эта такое счастье! Здоровья вам и малышу!!!

ответить 0 0
42 5 января 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькие и крепкие.!!!

ответить 0 0
43 5 января 2011

Нютик, поздравяю!!! Богатырь прямо! Растите и будте счастливы!

»

www.gifzona.com

ответить 0 0
44 5 января 2011

Ура! ура! ура! Поздравляю, Крепкого Здоровья и Счастья

ответить 0 0
45 5 января 2011

Нютик, поздравяю!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

www.mga.ucoz.ru

ответить 0 0
46 5 января 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
47 5 января 2011

Нютик, поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими, на радость мамочке и папочке!!!:-d

ответить 0 0
48 5 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, любви и всего-всего!!!

ответить 0 0
49 5 января 2011

Поздравляю! Это так здорово, иметь двоих детей! Здоровья вашим деткам!

ответить 0 0
50 12 января 2011

Спасибо всем! Отдельная благодарность Irinchen

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.