Нютик:
Девочки я во второй раз стала мамой. Ура! Родила сына, как и ожидали. Папа всё это время был с нами. Родила сама, в 15:05, наш вес 4130 гр и рост 54 см. Без разрывов и трещин. Одним словом всё прошло замечательно. Сейчас лежим уже в палате, покушали и спим. Подробности в отдельной теме, после выхода с роддома.
Поздравляем Нютик с рождением сынули!!!
Поздравляю!! Здоровья!!!:-d
Нютик, здорово-то как! Поздравляю от всей души!!!
Какой молодец твой сынуля! Всё-таки дождался открытия того роддома, который выбрала его мамочка!
А мамочка умница — такого богатыря сама родила и еще без разрывов!!!

Счастья вашей семье, здоровья, любви и всего наилучшего!!!

ОХ, вот это богатырь!!! Такого же вам богатырского здоровья!!! Урааа, безумно рады за вас и поздравляем!!!
Одним человеком на Земле стало больше! Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими!
Нютик, поздравяю!!! Богатырь прямо! Растите и будте счастливы!
www.gifzona.com
Нютик, поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими, на радость мамочке и папочке!!!:-d
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
поздравляю! Молодцы!))
