Поздравляем Нютик с рождением сынули!!!

Раздел: Роды
4 января 2011

Нютик:
Девочки я во второй раз стала мамой. Ура! Родила сына, как и ожидали. Папа всё это время был с нами. Родила сама, в 15:05, наш вес 4130 гр и рост 54 см. Без разрывов и трещин. Одним словом всё прошло замечательно. Сейчас лежим уже в палате, покушали и спим. Подробности в отдельной теме, после выхода с роддома.

50 0 0
Комментарии:
1 4 января 2011

Дорогая наша, мамочка, поздравляю тебя с рождением богатыря. Пусть растет здлоровым и крепким! Мамочке терпения и побольше положительных эмоций.

ответить 0 0
2 4 января 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и крепенькими!

ответить 0 0
3 4 января 2011

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

ответить 0 0
4 4 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и быстрого восстановления! Вы молодцы! Ждем возвращения! А я все еще трясусь в ожидании

ответить 0 0
5 4 января 2011

Нютик, поздравляю! Здоровья мамочке и малышу! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
Kel
6 4 января 2011

Поздравляю с рождением сынули! Пусть растет крепким, здоровеньким, активным и с блестящим будущим!!!)))

ответить 0 0
7 4 января 2011

Здорово! Поздравляем!!! Будьте здоровыми и счастливыми!!!:-d

ответить 0 0
8 4 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 4 января 2011

Молодцы! Поздравляю! Отдыхайте, пока…

ответить 0 0
10 4 января 2011

Поздравляю с рождением Богатыря, пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
11 4 января 2011

Поздравляю! Счастья всей семье!

ответить 0 0
12 4 января 2011

Поздравляю!!! Какой крепыш-малыш!!! Слава Богу все хорошо!!! Здоровья маме и малышу и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
13 4 января 2011

Нютик! Супер, Классно, поздравляю!!! Ждем подробностеЙ!!

ответить 0 0
14 4 января 2011

Умничка, сынуля такой крупненький! Поздравляю!

ответить 0 0
15 4 января 2011

Ух тыы, как же это здорово! Поздравляю от всей души!))

ответить 0 0
16 4 января 2011

Поздравляю! Растите нарадость всем!

www.mga.ucoz.ru

ответить 0 0
17 4 января 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
18 4 января 2011

Это здорово!!! Поздравляю от всего сердца!

ответить 0 0
19 4 января 2011

Поздравляю с сыночком!!! Набирайтесь сил и поскорее домой к семье!!! С нетерпением ждём рассказа про твои счастливые роды

ответить 0 0
20 4 января 2011

Поздравляю! Будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
21 4 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
22 4 января 2011

Ура!!! Поздравляю!!!
Какие вы молодцы!!
Здоровья и спокойствия вам!!!

ответить 0 0
23 4 января 2011

Поздравляю тебя!!!

ответить 0 0
24 4 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 4 января 2011

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

ответить 0 0
26 4 января 2011

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровеньким!

ответить 0 0
27 4 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 4 января 2011

Умница! Богатырю привет! И здоровья Вам обоим!

ответить 0 0
29 4 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 4 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.