Нютик:
Девочки я во второй раз стала мамой. Ура! Родила сына, как и ожидали. Папа всё это время был с нами. Родила сама, в 15:05, наш вес 4130 гр и рост 54 см. Без разрывов и трещин. Одним словом всё прошло замечательно. Сейчас лежим уже в палате, покушали и спим. Подробности в отдельной теме, после выхода с роддома.
Поздравляем Нютик с рождением сынули!!!
Дорогая наша, мамочка, поздравляю тебя с рождением богатыря. Пусть растет здлоровым и крепким! Мамочке терпения и побольше положительных эмоций.
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
Поздравляю!!! Здоровья вам и быстрого восстановления! Вы молодцы! Ждем возвращения! А я все еще трясусь в ожидании 
Поздравляю с рождением сынули! Пусть растет крепким, здоровеньким, активным и с блестящим будущим!!!))) 
Поздравляю с рождением Богатыря, пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!!!
Поздравляю!!! Какой крепыш-малыш!!! Слава Богу все хорошо!!! Здоровья маме и малышу и счастья всей семье!!!

Нютик! Супер, Классно, поздравляю!!! Ждем подробностеЙ!!

Поздравляю с сыночком!!! Набирайтесь сил и поскорее домой к семье!!! С нетерпением ждём рассказа про твои счастливые роды 
Поздравляю!!! Здоровья!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

www.mga.ucoz.ru