Поздравляем annett'у с рождением сыночка

Раздел: Роды
9 января 2011

Вчера в 21:10 у Ани (annettа) родился сыночек, 52 см, 3610 гр. Поздравляем всю семью с пополнением, маме — скорейшей поправки от родов, всей семье здоровья и благополучия. Информация от Аниного мужа здесь
www.my-bt.ru/talk/comments2165p1315.html#468106

С нетерпением будем ждать от новоиспеченной мамочки рассказа о родах=)

yoursmileys.ru/t-pups1.php?page=2>

51 0 0
Комментарии:
31 9 января 2011

Ура, ура, ура!!! поздравляю!!! Счастья, здоровья, успехов, удачи!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
32 9 января 2011

Поздравляю, Анечка!!!

ответить 0 0
33 9 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 9 января 2011

Анечка! Поздравляю!!! УРААА Здоровья твоему малышу!!! Счастья Вашей семье!!! И приятных хлопот!!! Мамуля скорейшего выздоровления!!!

ответить 0 0
35 9 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья всей семье!!

ответить 0 0
36 9 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
37 9 января 2011

Ура, Анечка!!! Поздравляю вашу семью с сыночком!!! Вот видишь, малыш сам прекрасно знал когда «пора» И такой крепкий мужичок получился! Счастья вам, здоровья!!! Поправляйтесь и скорее домой!!!

ответить 0 0
38 9 января 2011

Ура!!! Анечка, поздравляю!!! Растите большими и крепкими :)

ответить 0 0
39 9 января 2011

Ура, Анюта!!! Я так за вас рада!!! Счастья вам и всего самого наилучшего!!!

ответить 0 0
40 9 января 2011

Поздравляю Здоровья вам, растите большие на рабость маме и папе

ответить 0 0
41 9 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
42 9 января 2011

Ура!!! Анечка, поздравляю от всей души!!! Так долго мы его ждали все, твоего сыночка!!! Здоровья, счастья и любви всем вам!

ответить 0 0
43 9 января 2011

Урааа Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 9 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
45 9 января 2011

Поздравляю!!! Всего-всего Вам самого лучшего!!!

ответить 0 0
46 9 января 2011

Примите и мои поздравления! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
47 9 января 2011

Поздравляю! Здоровья, радости, счастья и маме, и сыночку!

ответить 0 0
48 9 января 2011

Поздравляю! Счастья, здоровья вам и малышу!!!

ответить 0 0
49 10 января 2011

Annetta, поздравляю вас с мужем с рождением сыночка!!! Здоровья малышу!!!

ответить 0 0
50 12 января 2011

Тезка поздравляю с рождение сынули!!! Здоровья тебе и малышику!!! Растите крепкими, умненькими, красивенькими!!! Радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
51 13 января 2011

Всем большое-пребольшое спасибо за поздравления! Очень приятно! Читала вслух мужу, пока знакомился с сыном.
У нас все слава Богу! Мои роды прошли волшебно, самой не верится даже, я столько переживала по этому поводу

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.