Поздравляем annett'у с рождением сыночка

Раздел: Роды
9 января 2011

Вчера в 21:10 у Ани (annettа) родился сыночек, 52 см, 3610 гр. Поздравляем всю семью с пополнением, маме — скорейшей поправки от родов, всей семье здоровья и благополучия. Информация от Аниного мужа здесь
www.my-bt.ru/talk/comments2165p1315.html#468106

С нетерпением будем ждать от новоиспеченной мамочки рассказа о родах=)

yoursmileys.ru/t-pups1.php?page=2>

51 0 0
Комментарии:
1 9 января 2011

Поздравляю Анечку с мужем с рождением сыночка!!! Пусть растет большим и здоровым!!!

ответить 0 0
2 9 января 2011

Ну слава Богу!!! Наконец-то!!! Молодец Анютка-сыночек прям богатырь! Растите здоровенькими, восстанавливайтесь побыстрее! Поздравляю от всей души

ответить 0 0
3 9 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 9 января 2011

Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья их семье!

»Анимационные

www.gifzona.com

ответить 0 0
5 9 января 2011

УРААА, еще один пацан!!! Пусть растет здоровым, умненьким на радость папе и маме…

ответить 0 0
6 9 января 2011

Позрравляем дорогую Анечку с рождением долгожданного сынульки)))

ответить 0 0
7 9 января 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
8 9 января 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья Вам!:-d

ответить 0 0
9 9 января 2011

Поздравляю! Такая радость! Счастья Вам!!!

ответить 0 0
10 9 января 2011

Поздравляю маму, папу и малыша с таким замечательным событием! Здоровья вам и огромного счастья!

ответить 0 0
11 9 января 2011

Вот это счастье!!! Пусть радует своих родителей

ответить 0 0
12 9 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 9 января 2011

Слава Богу, что все хорошо! Здоровья молодой мамочке и малышу, огромного семейного счастья, смеха, радости и всего самого доброго!!!

ответить 0 0
14 9 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
15 9 января 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
16 9 января 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пусть малышик будет здоровеньким, а мамочка поскорее восстановится!!

ответить 0 0
17 9 января 2011

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!

Счастья, Здоровья и Любви

ответить 0 0
18 9 января 2011

Счастье какое!!! Анютка! Поздавляю от всей души!! Будьте счастливы, здоровы, любимы!! Всю-всю жизнь!

ответить 0 0
19 9 января 2011

Анечка, поздравляю с сыночком!
Здоровья ему, счастья и сладкого молочка.

ответить 0 0
20 9 января 2011

Анечка, поздравляю

title="анимационные Счастье "
border="0">www.gifzona.ru Пожелания счастья!

ответить 0 0
21 9 января 2011

Тёзка по нику, поздравляю! Здоровья, радости, благополучия!!!

ответить 0 0
22 9 января 2011

С рождением сыночка!!!

ответить 0 0
23 9 января 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
24 9 января 2011

Поздравляю! Ура, ура, ура! Всех благ вам!

ответить 0 0
25 9 января 2011

Поздравляю!!! Пусть малышик будет здоровеньким, а мамочка поскорее восстановится, счастья всей семье!!!

ответить 0 0
26 9 января 2011

Поздравляю!!! Удачи и здоровья вашей семье!!! 1

ответить 0 0
27 9 января 2011


УРА!

ответить 0 0
28 9 января 2011

Анечка, поздравляю!!!
Здоровья вам с сыночком!!! Тебе и мужу — терпения и крепких нервов!)))

ответить 0 0
29 9 января 2011

Урааа, Анютка, вот ты и дождалась своего лапусика, пусть всё всё у вас будет хорошо!!!

ответить 0 0
30 9 января 2011

Поздравляю от всего сердца!
Image Hosted by pixs.ru

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.