Лена pantera стала мамой!!!

Раздел: Роды
12 января 2011

12 января 2011 года, наша Леночка (Лена pantera) написала:

Всем привет. У меня 06. 01. 2011 в 10:25 родилась красавица доченька, пока в роддоме сидим, когда буду дома отпишусь как было. Пишу с мобилки, подробнее позже напишу, мне делали кесарево из-за зрения, было назначено на 11. 01. 2011, но 6. 01. 2011 утром в 5:30 отошли воды и вот в 10:25 моя лялечка со мной, я так счастлива. Всем пока.

поздравляем молодую мамочку, ее прекрасную доченьку и всю счастливую семью с этим прекрасным событием!!! Пусть их жизнь будет наполнена радостью и счастьем, пусть здоровье, любовь и отличное настроение их не покидают, а малышка только радует!

75 0 0
Комментарии:
31 12 января 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и мамочке!))

ответить 0 0
O90
32 12 января 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
33 12 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья и маме и малышке!!!

ответить 0 0
34 12 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 12 января 2011

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
36 12 января 2011

Поздравляю. Здоровья и сил.

ответить 0 0
37 12 января 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и мамочке!))

ответить 0 0
38 12 января 2011

От всей души, поздравляю! Здоровья мамочке и доченьке!

ответить 0 0
39 12 января 2011

Ура!!! Здоровья вам обоим — это смое главное!!! А остальное приложится!!! ПОздравляю!!!

ответить 0 0
40 12 января 2011

Ура!!! От всего сердца поздравляю! Здоровья вам обоим, счастья и солнечных, улыбчивых дней!

ответить 0 0
41 12 января 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

ответить 0 0
42 12 января 2011

Поздравляю с дочулькой. Так здорово, КРОЛИКИ — КОТЯТКИ появляются на свет!!! Ура! очень хорошо, что всё благополучно! Будьте здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
43 12 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 12 января 2011

Поздравляю!!! Желаю им счастья, здоровья и всего хорошего!!!

ответить 0 0
45 12 января 2011

Девочки, и я присоединяюсь к поздравлениям!

Тайну жизни, рождения тайну
Все сегодня постичь ты смогла
Ангел в мамы тебя «посвящает»
Одевая свои два крыла

Что же там, впереди, ты не знаешь
Только мудрость свою дарит ночь
Тихо песню поешь, пеленаешь
И баюкаешь крошечку-дочь

Пусть малышка растет здоровой
Будет счастлива длинный свой век
Для неё мир откроет новый
Мама – самый родной человек!

ответить 0 0
46 12 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 12 января 2011

Поздравляю, растите крепкими!

ответить 0 0
48 12 января 2011


Поздравляю! Ростите здоровыми и крепкими.

ответить 0 0
49 12 января 2011

Поздравляем!!! ура, ура, ура!!! здоровья вам, счастья и всего всего!!

ответить 0 0
50 12 января 2011

Поздравляю с прекрасным событием!
Пусть дочурка здоровою будет!)))

ответить 0 0
51 12 января 2011

Поздравляю! Крепкого здоровья и мамочке и доченьке!!!

ответить 0 0
52 12 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам с манюничкой!!! Ждём рассказ о том как родилась доча!!!

ответить 0 0
53 12 января 2011

Поздравляю! Здоровья Вам, девочки!:-d

ответить 0 0
54 12 января 2011

Лена pantera поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья малышке и маме!!! Растите крепенькими, красивенькими и умненькими!!!

ответить 0 0
55 12 января 2011

поздравляю! маме и малютке здоровья крепкого!!!

ответить 0 0
56 12 января 2011

Поздравляю, от всей души желаю здоровья и благополучия!!!

ответить 0 0
57 12 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 13 января 2011

Поздравляю!!! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
59 13 января 2011

Поздравляю!!! Догоняем мальчиков, догоняем

ответить 0 0
60 13 января 2011

Как здорово! Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.