12 января 2011 года, наша Леночка (Лена pantera) написала:
Всем привет. У меня 06. 01. 2011 в 10:25 родилась красавица доченька, пока в роддоме сидим, когда буду дома отпишусь как было. Пишу с мобилки, подробнее позже напишу, мне делали кесарево из-за зрения, было назначено на 11. 01. 2011, но 6. 01. 2011 утром в 5:30 отошли воды и вот в 10:25 моя лялечка со мной, я так счастлива. Всем пока.
поздравляем молодую мамочку, ее прекрасную доченьку и всю счастливую семью с этим прекрасным событием!!! Пусть их жизнь будет наполнена радостью и счастьем, пусть здоровье, любовь и отличное настроение их не покидают, а малышка только радует!

Здоровья маме и дочке!


