Поздравляем Наташу (Natia) с рождением доченьки!

Раздел: Роды
14 января 2011

13 января в 23:00 Наташа (Natia) родила дочку 3780, 55см.
Мамочке много здоровья и сил, а доченьке много-много сладкого молочка.

50 0 0
Комментарии:
31 14 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья всей семье!!

ответить 0 0
32 14 января 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими, Нат, поправляйся! Счастья вам и любви! Господь с вами!

ответить 0 0
33 14 января 2011

Поздравляю Наташу и всю ее семью с рождением доченьки!!! Счастья вам всем, здоровья и огромной удачи! Ждем рассказа о родах

ответить 0 0
34 14 января 2011

Поздравляю! Пусть доченька растёт, радует маму!

ответить 0 0
35 14 января 2011

Поздравляю!!! Пусть счастье всегда будет рядом!!!

ответить 0 0
36 14 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 14 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!!

ответить 0 0
38 14 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 14 января 2011

Ура!!! Наташенька поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и малышке!!! Растите красивеньким, умненькими и крепенькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
40 14 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 14 января 2011

Ура, ура!! Супер! Поздравляю от всей души!!! Счастья, здоровья вам!!

ответить 0 0
42 14 января 2011

Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Здоровья мамочке и доченьке!

ответить 0 0
43 14 января 2011

Поздравляю! Здоровья Вам крепкого!

ответить 0 0
44 14 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 14 января 2011

Ура! Поздравляю! Девчушка супер, здоровья Наташе и малютке,

ответить 0 0
46 15 января 2011

title="С Днем Рождения"
border="0">www.gifzona.ru — С Днем Рождения

ответить 0 0
47 15 января 2011

Поздравляю, счастья радости желаю

ответить 0 0
48 15 января 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 15 января 2011

Поздравляю)))

Здоровья, сил и радости!!!

ответить 0 0
50 15 января 2011

Наташа, поздравляю тебя и твоих мужчин с рождением долгожданной доченьки и сестреночки! Счастья вам, здоровья и скорейшего возвращения домой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.