13 января в 23:00 Наташа (Natia) родила дочку 3780, 55см.
Мамочке много здоровья и сил, а доченьке много-много сладкого молочка.
Поздравляем Наташу (Natia) с рождением доченьки!
Ура ура, пошло поехало у нас после НГ, вторая партия рожениц!!!
Здоровья маме и дочке. Большого им счастья!!!
Natia, поздравляем!!! Здоровья тебе и малышке, набирайтесь сил — вам предстоит радовать друг дружку всю жизнь, пусть она будет счастливой и солнечной!!!

Урааа!!! Здоровья маме и дочке!
Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и красивыми девочками :) Счастья и удачи в воспитании малышки. Братика с сестричкой :)
Поздравляю!!! счастья, здоровья маме и малышке!!!
Поздравляю!!! Счастья и благополучия вашей семье!!! Маме и доченьке здоровья и скорейшего возвращения домой!
Урааа!!! Поздравляю!!!
Поздравляю с этим замечательным событием! Пусть твоя доченька растет здоровенькой и радует папу с мамой!

Здорово!!! Поздравляем!!! Самый хороший староновогодний подарок!!! Здоровья вам!!!
Уууух тыыы!!! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!!! Солнца, улыбок!!!

Искренне поздравляю!!! Передайте большооой-большооой привееет!!! Умницы просто!!!
Ну вот и последняя из «новогодних» родила 
Наталья, поздравляю! Растите здоровыми и красивыми 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



