Поздравляем Наташу (Natia) с рождением доченьки!

Раздел: Роды
14 января 2011

13 января в 23:00 Наташа (Natia) родила дочку 3780, 55см.
Мамочке много здоровья и сил, а доченьке много-много сладкого молочка.

50 0 0
Комментарии:
1 14 января 2011

Ура, поздравляем)))

ответить 0 0
2 14 января 2011

Ура ура, пошло поехало у нас после НГ, вторая партия рожениц!!!

Здоровья маме и дочке. Большого им счастья!!!

ответить 0 0
3 14 января 2011

Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
4 14 января 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
5 14 января 2011

Поздравляем! Здоровья, улыбок и маме и принцесске!

ответить 0 0
6 14 января 2011

Поздравляю! Класс! Прям столько у нас младенцев в последнее время

ответить 0 0
7 14 января 2011

Natia, поздравляем!!! Здоровья тебе и малышке, набирайтесь сил — вам предстоит радовать друг дружку всю жизнь, пусть она будет счастливой и солнечной!!!

ответить 0 0
8 14 января 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
9 14 января 2011

Урааа!!! Здоровья маме и дочке!

ответить 0 0
10 14 января 2011


Поздравляю! Здоровья крепкого, счастья.

ответить 0 0
11 14 января 2011

Поздравляю! Пусть все будут счастливы!

ответить 0 0
12 14 января 2011

Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и красивыми девочками :) Счастья и удачи в воспитании малышки. Братика с сестричкой :)

ответить 0 0
13 14 января 2011

Поздравляю!!! Здоровья и всего самого самого!!!

ответить 0 0
14 14 января 2011

Ух, наконец-то» Наташенька, поздравляем с такой замечательной доченькой!!!

ответить 0 0
15 14 января 2011

Поздравляю!!! счастья, здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
16 14 января 2011

ответить 0 0
17 14 января 2011

Поздравляю!!! Счастья и благополучия вашей семье!!! Маме и доченьке здоровья и скорейшего возвращения домой!

ответить 0 0
18 14 января 2011

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 14 января 2011

Поздравляю с этим замечательным событием! Пусть твоя доченька растет здоровенькой и радует папу с мамой!

ответить 0 0
20 14 января 2011

Умничка!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 14 января 2011

Ура классно, поздравляю!!!

ответить 0 0
22 14 января 2011

От всего сердца поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!!!

ответить 0 0
23 14 января 2011

УРА!!! От всей души поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
24 14 января 2011

Здорово!!! Поздравляем!!! Самый хороший староновогодний подарок!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
25 14 января 2011

Поздавляю от всей души! Счастья и здоровья их семье.:-d :-d :-d

ответить 0 0
26 14 января 2011

Уууух тыыы!!! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!!! Солнца, улыбок!!!

ответить 0 0
27 14 января 2011

П о з д р а в л я ю!!!!!

ответить 0 0
28 14 января 2011

Искренне поздравляю!!! Передайте большооой-большооой привееет!!! Умницы просто!!!

ответить 0 0
29 14 января 2011

Ну вот и последняя из «новогодних» родила

Наталья, поздравляю! Растите здоровыми и красивыми

ответить 0 0
30 14 января 2011

Поздравляю!!! счастья и здоровья всей семье!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.