Поздравляем Ташеньку с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
2 февраля 2011

Ташенька, искренне поздравляем тебя с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая на радость родителям!!! Целую!!!

Родила ночью в 3:55, рост 56 см. Вес 3500 гр. дочь назвали Викторией

58 0 0
Комментарии:
31 2 февраля 2011

ПОздравляю!!

ответить 0 0
32 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 2 февраля 2011

Кстаи, у нас равное количество на сайте девочек и мальчиков :)

ответить 0 0
34 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и Викушке!!!

ответить 0 0
35 2 февраля 2011

От всей души поздравляю!!! здоровья и счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
36 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 2 февраля 2011

Поздравляю с рождением принцессочки! Здоровья вам обеим, поправляйтесь! Любви и счастья! Вы — умнички

ответить 0 0
38 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 2 февраля 2011

Тусенька-Натусенька!
Еще раз поздравляю тебя и твоего мужа с рождением малышки!!!
Счастья вашей семье! Здоровья всем, а особенно вам двоим: тебе и Викусе!
Пусть растет умненькой, здоровенькой, послушненькой, крепенькой!!!

Вот ВЫ и стали родителями маленького сокровища!

Обнимаю! Целую!

ответить 0 0
40 2 февраля 2011

Поздравляю, Натуль!!!
Здоровья вам обеим!!!

ответить 0 0
41 2 февраля 2011

Ташенька, поздравляю тебя и твою красавицу!!! Счастья вам и огромного здоровья!!!

ответить 0 0
42 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Еще одна принцесса на нашем сайте)))Пусть растет здоровой, красивой и умненькой девочкой, а родителям здоровья и терпения в воспитании!!!

ответить 0 0
43 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Счастья, здоровья, спокойных ночей и сладкого молочка!

ответить 0 0
44 2 февраля 2011

Присоединяюсь к поздравлениям!

ответить 0 0
45 2 февраля 2011

Ташенька, поздравляю от всей души!!! Счастья вам с доченькой, любви и здоровья!!!

ответить 0 0
46 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 2 февраля 2011

Поздравляю:)) Здоровья маме с доченькой:)

ответить 0 0
48 2 февраля 2011

Ташенька поздравляю, наконец-то ты родила. Счастье тебе и дочурке.

ответить 0 0
49 2 февраля 2011


Поздравляю! Счастья здоровья мамочке и доченьке.

ответить 0 0
50 2 февраля 2011

Ташенька, умничка, искренне поздравляю!!! Здоровья, радости, и много счастья!!!

»Анимационные

www.gifzona.com

ответить 0 0
51 3 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья Вам крепкого!!!

ответить 0 0
52 3 февраля 2011

Ташенька поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и малышке!!! Растите крепенькими, красивенькими и умненькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
53 4 февраля 2011

Ташенька поздравляю!!!

ответить 0 0
54 4 февраля 2011

Поздравляю
Здоровья вам и малышу!!

ответить 0 0
55 5 февраля 2011

Урааа, поздравляю!!! Счастья и здоровья Вам!

ответить 0 0
56 5 февраля 2011

Ух тыш!!!

Таш поздравляю… Викульку от меня чмони

ответить 0 0
57 5 февраля 2011

ответить 0 0
58 8 февраля 2011

Спасибо, девочки, за поздравления!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.