Ташенька, искренне поздравляем тебя с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая на радость родителям!!! Целую!!!
Родила ночью в 3:55, рост 56 см. Вес 3500 гр. дочь назвали Викторией
Ташенька, искренне поздравляем тебя с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая на радость родителям!!! Целую!!!
Родила ночью в 3:55, рост 56 см. Вес 3500 гр. дочь назвали Викторией
Поздравляю с рождением принцессочки! Здоровья вам обеим, поправляйтесь! Любви и счастья! Вы — умнички

Тусенька-Натусенька!
Еще раз поздравляю тебя и твоего мужа с рождением малышки!!!
Счастья вашей семье! Здоровья всем, а особенно вам двоим: тебе и Викусе!
Пусть растет умненькой, здоровенькой, послушненькой, крепенькой!!!

Вот ВЫ и стали родителями маленького сокровища!
Обнимаю! Целую!
Ташенька, поздравляю тебя и твою красавицу!!! Счастья вам и огромного здоровья!!!

Поздравляю!!! Еще одна принцесса на нашем сайте)))Пусть растет здоровой, красивой и умненькой девочкой, а родителям здоровья и терпения в воспитании!!!
Ташенька, поздравляю от всей души!!! Счастья вам с доченькой, любви и здоровья!!!

Ташенька, умничка, искренне поздравляю!!! Здоровья, радости, и много счастья!!!
www.gifzona.com
Ташенька поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и малышке!!! Растите крепенькими, красивенькими и умненькими на радость маме с папой!!!

Урааа, поздравляю!!! Счастья и здоровья Вам!


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.