Поздравляем Ташеньку с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
2 февраля 2011

Ташенька, искренне поздравляем тебя с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая на радость родителям!!! Целую!!!

Родила ночью в 3:55, рост 56 см. Вес 3500 гр. дочь назвали Викторией

58 0 0
Комментарии:
1 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть ростет здоровенькой и красивой

ответить 0 0
2 2 февраля 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!

ответить 0 0
3 2 февраля 2011

Поздравляю с дочуркой! Пусть растет здоровенькой и красивенькой!

ответить 0 0
4 2 февраля 2011

Ташенька, поздравляю! Пусть у вас все будет здорово!

ответить 0 0
5 2 февраля 2011

Поздравляю с дочкой, растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
6 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 2 февраля 2011

Поздравляю

ответить 0 0
8 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 2 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
10 2 февраля 2011

Поздравляю! Здоровьица и вкусного молочка!

ответить 0 0
11 2 февраля 2011

А девчонок все прибывает в нашем полку!!! Поздравляю!!! Здоровья вам обеим, счастья и хорошего настроения!!! Ура!!!

ответить 0 0
12 2 февраля 2011

Урааа, помню ка кона вчера позавчера собиралась в роддом ехать сдаваться)

Пусть у них все будет хорошо, здоровья им большого

ответить 0 0
13 2 февраля 2011

А почему девочку не внесли еще в список детей на БТ? Пока счет на равных 15 на 15)))

ответить 0 0
14 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и благополучия!!!

ответить 0 0
15 2 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья крольченке и мамочке!

ответить 0 0
16 2 февраля 2011

Ещё раз поздравляем мамульку с рождением красавицы!!! Будьте самыми любимыми, красивыми и пусть мужчины вас оберегают!

ПС (Администраторам) А можно будет внести информацию в блог, а то совсем ничего не написали. Родила ночью в 3, 55, рост 56 см. Вес 3500.

ответить 0 0
17 2 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
18 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой и счастливой!!!

ответить 0 0
19 2 февраля 2011

Поздравляю от всей души

ответить 0 0
20 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и много-много радости!!!

ответить 0 0
21 2 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой и красивой девочкой)))

ответить 0 0
22 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 2 февраля 2011

Поздравляю

ответить 0 0
24 2 февраля 2011

Чудо, не написала ничего про рост и вес, только потому, что она мне позвонила после родов и сама даже не знала какой рост и вес. Конечно добавьте эту инфо)))

ответить 0 0
25 2 февраля 2011

МашАллах, высокая девочка. Здоровья им удачи и счастья.

ответить 0 0
26 2 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 2 февраля 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья мамочке и малышке!

ответить 0 0
28 2 февраля 2011

Ташенька, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышке!!

ответить 0 0
29 2 февраля 2011

Ташенька, поздравляю!!! Пусть девочка будет счастливой!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
30 2 февраля 2011

Ташенька, поздравляю от всей души. Желаю Вашей семье крепкого здоровья!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.