Ташенька, искренне поздравляем тебя с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая на радость родителям!!! Целую!!!
Родила ночью в 3:55, рост 56 см. Вес 3500 гр. дочь назвали Викторией
Ташенька, искренне поздравляем тебя с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая на радость родителям!!! Целую!!!
Родила ночью в 3:55, рост 56 см. Вес 3500 гр. дочь назвали Викторией
А девчонок все прибывает в нашем полку!!! Поздравляю!!! Здоровья вам обеим, счастья и хорошего настроения!!! Ура!!!
Урааа, помню ка кона вчера позавчера собиралась в роддом ехать сдаваться)
Пусть у них все будет хорошо, здоровья им большого 
А почему девочку не внесли еще в список детей на БТ? Пока счет на равных 15 на 15)))
Ещё раз поздравляем мамульку с рождением красавицы!!! Будьте самыми любимыми, красивыми и пусть мужчины вас оберегают!
ПС (Администраторам) А можно будет внести информацию в блог, а то совсем ничего не написали. Родила ночью в 3, 55, рост 56 см. Вес 3500.
Поздравляю!!!
Здоровья вам и много-много радости!!!
Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой и красивой девочкой)))
Чудо, не написала ничего про рост и вес, только потому, что она мне позвонила после родов и сама даже не знала какой рост и вес. Конечно добавьте эту инфо)))
Ташенька, поздравляю!!! Пусть девочка будет счастливой!!! Здоровья вам!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.