Здравствуйте мои любимые девчушечки! Вижу, что очень часто задаются вопросы по стоматологии. Те, кто меня знают, «отправляются» сразу в ЛС(личные сообщения), а тем, кому ещё не довелось со мной познакомится, ищут вопросы «блуждая» по сайту.
Как хорошо когда есть у кого спросить!
Вот уже 23 года я в стоматологии… Это самое приятное, любимое, нужное моё занятие(… и поверьте, это без иронии).
Хочу чтобы в этом блоге вы собирали всю нужную информацию о наших любимых зубках. Знайте! Ваше благосостояние, прямо пропорционально красоте Вашей улыбки!
… с любовью, Матанечка!
У меня вопрос:мне недавно запломбировали зуб. Но стало сразу больно, когда холодное что нибудь употребляю, аж в голову стреляет. Если я пойду к врачу он что по новой будет все расковыривать и пломбировать? Я тогда ели стерпела, даже с уколом, ставил пломбу больше получаса.
, и иногда от давления она спадает, выходит кровь. я в ужасе. Посоветуй, что делать? можно ли что-нибудь делать не посещая врача. Хотябы до родов.

вообщем почистили, запломбировали и положили какое то отбеливающее средство, проходила неделю и зуб стал такого же цвета как и все остальные 
— мои врачи склонились в пользу твоих ДИО